Россия, г Санкт-Петербург, линия 16-я В.О., д 7
терр.завода Игротехника
Район: Василеостровский

Про «ПИК-99»

Производство туристического снаряжения. Магазин при производстве. Интернет-магазин.

Отзывы про ПИК-99 (25)

Заказывал в ПИК-99 в Москву 2 налобных фонаря Energizer 200 лм HEADLIGHT Vision HD+ и 2 комплекта термо белья. Быстрая доставка в четверг заказал в понедельник привезли. Все соответствует описанию. упаковано хорошо. я доволен. Не мало важно, что товар качественный(не то что продают в сетевых магазинах) Не первый раз заказываю в этом магазине. Рекомендую.
1069829 1069830
Купили санки-ватрушку Скат Т. Заказ согласовали, отправили и доставили быстро. Камера R20, которая была в комплекте, для этих санок большая, при полностью надутой ватрушке она остается мягкой, при этом вздувается пузырями (неодинакова по высоте). Ниппель представляет металлическую трубу длиной 10 см, и хоть камеру разместили внутри по инструкции, эта трубка упиралась в дно и выпирала. Пришлось выкинуть и купить новую камеру на R15 (волга), -500 руб доплаты в итоге. Кроме того, обратите внимание, что углубления под попу практически нет. Тюбинг для пологих склонов. На горках покруче держитесь крепко за ручки. С ребенком на руках кататься не рискну.
Заказал в интернет магазине ПИК-99 две ватрушки,детям подарок на Новый Год. Через неделю заказал поступил в пункт выдачи, но вот чудо- в упаковке одна ватрушка, а стоимость указана за две((( Подарки дети, от Деда Мороза, не получат! Спасибо ВАМ за это!
ПИК-99
ПИК-99
19 декабря 2016 13:32
Андрей, я очень извиняюсь за нас. Это ужасный прокол. Особенно еще потому, что это должен был быть подарок от деда Мороза. Очень надеюсь, что у нас еще есть время исправиться, завтра можем Вам отправить новый, правильный, заказ. Если Вы согласитесь оставить заказ в силе - с нас скидка 10% на ватрушки и доставка до Вашего города за наш счет. Сергей Лащевский, руководитель ПИКа
Привет из Тулы.Не ошибается тот кто ничего не делает,главное уметь признавать свои ошибки.Команда ПИК-99 относится к таким-молодцы! Внимательное,терпеливое отношение к клиентам,все неприятности разрулили на 5 с +.Товар,цена,качество соответствуют(в моём случае -тюбинг-"БУБЛИК-Е"),обслуживание чёткое,быстрая доставка,хорошо упаковано.Всем РЕКОМЕНДУЮ -ПИК-99,команде респект!!!
Очень хорошее и внимательное отношение к клиентам,быстрая доставка и хорошее качество товара,в моём случае спасжилета.Остался очень доволен и общением с продовцом и качеством товара и скоростью доставки! Очень рекомендую,большое спасибо!!!
Отличное обслуживание! Быстрая доставка! Рюкзак-супер!
Здравствуйте. Заказал вело-багажник и набор посуды по каталогу. С указанием пункта самовывоза (Казань). Вечером уже связалась оператор (Ольга),уточнила модель,сумма итого,сумма доставки. Все очень четко и прозрачно. Непрошло и недели,я полчил СМСку и посылка у меня в руках. Все доставлено в целостности и сохранности и точно-то,что мне необходимо. Выражаю слова благодарности сотрудникам за четкую и безупречную работу. Юсупов Р. 3декабря 2016г.
Заказал в Королёв велорюкзак ПИК-99 (85 л), коврик, чехол для рюкзака. В деле еще не пробовал, но в плане покупки все четко. Хорошая коммуникация по e-mail. Служба доставки была СДЭК, доставили в пункт самовывоза на 2 дня раньше чем была планируемая дата. Доставка весьма бюджетна (300 р).
Качество товара, скорость доставки, общительность менеджеров, о чем еще может мечтать потребитель, в ПИК-99 все это присутствует МОЛОДЦЫ!
Пик-99. Отвратительное отношение к покупателю-продали и забыли. Напишу и добавлю ложку дёгтя про этот "замечательный магазин". Купили ватрушку Карусель -Т у них для дочери 9 лет. Приехали к ним. Ватрушку кстати как и обещали в письме, при нас так и не надули.Хотя я просил многократно. Специально придирчиво выбирал не один месяц по всему городу. Почитал отзывы и материалы из чего сделаны. Особенно впечатлил рассказ одной женщины  у которой эта ватрушка в семье 12 лет уже. Состояние гут. Написано было   у что материалы очень хорошие и можно даже использовать в прокате. Гарантия 2 года и прочее.. Прокат нам точно не нужен. Так бы дочери покататься. Купили в конце декабря. Покатались два раза. 1-й раз. Дочь 9 лет покаталась на заснеженном пруду по ровной поверхности минут 30-40-в итоге глубокая борозда непонятно как появившаяся по всей длине и множество мелких. 2-й раз. 05.09.2017 вышли опять покататься на пруд, снега ещё больше, ровная поверхность-каталась минут 50- в итоге..две насквозь рваные дыры на ватрушке, глубокая борозда и не считая мелких не таких глубоких царапин. Ни с одной горки даже не прокатилась дочь. Я её возил по пруду за шнур спокойным шагом. Деликатно в письме, написав в магазин, спросил что делать, мне ответили что это она по камням и железу каталась, что так разорвать нельзя ( я фото отсылал) и ничего они поделать не могут. То есть уже меня обвинили заочно во вранье. И такие слова "думаю что за что то зацепили" и предположения где зацепили "наверное при подходе к пруду", то есть мои слова ничего не стоят, а там сидит ясновидящий Сергей Лащевский и всё знает, кстати не предложили даже подъехать посмотреть и решить вопрос. Хотя опять же , по телефону сказали перед этим что всё будет нормально и мы идём клиентам навстречу. Не удивили меня нисколько таким отношением, но эта двойственость и лицемерие пусть остаются с ними. Материал из чего сделана ватрушка-полнейшая дрянь!!! Это точно не "Низ — ПВХ-материал 900 гр/м2, Ferrari (Франция)". Китайская ноунейм на даче ездит второй год без царапин. А это непонятно что и не задёшево. Ватрушка стоила 2.950 р. Мы не обеднеем с этих денег, но к вам что запланировал приобретать по туризму далее-точно не поеду. Категорически не рекомендую данный магазин. Просто лавка хуже рыночной.
youland
14 января 2017 12:10
После переписки с руководителем, вернули деньги за тюбинг. Клиентоориентированность у магазина есть ..но ватрушка расстроила, хотя может и нам не повезло с ней. Спасибо.
ВСЁ ПРОСТО КРУТО!!!Лучшая компания !!Очень всё четко , оперативно, по электронки мгновенный ответ.Заказали (уже второй раз ) палатку Лагуна 4+. С доставкой ДЛ.Числа 16 заказали ,20 уже позвонили о прибытии палатки. Всё упаковано, всё чётко.Менеджер у нас была Ольга,постоянно на связи(на электронке). Доставка была в Новомосковск (под Тулой). Палатку еще не ставили,но разложили посмотрели. Всё устраивает, нравится.А первый раз два года назад, тут же заказывали палатку Camper 5.Переживали за доставку, качество,нужно было срочно и возвращать (если что ) не было времени.Всё тоже оперативно, быстро , качественно , надежно.Обе палатки очень нам нравятся, ветроустойчивость,защита от дождя,москитные сетки, каркас -всё продумано!Так держать!!!!Вот бы шатер огромный ещё у Вас делали бы, мы бы с преогромной радостью купили.Спасибо за надежность!
Хочу сказать пару слов в поддержку палатки ПИК-плюс. На мой взгляд палатка удобна для автотуризма, когда лагерь каждый день нужно разбивать в разных местах (компактная в собранном виде и вполне вместительная чтобы переночевать). Каркас их трёх полных дуг делает её совершенно неприхотливой к грунту - рыхлый песок или скальные породы не проблема (в связи с этим также удобна для водного туризма). Необходимость использовать колышки может возникнуть только при очень сильных порывах ветра.
864615 864616 864617 864618 864619
Купил в Пике велобагажник, по наличию на складе, интересующей меня модели, ответили в этот же день по элек. почте, заказ оформил, отписались почти сразу, после перевода денежных средств (в моем случае это были Яндекс-деньги), сообщили о дате отправки. Собственно все было решено в течении 2х дней, ожидание доставки в г. Пермь составило 5 дней, но это уже зависило от транспортной компании, а не от представителей магазина Пик-99. Рекомендую этот магазин! Продавцы отзывчивые, относятся с уважением к потенциальным покупателям.
В прошлом году купили в ПИКе палатку кемпинговую RockLand CAMPER-5 (мод.2014). Сразу хочу сказать - ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! Цена соответствует качеству. Места достаточно для всей семьи и для вещей. Испытали с ней и ветер, и ливневый дождь, а в этом году - даже снегом накрыло :) - все выдержала на 100%. Не затекло, не протекло, не сорвалось, не завалилось :))). Собирать удобней вдвоем, но можно и одному, если потренироваться. Юбка очень помогает, не затекает, не поддувает. С маскиткой очень удобно, можно открыть все, ни комаров, ни мошек, и продувает все. Вобщем, мы очень довольны нашим приобретением.
В понедельник делал заказ. Заказывал много всего: велобажники, велочехлы, одежду мембранную и прочее. Я из Москвы. Отписали в этот же день и сказали что заказ ориентировочно должен прийти в четверг. В четверг заказ пришел в оговоренное время. Все хорошо упаковано, компактно в большом мешке. До дома было удобно нести. Спасибо компании пик-99 за чуткость при составлении заказа и своевременные консультации по велобагажниками и одежде. Планируется вело выезд в Грузию. Как вернемся размещу фотки.
Пару лет покупаю в "Пике"Мембранку-Актив-отличная вещь.сегодня привезли Трек-85 и велобагажник.Лучше чем на фото.В 15году покачу на Алтай там всё и проверим.Напишу.
Купил в интернет магазине ПИК-99 (http://pk-99.ru/im-velovitrina) два спальника-одеяла СОН-300К. Доставку выбрал почтой, но оплата только 100%. Посомневавшись денек-другой, почитав отзывы, решил все-таки заказать. И, как оказалось, не зря! Менеджер (Ольга) откликнулась быстро и вежливо переписывалась со мной, сообщая о каждом ходе операции с товаром. Все честь по чести!Товар пришел аккуратно упакованный, без брака. Спальники идут в мешке из тонкой балоневой ткани, вроде как непромокаемой. Оборудован двумя ярко-оранжевыми стяжками крест-накрест. Входное отверстие со шнурком-утяжкой и фиксируется пластиковым полуавтоматическим зажимом. Так же на днище мешке имеется ручка. Сам спальник огромен, качественно сшит, зажигалкой обрабатывать не надо. Внутренняя поверхность приятная на ощупь из х/б ткани, внешняя - синтетика, но тоже приятная на ощупь и отливает рисунком под "карбон". Спальники довольно "толстенькие". Мне ростом 185см и 60см в плечах в нем как раз. По длине запас хороший,а вот в плечах впритык,особо не повертишься. Капюшон можно одинаково хорошо использовать как подушку или как сам капюшон. Входное отверстие и капюшон на затяжках, молния утеплена ярко-оранжевой вставкой. Походные испытания не еще проводил. Потом напишу отзыв. В целом качеством обращения с клиентом и товара удовлетворен полностью. Спасибо ПИК-99 за работу!
Оксана Ситникова
20 марта 2016 18:36
trfgxfhg mj
Заказывал в Пике несколько кружек 555, чехол для каремата + пару мелочей вроде открывашек для консервов. Забирал в пункте выдачи, причем заказ доходит значительно быстрее, чем указывает Ольга в письме. При получении кружки были в целлофане, разворачивать не стал, дома посмотрел, одна оказалась с браком - сквозные прорезы на стенках в нескольких местах. Подумал - сам виноват, что на пункте выдачи не проверил и не отказался. Но решил таки отписаться в письме, тем более Ольга просила написать при получении. Написал, сразу извинились, предложили вернуть деньги или выслать в пункт выдачи еще одну кружку. Согласился на еще одну кружку и через 1-2 дня она была в пункте выдачи. Работа с клиентом и скорость обработки заказов просто на высоте! Честно не ожидал, что с по сути копеечной кружкой кто-то будет возиться. Пик-99 - молодцы! Так держать! Обязательно буду заказывать еще.
YELL
08 июля 2015 11:51
Спасибо за отличный отзыв! Очень ценно всестороннее описание работы компании - не только исключительно положительных моментов, но и того, как она справляется с недочетами обслуживания. С нетерпением ждем Ваших дальнейших детальных откликов на нашем сайте!
Вот уже на протяжении 5 лет покупаем продукцию "Пика". Отличное качество. Удобные и надёжные велорюкзаки "Трек-65", "Трек-85", "Трек-70"(ещё заказал для зимних походов Трек-90). В этом году был очень сложный поход по Горному Алтаю, плато Укок, Тыве, Хакасии (25 дней, протяженность маршрута 1500 км с набором высоты свыше 20 тыс. метров. Всё снаряжение фирмы показало себя отлично. Спасибо за велоодежду: куртки и штаны "Темп-Комфорт", "Темп Спринт", "Темп-Турист") выдержали все дожди на Укоке и согрели нас при снеговом циклоне. Андрей Басалаев, руководитель группы "ВелоКузнецк-400", г. Новокузнецк, Сибирь
Отличная компания, я в ней работала и знаю как там все происходит "изнутри", отличный коллектив, все супер,а значит и выпускаемая продукция отличного качества.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Irina  Basalaeva Константин Марченко Дмитрий Олизько Александр Талалихин Марина Таврическая Данил Бирюков
Уже оставили отзывы

Отзывы про ПИК-99 (25)