8 (804) 333-38-008 (804) 333-38... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2а
0В2 секция; цокольный этаж
Комендантский проспект

Про «ООО Мир Приборов»

Компания Мир Приборов, ООО предлагает широкий спектр услуг: комплексные поставки контрольно-измерительного и диагностического оборудования и приборов; поверка, ремонт, техническое и сервисное обслуживание продаваемой продукции, розничная и оптовая торговля светодиодным освещением, проектирование и монтаж электросетей и систем освещения и дистрибуция эксклюзивных товаров премиум-сегмента. Также компания Мир Приборов является дилером крупнейших производителей контрольно-измерительных и диагностических приборов и оборудования. Помимо этого компания активно продвигает на рынок собственный бренд светодиодных светильников для растений и агрокультур ФЛОРАН.

Производство и оптовая торговля 10
Котельное оборудование и котлы
Насосное оборудование
Товары для сада и огорода 1
Опт

Отзывы про ООО Мир Приборов (17)

1.9
Заказывали люксметр в 2021 году , везут до сих пор. Небольшая задержка, ничего страшного , мы еще подождем.
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!Деньги по безналу принимают, потом кормят завтраками, на телефоны не отвечают, деньги не возвращают, ссылаются , что перечислили их поставщику за приборы! звоните через месяц.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! Деньги по безналу принимают, потом кормят завтраками, на телефоны не отвечают, деньги не возвращают, ссылаются , что перечислили их поставщику за приборы! звоните через месяц.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!
Уважаемые коллеги! если не хотите проблем, то ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту, с позволения сказать, "организацию" из двух человек. Анастасия, типа генеральный директор, которая ничего не решает и Евгений Кузин, который занимается разводом, по другому не сказать. Двойка мошенников. Сорвали мне проект. Заказывал осциллограф и генератор сигналов под лицензию. Генератор сигналов пришел юзаный, старый со следами жесткой эксплуатации, не в комплекте, без проводов и документов, я уж не говорю про поверку обещанную. Осциллографа нет уже год. И один и второй трубки перестали поднимать, на смс не отвечают. И это только крайние и серьезные мои к ним претензии. по мелочи - поставка без поверок, не комплекты я уже не озвучиваю.
Компания очень мутная, если есть здесь кому не поставили товар, надо коллективно написать заявление в полицию.Накормили "завтраками" на всю жизнь вперед. Товар не поставили хотя должен уже ехать неделю. Я так понял оплату берут, время тянут, в итоге не возврата денег не товара
ООО Мир Приборов
Добрый день, Егор. Напишите пожалуйста на почту feedback@mirpriborov.com ваш вопрос какой товар вам не был поставлен и номер вашего заказа.
ООО Мир Приборов на карте