8 (812) 621-20-728 (812) 621-20... — показать

8 (812) 621-20-728 (812) 621-20... — показать
+7 812 621-...+7 812 621-20-72 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Михаила Дудина, д 25 к 2
Со стороны детского сада

Про «Медицинский центр "Парнас"»

Учитывая, большое количество предложений в сфере медицинских услуг найти врача, которому можно доверять является благом. Очень часто болезнь застает нас врасплох, и нужно как можно скорей обратится за медицинской помощью. В свою очередь, мы готовы предложить спектр медицинской помощи для решения вопроса диагностики и лечения болезней в таких сферах как: гинекология, урология, терапия, неврология, мануальная терапия, остеопатия, рефлексотерапия, эндокринология, кардиология, гирудотерапия, медицинский массаж, лабораторная диагностика, УЗИ – диагностика.

Отзывы про Медицинский центр "Парнас" (10)

4.0
Хочу выразить большую благодарность врачам клиники и конкретно Котову Александру Валерьевичу за профессионализм и человеческое отношение! Благодарю за то, что регулярно возвращаете к полноценной жизни всю нашу семью - маму, племянников-школьников, сына, мужа и меня (с моей сидячей работой и проблемами с шеей и спиной)! Лечение результативное, и если назначают анализы, то только те, которые действительно нужны, что тоже очень ценно. Также благодарна врачам узи и доктору, которая делала узи сердца моему ребенку! В клинике работают высококлассные врачи как на подбор. Знакомым всегда рекомендую медицинский центр "Парнас", и сами приезжаем именно к врачам клиники, хотя живем в области, и есть варианты ближе. И, кстати, давно есть оплата по безналичному расчёту, что тоже удобно.
Персонал внимательный, бывают интересные акции, все врачи профессионалы (обращалась к 4-м специалистам по разным вопросам). Заметно, что подбору мега-крутых врачей руководство клиники уделяет особое щепетильное и пристальное внимание.
Была на приеме у врача-дерматолога-косметолога Гордеевой Елены Александровны. Благодаря составленному индивидуальному лечению нездоровая кожа лица превратилась в идеальную.Елена отличается высокой компетентностью и внимательностью к каждому пациенту.Врач заслуживает самой высокой оценки.
Большое Спасибо Котову Александру. Постоянные спортивные травмы дают о себе знать. Так случилось и у меня. В результате, после длительных тренировок по борьбе, одно плечо стало выше другого, появились постоянные боли в шеи. К Александру пошел по рекомендации. В результате после первого сеанса, плечи стали симметричные а боль ушла. Если бы я знал раньше что так можно, пришел бы раньше. Спасибо Александр!
Хочу сказать большое спасибо всем работникам медицинского центра "Парнас". У меня были проблемы со спиной, шейным отделом. Подруга посоветовала этот центр. Два года обращаюсь к ним по разным причинам и всегда получаю квалифицированную быструю помощь. Могу сказать, остеопат, Котов Александр Валерьевич, высокий профессионал. Без сомнения рекомендую его тем, у кого есть проблемы в этой области. В плане стоимости услуг все очень демократично. Это тоже радует! Спасибо!
тоже очень хочется отметить этот центр) не первый раз обращаюсь туда сама и вместе с ребенком-обращает на себя внимание вежливый и квалифицированный персонал, отдельное спасибо медсестрам за терпение к детям-всегда все четко и быстро-дочь даже пугаться не успевает) замечательно отлажена работа с лабораторией, удобна быстрота и отправка результатов на почту, и самое важное-профессионализм врачей, хочется сказать им еще раз спасибо! центру процветания и сохранения качества услуг! Спасибо)

Частые вопросы про Медицинский центр "Парнас"

Медицинский центр "Парнас" находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Михаила Дудина, д 25 к 2
Со стороны детского сада.

Медицинский центр "Парнас" на карте
Профилактика и лечение травм