8 (812) 327-72-598 (812) 327-72... — показать

8 (812) 327-72-598 (812) 327-72... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, линия 16-я В.О., д 7
терр.завода Игротехника

Про «ПИК-99»

Производство туристического снаряжения. Магазин при производстве. Интернет-магазин.| Находимся на территории "Завод Игротехника", поэтому просьба взять с собой паспорт.

Безналичный расчет Веб-кошелькиДоставка КурьеромДоставка ПочтойИнтернет магазин КартыНаличныеОбычныйСамовывозСнаряжение для туризма и отдыхаЭконом

Отзывы про ПИК-99 (42)

Подбирал палатку по соотношению цена-качество. Остановился на палатках ПИК99 исходя из материала дна, самой палатки и тента. ЕЖ4Д посчитал для себя оптимальным вариантом. При покупке в магазине набрал кроме палатки еще много чего -плащ, костюм, посуду... При сборке палатки возникла накладка - в комплекте отсутствовала дуга тамбура. После обращения в магазин перезвонил генеральный директор, принёс извинения, и организовал доставку недостающей дуги в г. Тосно в один день. В посылке оказался подарок - складное ведро. Генеральному директору ПИК99 Сергею Лащевскому большой респект! Желаю удачи в бизнесе и в жизни! С уважением, Владимир Рехлов.
ПИК-99
Владимир, спасибо за отзыв и пожелания. Ляп с дугой, конечно, чисто наш - это не товар, который пришел и ушел в упаковке. У этой палатки металлические дуги делаем и вкладываем в палатку мы. Первый раз такой случай за 15 лет, как мы с этими палатками работаем. Сергей Лащевский.
Хороший тематический магазин. Не попса китайского производства как у большинства конкурентов, а качественная российская снаряга. С таким снаряжением хоть в поход на выходные, хоть в отпуск в горы.
ПИК-99
Сергей, спасибо! Но от себя добавлю, что китайские товары у нас тоже есть. Правда, только такие, которые мы сами взяли бы в поход. Что периодически и происходит - берем с собой и испытываем :-))
День добрый! На прошлой неделе обратился в компанию ПИК99 как юридическое лицо. Порадовала скорость обработки заказа. Утром в день заказа позвонил менеджер, через пол часа выставили счет и уже после обеда предложили забрать заказ из магазина в СПб. Все супер! Качество отменное (брал 2 спальника и 3 складных коврика). Спальник Лотос 3 по описанию рассчитан от -5, по ощущениям подойдет на - 7-8. Спасибо за работу! Особенно приятно, что товар производства России!!))
ПИК-99
Вадим, спасибо. Стараемся, шьем здесь ))
Заказываю в магазине ПИК-99 уже несколько лет подряд. Взял уже 4 палатки для себя и друзей, тенты, средства по уходу и многое другое. Особенно радуют распродажи и скидки)) Сервис нормальный. Заказы обрабатывают и отправляют быстро. В последнем заказе один товар оказался с небольшим браком. Поменяли без слов. При чем доставку в оба конца взяли на себя. Хотя я был готов оплатить доставку возвращаемого товара. Если возникают какие-то трудности или вопросы, к решению подключается Сергей Лащевский. Объяснит, поможет, посоветует. В общем магазин могу смело рекомендовать! Ставлю 5 звезд!
ПИК-99
Альберт, спасибо за комплимент )) Сергей Лащевский.
Нормальный магазин.Всевозможные виды оплаты:хочешь до,хочешь после получения плати.Радует огромное количество пунктов выдачи по России.Быстрая отправка.Общение нормальное.Трек отслеживался.Заказ пришел раньше намеченного. Хватит,а то зазнаются.
Заказал спасательные жилеты. Работники магазина вышли на связь оперативно, отправили посылку быстро. Качество жилетов хорошее, рекомендую! Печалит одно ТК СДЭК, за 2 килограмма груза, из Питера до Томска, берёт 675 рублей, почти 25 % от суммы заказа, тогда как ТК ПЭК за 15 кг груза, всего 550.
Посылку получила 24 января. Удивило почти полное отсутствие маркировки производителя на изделии! Просто привыкла видеть характерные "значки", если материал изделия предназначен к использованию для пищевых целей. И памятка по уходу была бы не лишней! Вот такие "капли дегтя" в "бочке меда"! Функционал КОТЛА проверим в длинные февральские выходные в походе! В любом случае, Спасибо!
Купили ватрушку "Трасса Е 100".Камера маленькая очень.Новогоднего подарка детям не получилось.Простая халатность сотрудницы,а результат-детские слезы.А ехать пришлось через весь город.И еще,не все образцы представлены в выставочном зале.А нужно было бы хотя бы по одному образцу.Очень разочарована.
ПИК-99
Оксана, скажите, пожалуйста, какая камера у Вас в комплекте? Если на ней написано 225-16 (или 240-508), то это грузовая камера и ее надо раздувать больше, не опасаясь, что она лопнет. До тех пор, пока боковой шов не расправится. Если на камере другая маркировка - 175/185-16 (УК-16-01) - то это действительно, наша ошибка. Свяжитесь тогда, пожалуйста, с магазином - мы поменяем камеру. Но дело в том, что в гипермаркетах в подобные ватрушки изначально ставят легковые камеры R15-R16 и они раздуваются. Просто с легковыми камерами ватрушки получаются высокие, как пончики. Камера в санках увеличивается в несколько раз по сравнению с первоначальным размером. Так у всех ватрушек у всех производителей. Сергей Лащевский, руководитель ПИКа
Я тоже накачал камеру, а она маленькая. Связался с ПИКом. Говорят: "Не бойся, качай дальше!". Ну я и накачал... Уже три зимы катаемся без проблем по 4 человека на ватрушку (брал самую большую)
В 2007 году купил партию ватрушек "Скат-т", "Кураж-т", "Эллипс-т", "Карусель-т", для организации проката. Первые 2 года откатались нормально, учитывая то, что прокат был на горке-ледянке(катание по льду, практически). Третий сезон, это уже 2017 год, эти же санки, за исключением части, достаточно поистрепались. На 2018 год заказал такие же ватрушки, но уже в большем количестве. Потому что, сколько бы не искал, ватрушек для проката с таким хорошим качеством , как у продукции "Пик-99" не повстречал: в праздничные/выходные дни наплыва посетителей приходилось докупать тюбинги других производителей, но через пару дней всё это приходило в негодность, превращаясь в большую дыру. В ватрушках "Пик-99" же всё устраивает, спасибо производителю/продавцу!
Магазин хороший, обслуживание в норме, только курьеров в Москве надо менять.
Спальник и т.бельё. Сегодня получил, очень благодарен. Обслуживание у Вас на высоте, буду рекомендовать ПИК99 всем своим друзьям и знакомым. В общем спасибо. С уважением Станислав Шумков.
Купил палатку 1х1 2,5 года назад. Качество товара и обслуживания полностью устроило. Недавно сломал сегмент каркаса (судя по всему, из-за того, что не до конца вставил в тройник), ребята предоставили мне все необходимое по смешной цене. Остаюсь высокого мнения о качестве палатки, о магазине и о людях, в нем работающих.
Это мой ответ при переписке с представителем фирмы, с удовольствием публикую его целиком здесь! "Оля, здравствуйте! Благодарю Вас! Заказ получил. Нежное обращение - признательность за удивительный стиль работы вашей фирмы: с интеллигентной заботой обо мне начиная от текста на сайте и до переписки в процессе покупки. Честно говоря, среди фирм не встречал - в основном шаблонная бесвкусица. Более того, этот стиль и ценовая политика являются для меня обоснованием того, что ваша цель не нажива, а честная прибыль от добросовестной работы. Очень это приятно, весьма рад за вас (и за нас, безусловно!). Процветания вашему делу! С Уважением и Теплым Туристическим Приветом, Максим. : -) P.S. Кстати, наткнулся на ваш сайт в поисках того, кто же шил рюкзаки "Соло", один из которых прослужил мне верой и правдой 25 лет!! И до сих пор скрипит, но служит, старина тёртый (и кое-где подшитый). А купил случайно..."
Заказал из Москвы велорюкзак ПИК-99 ТРЕК-40. Сотрудница фирмы по имени Ольга ответила быстро; после оплаты рюкзак удивительно скоро оказался в пункте доставки. Нечасто встречаю такую оперативность! Продукция ПИК-99 мне известна: давно пользуюсь удобными и прочными чехлами для перевозки велосипедов и велобаулом.
В сентябре 2016 купил два велобаула ПИК-99 ТРЕК-65М, багажники и чехлы на баулы. Рюкзаки мне нужны были срочно, и после беседы с представителями ПИКа, директор Сергей Лащевский согласился лично привезти мой заказ в Купчино в день заказа. Этим же вечером заказ был у меня в руках. Рюкзаки удобные, то что надо. Все мелочи продуманы. Очень доволен товаром и человеческим отношением работников компании. Спасибо большое лично Сергею Лащевскому. Буду заказывать еще и рекомендовать знакомым товары Вашей компании.
Заказывал против энцефалитный костюм.Удивила очень быстрая доставка.Не ожидал.Товар качественный.
сидушку-развалюшку заказывал, в мск доставка. Все отлично и быстро.Четкая работа на всех этапах. спасибо.Успехов и всех благ.
Купили санки-ватрушку Скат Т. Заказ согласовали, отправили и доставили быстро. Камера R20, которая была в комплекте, для этих санок большая, при полностью надутой ватрушке она остается мягкой, при этом вздувается пузырями (неодинакова по высоте). Ниппель представляет металлическую трубу длиной 10 см, и хоть камеру разместили внутри по инструкции, эта трубка упиралась в дно и выпирала. Пришлось выкинуть и купить новую камеру на R15 (волга), -500 руб доплаты в итоге. Кроме того, обратите внимание, что углубления под попу практически нет. Тюбинг для пологих склонов. На горках покруче держитесь крепко за ручки. С ребенком на руках кататься не рискну.
Привет из Тулы.Не ошибается тот кто ничего не делает,главное уметь признавать свои ошибки.Команда ПИК-99 относится к таким-молодцы! Внимательное,терпеливое отношение к клиентам,все неприятности разрулили на 5 с +.Товар,цена,качество соответствуют(в моём случае -тюбинг-"БУБЛИК-Е"),обслуживание чёткое,быстрая доставка,хорошо упаковано.Всем РЕКОМЕНДУЮ -ПИК-99,команде респект!!!
Очень хорошее и внимательное отношение к клиентам,быстрая доставка и хорошее качество товара,в моём случае спасжилета.Остался очень доволен и общением с продовцом и качеством товара и скоростью доставки! Очень рекомендую,большое спасибо!!!
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.