8 (812) 445-95-068 (812) 445-95... — показать

Медицинский центр Скандинавия на улице Савушкина Сеть

8 (812) 445-95-068 (812) 445-95... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 133 к 1

Про «Медицинский центр Скандинавия на улице Савушкина»

Очень редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает трудно сохранить его: переломы костей, хронические заболевания, сезонные эпидемии, слабый иммунитет — это все то, что приводит людей к врачу. Медицинский центр Скандинавия на улице Савушкина (оценка на портале Yell.ru — 4) является организацией, которая работает в целях поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (компьютерную томографию, рентген, анализы биоматериалов, УЗИ и т. п.).

В данном учреждении осуществляет прием оториноларинголог, и его первоочередная цель — избавление людей от болезней ЛОР-органов. Сюда обращаются те, кто "познакомился" с такими недугами, как гипертрофический ринит, отит, хронический насморк, гайморит и многими другими.

Помимо сказанного, здесь можно посетить ревматолога, гастроэнтеролога, венеролога и дерматолога.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 133 к 1, удобнее добираться со станции Беговая.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 08:00-21:00.

Номер для связи — +7 812 445-95-06. Сайт: www.avaclinic.ru

Диагностическая
Спецификация 1
Психологии
Услуги для лица и тела 1

Специалисты Медицинский центр Скандинавия на улице Савушкина (53)

Фотография специалиста Шалаева Татьяна Анатольевна
Шалаева
Татьяна Анатольевна
Аллерголог, иммунолог, пульмонолог
Стаж 40 лет
Фотография специалиста Арсеньева Яна Олеговна
Арсеньева
Яна Олеговна
Врач общей практики, педиатр, терапевт
Стаж 26 лет
Стаж 27 лет
Фотография специалиста Казарина Юлия Александровна
Казарина
Юлия Александровна
Врач УЗИ, врач функциональной диагностики, кардиолог
Стаж 22 года

Отзывы про Медицинский центр Скандинавия на улице Савушкина (2)

Уже второй год наблюдаюсь в клинике Скандинавия и могу сказать, что это одна из лучших клиник с хорошими специалистами. Пришла конкретно к офтальмологу, были проблемы со зрением и катаракта. Мнений у врачей о моей проблеме было много. Одни говорили не трогать, вторые оперировать и единого мнения не было, как не было и четкой аргументации почему так, а не иначе. Придя в Скандинавию была некая уверенность, что может здесь мне помогут. Приветливый персонал, хорошие условия, новое оборудование, прекрасные врачи. Обследовали от и до, все надо было перепроверить и удостовериться. Я не стала отказываться, наоборот даже сама хотела чтобы провели дообследование. В итоге я получила все ответы на вопросы и главное четкий план действий. Сейчас меня тут наблюдают, контролируют и мне стало спокойней, что я в надежных руках! В клинике не навязывают услуги, спокойно можно пройти обследование и в другом месте, если хотите. Но я уже находилась, видела этих специалистов, больше не надо... В Скандинавии все по другому, отношение другое и врачи просто на вес золота, обследование максимально тщательное, короче все по уму.
Да, так и есть, попадая к ним становится спокойно что не залечат, а вылечат и помогут.
Наблюдаюсь в Скандинавии, мне очень нравится эта клиника. Из-за работы попасть к врачу в гос поликлинике целый квест, проще записаться в Сканди! И работают удобно, и добираться по пути, и по времени удобно. Врачи очень отзывчивые и вежливые. У меня наилучшие впечатления о данном заведении сложились, однозначно рекомендую!
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и что доверяете нам. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Медицинский центр Скандинавия на улице Савушкина на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!