8 (812) 317-04-148 (812) 317-04... — показать

Финансовый супермаркет Банксток

8 (812) 317-04-148 (812) 317-04... — показать
+7 812 317-...+7 812 317-04-14 ещё
г Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-кт, д 21

Про «Финансовый супермаркет Банксток»

Финансовый супермаркет Банксток выполняет кредитные и депозитные операции, а также расчётное и кассовое обслуживание: денежные переводы, открытие зарплатных счетов, выдачу справок и выписок и ряд других услуг. Если у вас есть желание не просто сберечь свои накопления от обесценения, но даже приумножить их, одним из возможных выходов может являться открытие банковского депозита. На его сумму будут начисляться проценты. А если вам потребовалась некоторая сумма денежных средств, вас может выручить услуга оформления кредита.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.7.

Компания находится по адресу Большой Сампсониевский пр-кт, д 21 недалеко от метро Выборгская, Площадь Ленина. Контактный телефон: +7 812 317-04-14. Веб-сайт: bankstok.ru.

Банк 30
Все
Функции банкомата 2
Внесение наличных
Оплата кредита

Отзывы про Финансовый супермаркет Банксток (14)

4.7
Банксток очень быстро развивающийся сайт, оформлял через него карту халва, остался картой полностью доволен, пользуюсь уже второй месяц бонусы на ней главное не забывать о кредитном лимите и ни в коем случае не просрочивать платежи если они есть, а так выгодная карта рекомендую
Карта Тенькофф банка блек, мне понравилась. Удобное приложение в телефоне, кредитный лимит часто выручает до зарплаты. Спасибо за работу банку.
Знаете статьи подобные "5 привычек успешных людей" и т.д. так вот на банкстоке их почти нету, очень много в самом деле полезной качественной информации, которая может помочь в реальной жизни, рекомендую
Оформила кредитную карту платинум от тинькофф банка, все условия соответствуют реальности, большой кредитный лимит и нормальный льготный период, разве что наличку снимать дороговато
Отличный сервис по выбору кредитной карты, Банксток удобный, быстрый и бесплатный, советую
Финансовый супермаркет Банксток на карте