8 (812) 448-12-068 (812) 448-12... — показать

Компания АВИА принт на Пулковском шоссе

8 (812) 448-12-068 (812) 448-12... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-12-06 ещё
г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 30 к 4
офис 21 (отдельный стеклянный вход, напротив въезда, цокольный этаж)

Про «Компания АВИА принт на Пулковском шоссе»

Типография «АВИА принт» находится в Московском районе СПб.
Если Вы ищите качественную полиграфию в Санкт-Петербурге, то Вы обратились по адресу!

Наша компания относится к числу компаний, где любые задачи решаются в комплексе.

Мы предоставляем широкий спектр полиграфических услуг: от разработки дизайна и верстки печатной продукции до окончательной обработки готового изделия. Это же касается и видов производимой продукции.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Тиснение
Фальцовка
Широкоформатная печать
Показать все 47

Отзывы про Компания АВИА принт на Пулковском шоссе (20)

В целом впечатление от сотрудничества неплохое, вовремя, качественно, есть пару вопросов к процессу и вариантов немного.
Часто сотрудничаем с АВИА. всегда заказы исполняют во время.
Заказывали логотип для компании для визиток.Менеджер отлично справилась.Вариантов немного,но из них трудно выбрать ,многие нравились.
Было приятно сотрудничать с данной типографией, особенно на этапе разработки фирменного стиля. Со мной работала менеджер Анастасия, которая оказывала всестороннюю помощь, консультировала и всегда была на связи. В итоге продукция понравилась, со сроками не подвели. Качество магнитов и бумажных пакетов на высоте, да и ценник получился адекватный.
Я как менеджер дизайнерского агентства последниетри месяца искала хорошую партнерскую типографию для печати разрабатываемых нами клиентских маркетинг-китов. В осномном попадались типографии с запредельными ценами, а часто встречались безответственные, нужно было звонить постоянно и подгонять. В марте этого года я чисто случайно увидела рекламу в интернете АВИА принт и решила сделать тестовый заказ в несколько экзенпляров. Приятно удивило, что представитель компании ответил в течении 8 минут, а через 20 минут мы согласовали заказ, оплатили и отправили макет в печать. А через два с половиной часа, я отправила курьера за готовым тиражом. Начиная с первого заказа, продолжаем сотрудничество на постоянной основе. За эти месяцы сотрудничества выполнили несколько десятков заказов. Когда нужны ыли срочные заказы, то шли на встречу и за минимальные сроки выполняли печать. Наши клиенты вполне довольны, а мы вместе с ними)) Отдельная благодарность менеджеру Анастасии, которая с нами постоянно работает, не подводила ещё ни разу. Да и вообще качество хорошее, не смотря на скорость выполнения. И цены вполне адекватные на оказываемые услуги. Надеемся на длительное сотрудничество!
Компания АВИА принт на Пулковском шоссе на карте