8 (812) 764-00-108 (812) 764-00... — показать

Нева-Куверт, ООО на Петергофском шоссе

8 (812) 764-00-108 (812) 764-00... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 73

Про «Нева-Куверт, ООО на Петергофском шоссе»

Нева-Куверт является российско-немецким производством полиграфических услуг, работающим исключительно на немецкой технике. Кроме того, компания использует лишь высококачественную бумагу, произведенную в Финляндии и России.
Компания Нева-Куверт изготавливает конверты из крафт-бумаги, а также других видов дизайнерских бумаг. Исходя из желания, компания может изготовить конверты нестандартных размеров. Кроме широкого выбора конвертов в Нева-Куверт можно найти: афиши, бланки, брошюры, буклеты, визитки, журналы, календари, каталоги, листовки, наклейки, открытки, пакеты, папки, постеры, приглашения, сертификаты, упаковку и флаеры.

Отзывы про Нева-Куверт, ООО на Петергофском шоссе (16)

Отличная типография! Всегда выручает! Профессионалы своего дела и всегда улыбчивые и доброжелательные! Огромное спасибо дизайнеру, делает такие шедевры! Молодцы! Так держать!
Всегда заказываю печатную продукцию у них. Сотрудничаем лет 5 точно. Качество печати, бумага и скорость выполнения заказа - на высоте. Всегда помогут определиться с форматом и другие вопросы обсудят, подскажут. Я рекомендую!
Периодически беру конверты, хорошая организация, рекомендую! Большой выбор, можно взять любые типы конвертов, всё в наличии, также можно нанести логотип и прочее, но это займет время в несколько дней.
Очень хорошая бумага. Моя покупка - крафт конверты. Брала не много, для своего стартапа. Очень понравился дизайн и подход менеджера, а так же консультация. Рекомендую компанию!
Заказываю флаеры в типографии Нева Куверт - нравится, что заказ выполняется быстро и качественно несмотря на объём заказа. Качество отличное. В своей сфере использую флаеры неоднократно. Рекомендую.
Нева-Куверт, ООО на Петергофском шоссе на карте