8 (812) 300-53-008 (812) 300-53... — показать

Многопрофильная клиника Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском проспекте Сеть

8 (812) 300-53-008 (812) 300-53... — показать
Вс: 09:00 - 22:00
У Многопрофильная клиника Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Многопрофильная клиника Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском проспекте»

На сегодняшний день медицинский холдинг «Первая семейная клиника Петербурга» включает в себя три многопрофильных центра, три стоматологические клиники, отделения неврологии и врачебной косметологии.

Первая клиника сети была открыта в 2003 году. И вот уже более 18 лет мы следуем основной миссии холдинга – предоставляем всей семье качественное обследование и эффективное лечение в одном месте и по приемлемым ценам. Для здоровья каждого пациента от нуля лет в нашем арсенале:

- высокоточное современное оборудование;

- профессиональный комплексный подход;

- внимание и заинтересованность врачей;

- проверенные методики и индивидуальные схемы лечения.

Все члены семьи – мужчины, женщины, родители, дети и пациенты почтенного возраста – найдут в наших клиниках всё необходимое:

- Более 50 медицинских направлений.

- Оформление больничных листов, справок, медкнижек.

- Вакцинация.

- Ведение беременности.

- Лечение и удаление зубов под общей анестезией для взрослых и детей.

- Отделение неврологии и все виды физиотерапии.

- Комплексные программы и чекапы.

- Эндоскопические исследования (видео-ФГДС и видео-колоноскопия) в условиях медикаментозного сна.

- Амбулаторная хирургия.

- Вызов врача на дом.

- Коррекция зрения ночными линзами без операции (ортокератология).

- Врачебная косметология на самом высоком уровне (нитевой лифтинг, инъекционные и аппаратные методики, уходовые комплексы).

Главная ценность Первой семейной клиники Петербурга – врачебный состав, нацеленный на успешное лечение всех возможных заболеваний. Посещая наши клиники, вы можете быть уверены в отсутствии лишних назначений и заинтересованности со стороны всего медперсонала в достижении успешного результата.

Первая семейная клиника Петербурга - сеть клиник, расположенных в Приморском, Петроградском и Фрунзенском районах Санкт-Петербурга, рядом со станциями метро «Пионерская», «Старая Деревня», «Комендантский проспект», «Горьковская» и «Международная».

Услуги 1
Форма собственности 1

Многопрофильная клиника Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском проспекте на карте