8 (812) 421-70-428 (812) 421-70... — показать

Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге Сеть

8 (812) 421-70-428 (812) 421-70... — показать
г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 3 к 2

Про «Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге»

Клиника 21 век на Моравском - частная многопрофильная клиника в Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Работает в выходные. Основные направления работы клиники: гастроэнтерология, неврология, остеопатия, флебология, ортопедия и пр. В клинике проводится рентген, УЗИ, УЗИ брюшной полости и др. Также оказываются услуги: пункция суставов, Операции на суставах, вызов гастроэнтеролога на дом, вызов невролога на дом и др.

Виды массажа 8
Маникюр
Мужской педикюр
Педикюр на дому
Форма собственности 1

Специалисты Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге (36)

Фотография специалиста Артамонова Светлана Васильевна
Фотография специалиста Миронова Ирина Олеговна
Миронова
Ирина Олеговна
Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге (9)

4.6
Пишу отзыв чтобы сказать огромное человеческое спасибо за профессионализм и отношение к пациентам хирургу-маммологу Бечвая Георгию Тенгизовичу. 18 июля была на приеме в поной панике после узи груди на котором нашли уплотнение. Направили на консультацию к маммологу, я заходила в кабинет у мнея даже ноги дрожали. Пришлось делать трепанбиопсию чтобы точно понимать, что там происходит. Мне немного стыдно за свое поведение, не могла сдержать слезы из-за волнения. Но это такой прекрасный, терпеливый человек, настоящий мужчина с большой буквы. И успокоил и все подробно рассказал, саму процедуру сделал настолько аккуратно, что я почти не почувствовала. Слава богу, результат биопсии хороший. Спасибо ОГРОМНОЕ! Желаю вам успехов в вашей работе!
В клинике на Большом Сампсониевском пыталась сделать гастроэнтероскопию , врач Ермак Наталья Владимировна. Попала как будто к худшему врачу советских времён. Давно не встречала такого поведения в платных клиниках. Покрикивает, грубит и общается в манере:"Делайте, что велели, молчите, и вообще я начальник". На фоне многих приличных врачей клиники оказалось ужасно неприятной неожиданностью.
Больше двух лет хожу в эту клинику. Уже привыкла, что, если что-то заболела, можно придти за помощью. Сложно вспомнить всех, кто нравится, хорошие лоры, терапевт, массажист. Особенная благодарность неврологу Максиму Буевич, из-за проблем с позвоночником бывают и головные боли и головокружения, слабость. Хороший специалист, быстро помогает при обострениях. Назначал курсы лекарств с капельницами, мануальную терапию. Капельницы делала капельницы там же, два курса, медсестры внимательные, но кто-то сразу хорошо ставит в вену, а одна не очень.
Посещала в 21 веке невролога и мануального терапевта. Обращалась по поводу боли в спине. У мануальщика Буевича - золотые руки. После сеансов наконец-то ушли боли. Огромное спасибо вам! Если понадобится обратиться снова, непременно приду. И буду, конечно же, советовать.
Делала в 21 веке УЗИ третьего триместра и КТГ по направлению врача из консультации. Врач Миронова, что мне понравилось, не только узист но и гинеколог, приятная женщина, аккуратно все посмотрела, рассказала, что видит, обрадовала, что все в порядке. Аппарат выглядит внушительно, на экране видно все прекрасно, распечатали фотографии. Хорошее отношение, в клинике есть и детские и взрослые врачи, теперь буду знать, куда и с ребенком можно будет придти. Понравился и центр и врач!
Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге на карте