8 (812) 421-70-428 (812) 421-70... — показать

Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге Сеть

8 (812) 421-70-428 (812) 421-70... — показать
Пн: 08:00 - 22:00

Про «Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге»

В настоящее время в группе компаний «Медицинский центр «XXI век» работают детские и взрослые врачи: педиатры, терапевты, кардиологи, аллергологи, гастроэнтерологи, гинекологи, дерматологи, логопеды, неврологи, нефрологи, ортопеды, отоларингологи (ЛОР-врачи), офтальмологи, психотерапевты, реабилитологи, стоматологи, травматологи, урологи, хирурги, эндокринологи: всего более 600 врачей разных специальностей.

На дому и амбулаторно нашими специалистами оказывается полный комплекс медицинских услуг: диагностика, все виды анализов, вакцинация, реабилитация, сестринский уход, капельницы на дому, массаж, физиотерапия, стоматология. Работает цифровой рентген и травмпункт.

На сегодняшний день Медицинский центр «XXI век» оказывает медицинские услуги на дому, в амбулаториях, на территории предприятий и организаций. Мы сотрудничаем со всеми ведущими страховыми компаниями и клиниками.

Для того чтобы добраться в любую нашу амбулаторию, а также в любую точку города и области, Вы можете воспользоваться услугой медицинского такси.

Виды массажа 7
Аппаратный педикюр
Маникюр
Мужской педикюр
Педикюр на дому

Специалисты Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге (20)

Фотография специалиста Струков Евгений Леонидович
Прихожая
Ольга Александровна
Акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог
Стаж 15 лет

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге (7)

4.0
Эндокринолог потрясающий. Впервые столкнулся с таким основательным подходом к делу. Да и сама клиника ниче, все свежее, все культурно и организованно
Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге
Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге
Здравствуйте!
Всегда рады быть для Вас полезными! Нам важно получать отзывы от наших пациентов.

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения.
Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=yell) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта где ранее писали отзыв.

Будьте здоровы!
обращалась в клинику по поводу люмбалгии, очень понравилось, что возможно вызвать на дом специалиста (невролога). с другой стороны клиника очень большая - много врачей и они неоднородны по качеству - если повезет, то попадется хороший,а если нет - то не очень хороший. а так в целом неплохо - администраторы и врачи вежливые, заинтересованы в сохранении клиентской базы
Врачи просто великолепные, по крайней мере те, к которым обращалась я. Особенно поразил доктор - лор Крюков, в первый раз видела, чтобы к платному доктору у которого прием стоит больше 1000 рублей за 15-ти минутную консультацию стояла очередь. Но потом поняла, почему все хотят попасть именно к нему: у него высочайшая квалификация и золотые руки. Он правильно поставил диагноз едва ли не с первого вгляда (потом подтвердили анализами), в то время как остальные врачи в бесплатных и платных клиниках говорили, что вообще ничего нет и советовали "покапать капельки от сухости носоглотки". Помимо этого, особенно порадовало выписанное щадящее и самое главное действенное лекарство. Ходила потом на процедуры к другим лорам в этой же клинике, но такого впечатления они не произвели, хотя все были очень профессиональны, придраться не к чему. Была у специалистов других профилей - всё тоже очень квалифицировано и приятно, дополнительных денег никто не просит, лишних анализов не выписывают. Всё очень чисто и аккуратно.

Что касается записи - врачи каждый день принимают в разных частях города, и, видимо, поэтому Вам предлагали удаленную клинику, скорее всего ближайшая свободная запись у врача Вашего профиля была именно там.
цены завышены безбожно, а врачей нет, по крайней мере с марата все посылают на бассейную, но меня-то интересует именно марата, а далеко от дома платных клиник и так валом! и диспетчер не понимает, что у нее спрашивают (для примера, в других клиниках знают, что такое р-грамма. очень не понравилось
Обращалась в этот центр по полису ДМС в филиал на Б. Сампсониевском к нескольким специалистам. Прием ведут строго по времени.Специалисты очень квалифицированные, ненужных препаратов и анализов не назначали, со всеми проблемами с которыми обращалась мне помогли. Весь персонал очень вежливый и доброжелательный. Минусов не увидела, только плюсы.
Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге на карте