8 (812) 327-72-598 (812) 327-72... — показать

4.761 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, линия 16-я В.О., д 7
терр.завода Игротехника

Про «ПИК-99»

Производство туристического снаряжения. Магазин при производстве. Интернет-магазин.| Находимся на территории "Завод Игротехника", поэтому просьба взять с собой паспорт.

Доставка 3
Обычный
Эконом
Веб-кошельки
Товары 1
Снаряжение для туризма и отдыха

Отзывы про ПИК-99 (61)

Купили детям блинчики для катания с горок! Супер! Легкие, надежные, хорошо катятся и под маленьким ребенком! Дети визжат от восторга! И большие и маленькие! Спасибо за качественную вещь!)
ПИК-99
Мария, спасибо! Зима в этом году длинная, настоящая - надеюсь, накатались на славу :-))
Долго .почти год искал комплект звездочки для ремонта зимней палатки -(зонтик)Нашел в ПИК99.Ответили быстро.Товар доставили в течении 4 дней ,не смотря на предпраздничные дни.Магазином и товаром доволен.Заказ отправила Ольга очень быстро.Спасибо. С Новым Годом!
Андрей, спасибо!
постоянно пополняю свое обмундирование для походов и рыбалки. Заказывал несколько раз тут, всем доволен. Когда сезон начался, а нужного оборудования еще нет-оперативность становится очень важна. Ценю хорошую работу магазина и качество продукции. Пользуюсь с удовольствием палаткой, рюкзаком, спальным мешком. Буду пополнять свой арсенал и дальше вместе с ПИК-99
ПИК-99
Юрий, спасибо! За качеством товара мы следим. Стараемся. Если у поставщика товара или комплектующих для собственного производства качество падает - заменяем на другое.
компания ПИК-99, отличный продавец отвечающий за сою продукцию, свои слова и гарантии, дорожащая своей репутацией. В частности я прошлой зимой по интернету заказал у них "ватрушку", почти через год в ней обнаружился дефект, после обращения на сайт и предоставления нескольких фотографий, в течении суток они приняли решение в мою пользу, принесли извинения и абсолютно бесплатно, оплатив в том числе и пересылку в другой регион, направили мне новое изделие, в удобный для меня пункт выдачи.
ПИК-99
Кирилл, спасибо большое! Мы действительно считаем, что репутация, это важнее, чем "широкий ассортимент", "проверенные поставщики" и "справедливые цены" :-)) Сергей Лащевский
трек 70 трек -85 доволен качество шикарное куплю еше велорюкзаки супер
ПИК-99
Дмитрий, спасибо! Велорюкзаки - это "наше все" :-)) Стараемся!
Заказывал палатку для рыбалки зимнюю, все отлично, качевство на высоте, доволен как удав, СПАСИБО !!!! :)
ПИК-99
Спасибо! Удачной рыбалки и охоты на "кроликов" :-))
Заказл рюкзак для похода, доставили вовремя, все отлично. Заказ обработали быстро.
ПИК-99
Алексей, спасибо! Попользуетесь рюкзаком, появятся впечатления - поделитесь, пожалуйста? Обратная связь нам очень важна! С.Лащевский
Пик 99, спасибо Ольге и Сергею Лащевскому в решении некоторого недоразумения. Вот где действительно заботятся о своих клиентах все на высшем уровне, такого не найдете ни в одном магазине. Если буду искать товары, то "пик 99" будет первый куда я загляну. Успехов вам и процветания. Спасибо.
ПИК-99
Сергей, спасибо большое - Вы нашли время написать даже в двух местах - здесь и ВКонтакте :-)) И от меня, и от Ольги! Сергей Лащевский
Заказывал рюкзак для охоты на 60 литров. Заказ пришёл очень быстро (менее 1 недели). всё отлично. аккуратно упаковано. Товар отличного качества. Спасибо за хорошую и качественную работу.
ПИК-99
Андрей, спасибо за Ваше мнение! Рюкзак - мы стараемся :-)) Быстрая доставка - это курьерка хорошо отработала, им спасибо и от нас тоже.
Особенно радуют распродажи и скидки)) Сервис нормальный. Заказы обрабатывают и отправляют быстро.
ПИК-99
Валерий, спасибо! Распродажи и скидки у нас честные - если уж скидка, то это действительно, скидка от той цены, по которой товар распродавался раньше :-))
Отличное обслуживание. Товар, упаковка, сроки - все в лучшем виде. Спасибо персоналу ПИК-99!
Купил палатку для зимней рыбалки. Доволен. Спасибо.
Заказ получил быстро всем доволен Большое Спасибо!
И Вам спасибо, Максим!
Заказал комплект дуг для палатки. Оплатил и заказ отправили через три часа! Проконсультировали, подсказали! Поддержка сработала на отлично! Комплект снабдили мешочком! Крепкий с вязочками! Лучше родного. Дуги даже крепче оригинальных_ такие и искал! Молодец Ольга!
Заказывала рюкзак для велосипеда. Вещь отличная, доставка -17 дней до Улан-Удэ (почтой Росси). Если возникают вопросы, отвечают быстро. Магазин понравился, буду заказывать еще.
Анастасия, спасибо! :-)) Сергей Лащевский
Интернет магазин классный. Заказал спальный мешок всё благополучно случилось. За 2 дня товар из Питера в Москву доехал. Спасибо всем участвовавшим за оперативность и внимание.
ПИК-99
Александр, спасибо за отзыв! Всем передам Ваше "спасибо" Сергей.
Тех.поддержка магазина на высоте! Консультируют всегда быстро и чётко! Помогли с подбором дуг для палатки! Заказ оформили мгновенно. И после оформления заказа сразу отправили. Даже не ожидал! Особая благодарность - Ольге, это она помогла в выборе и оформлении!
Стойки для палатки. Скорость обработки и доставки обескураживает: 2500 км - за три дня!
ПИК-99
Владимир, спасибо! Но в скорости доставки - заслуга курьерки, не наша. Иногда у них бывают проколы, а иногда - показывают чудеса сервиса :-))
Искал коврик в подарок на д/рожд. другу с весьма крупным телосложением. Лишь здесь нашёл с шириной 75см. Пока согласовал с другом, оплатил, дошли деньги, наконец коврик пришёл в город, где живёт друг - он успел уехать в отпуск, на длительную рыбалку. Утром друг уехал, а вечером "пришёл" коврик :-) Пун.Выд.Зак. отказался выдавать заказ дочери друга. Я написал в ПИК, и прямо в выходной там смогли поменять получателя - заказ получил другой друг, уезжавший на рыбалку днём позже. В итоге коврик "приехал" прямо к палатке именинника! Всё благодаря энергии и неравнодушию директора ПИКа. Сергею Лащевскому большое спасибо! Всего-то коврик, накладка со временем - вроде бы пустяки, а настроение у всех на высоте! Человеческое внимание безусловно притягивает! Удачи Вам! С уважением, Манин Сергей.
ПИК-99
Сергей, спасибо за теплые слова! Я сам рад, что удалось все успеть :-)) Ведь это же подарок!
Подбирал палатку по соотношению цена-качество. Остановился на палатках ПИК99 исходя из материала дна, самой палатки и тента. ЕЖ4Д посчитал для себя оптимальным вариантом. При покупке в магазине набрал кроме палатки еще много чего -плащ, костюм, посуду... При сборке палатки возникла накладка - в комплекте отсутствовала дуга тамбура. После обращения в магазин перезвонил генеральный директор, принёс извинения, и организовал доставку недостающей дуги в г. Тосно в один день. В посылке оказался подарок - складное ведро. Генеральному директору ПИК99 Сергею Лащевскому большой респект! Желаю удачи в бизнесе и в жизни! С уважением, Владимир Рехлов.
ПИК-99
Владимир, спасибо за отзыв и пожелания. Ляп с дугой, конечно, чисто наш - это не товар, который пришел и ушел в упаковке. У этой палатки металлические дуги делаем и вкладываем в палатку мы. Первый раз такой случай за 15 лет, как мы с этими палатками работаем. Сергей Лащевский.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.