8 (812) 327-72-598 (812) 327-72... — показать

8 (812) 327-72-598 (812) 327-72... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, линия 16-я В.О., д 7
терр.завода Игротехника

Про «ПИК-99»

Производство туристического снаряжения. Магазин при производстве. Интернет-магазин.| Находимся на территории "Завод Игротехника", поэтому просьба взять с собой паспорт.

Безналичный расчет Веб-кошелькиДоставка КурьеромДоставка ПочтойИнтернет магазин КартыНаличныеОбычныйСамовывозСнаряжение для туризма и отдыхаЭконом

Отзывы про ПИК-99 (50)

Купил палатку для зимней рыбалки. Доволен. Спасибо.
Заказ получил быстро всем доволен Большое Спасибо!
И Вам спасибо, Максим!
Заказал комплект дуг для палатки. Оплатил и заказ отправили через три часа! Проконсультировали, подсказали! Поддержка сработала на отлично! Комплект снабдили мешочком! Крепкий с вязочками! Лучше родного. Дуги даже крепче оригинальных_ такие и искал! Молодец Ольга!
Заказывала рюкзак для велосипеда. Вещь отличная, доставка -17 дней до Улан-Удэ (почтой Росси). Если возникают вопросы, отвечают быстро. Магазин понравился, буду заказывать еще.
Анастасия, спасибо! :-)) Сергей Лащевский
Интернет магазин классный. Заказал спальный мешок всё благополучно случилось. За 2 дня товар из Питера в Москву доехал. Спасибо всем участвовавшим за оперативность и внимание.
ПИК-99
Александр, спасибо за отзыв! Всем передам Ваше "спасибо" Сергей.
Тех.поддержка магазина на высоте! Консультируют всегда быстро и чётко! Помогли с подбором дуг для палатки! Заказ оформили мгновенно. И после оформления заказа сразу отправили. Даже не ожидал! Особая благодарность - Ольге, это она помогла в выборе и оформлении!
Стойки для палатки. Скорость обработки и доставки обескураживает: 2500 км - за три дня!
ПИК-99
Владимир, спасибо! Но в скорости доставки - заслуга курьерки, не наша. Иногда у них бывают проколы, а иногда - показывают чудеса сервиса :-))
Искал коврик в подарок на д/рожд. другу с весьма крупным телосложением. Лишь здесь нашёл с шириной 75см. Пока согласовал с другом, оплатил, дошли деньги, наконец коврик пришёл в город, где живёт друг - он успел уехать в отпуск, на длительную рыбалку. Утром друг уехал, а вечером "пришёл" коврик :-) Пун.Выд.Зак. отказался выдавать заказ дочери друга. Я написал в ПИК, и прямо в выходной там смогли поменять получателя - заказ получил другой друг, уезжавший на рыбалку днём позже. В итоге коврик "приехал" прямо к палатке именинника! Всё благодаря энергии и неравнодушию директора ПИКа. Сергею Лащевскому большое спасибо! Всего-то коврик, накладка со временем - вроде бы пустяки, а настроение у всех на высоте! Человеческое внимание безусловно притягивает! Удачи Вам! С уважением, Манин Сергей.
ПИК-99
Сергей, спасибо за теплые слова! Я сам рад, что удалось все успеть :-)) Ведь это же подарок!
Подбирал палатку по соотношению цена-качество. Остановился на палатках ПИК99 исходя из материала дна, самой палатки и тента. ЕЖ4Д посчитал для себя оптимальным вариантом. При покупке в магазине набрал кроме палатки еще много чего -плащ, костюм, посуду... При сборке палатки возникла накладка - в комплекте отсутствовала дуга тамбура. После обращения в магазин перезвонил генеральный директор, принёс извинения, и организовал доставку недостающей дуги в г. Тосно в один день. В посылке оказался подарок - складное ведро. Генеральному директору ПИК99 Сергею Лащевскому большой респект! Желаю удачи в бизнесе и в жизни! С уважением, Владимир Рехлов.
ПИК-99
Владимир, спасибо за отзыв и пожелания. Ляп с дугой, конечно, чисто наш - это не товар, который пришел и ушел в упаковке. У этой палатки металлические дуги делаем и вкладываем в палатку мы. Первый раз такой случай за 15 лет, как мы с этими палатками работаем. Сергей Лащевский.
Хороший тематический магазин. Не попса китайского производства как у большинства конкурентов, а качественная российская снаряга. С таким снаряжением хоть в поход на выходные, хоть в отпуск в горы.
ПИК-99
Сергей, спасибо! Но от себя добавлю, что китайские товары у нас тоже есть. Правда, только такие, которые мы сами взяли бы в поход. Что периодически и происходит - берем с собой и испытываем :-))
День добрый! На прошлой неделе обратился в компанию ПИК99 как юридическое лицо. Порадовала скорость обработки заказа. Утром в день заказа позвонил менеджер, через пол часа выставили счет и уже после обеда предложили забрать заказ из магазина в СПб. Все супер! Качество отменное (брал 2 спальника и 3 складных коврика). Спальник Лотос 3 по описанию рассчитан от -5, по ощущениям подойдет на - 7-8. Спасибо за работу! Особенно приятно, что товар производства России!!))
ПИК-99
Вадим, спасибо. Стараемся, шьем здесь ))
Заказываю в магазине ПИК-99 уже несколько лет подряд. Взял уже 4 палатки для себя и друзей, тенты, средства по уходу и многое другое. Особенно радуют распродажи и скидки)) Сервис нормальный. Заказы обрабатывают и отправляют быстро. В последнем заказе один товар оказался с небольшим браком. Поменяли без слов. При чем доставку в оба конца взяли на себя. Хотя я был готов оплатить доставку возвращаемого товара. Если возникают какие-то трудности или вопросы, к решению подключается Сергей Лащевский. Объяснит, поможет, посоветует. В общем магазин могу смело рекомендовать! Ставлю 5 звезд!
ПИК-99
Альберт, спасибо за комплимент )) Сергей Лащевский.
Нормальный магазин.Всевозможные виды оплаты:хочешь до,хочешь после получения плати.Радует огромное количество пунктов выдачи по России.Быстрая отправка.Общение нормальное.Трек отслеживался.Заказ пришел раньше намеченного. Хватит,а то зазнаются.
Заказал спасательные жилеты. Работники магазина вышли на связь оперативно, отправили посылку быстро. Качество жилетов хорошее, рекомендую! Печалит одно ТК СДЭК, за 2 килограмма груза, из Питера до Томска, берёт 675 рублей, почти 25 % от суммы заказа, тогда как ТК ПЭК за 15 кг груза, всего 550.
Посылку получила 24 января. Удивило почти полное отсутствие маркировки производителя на изделии! Просто привыкла видеть характерные "значки", если материал изделия предназначен к использованию для пищевых целей. И памятка по уходу была бы не лишней! Вот такие "капли дегтя" в "бочке меда"! Функционал КОТЛА проверим в длинные февральские выходные в походе! В любом случае, Спасибо!
Купили ватрушку "Трасса Е 100".Камера маленькая очень.Новогоднего подарка детям не получилось.Простая халатность сотрудницы,а результат-детские слезы.А ехать пришлось через весь город.И еще,не все образцы представлены в выставочном зале.А нужно было бы хотя бы по одному образцу.Очень разочарована.
ПИК-99
Оксана, скажите, пожалуйста, какая камера у Вас в комплекте? Если на ней написано 225-16 (или 240-508), то это грузовая камера и ее надо раздувать больше, не опасаясь, что она лопнет. До тех пор, пока боковой шов не расправится. Если на камере другая маркировка - 175/185-16 (УК-16-01) - то это действительно, наша ошибка. Свяжитесь тогда, пожалуйста, с магазином - мы поменяем камеру. Но дело в том, что в гипермаркетах в подобные ватрушки изначально ставят легковые камеры R15-R16 и они раздуваются. Просто с легковыми камерами ватрушки получаются высокие, как пончики. Камера в санках увеличивается в несколько раз по сравнению с первоначальным размером. Так у всех ватрушек у всех производителей. Сергей Лащевский, руководитель ПИКа
Я тоже накачал камеру, а она маленькая. Связался с ПИКом. Говорят: "Не бойся, качай дальше!". Ну я и накачал... Уже три зимы катаемся без проблем по 4 человека на ватрушку (брал самую большую)
В 2007 году купил партию ватрушек "Скат-т", "Кураж-т", "Эллипс-т", "Карусель-т", для организации проката. Первые 2 года откатались нормально, учитывая то, что прокат был на горке-ледянке(катание по льду, практически). Третий сезон, это уже 2017 год, эти же санки, за исключением части, достаточно поистрепались. На 2018 год заказал такие же ватрушки, но уже в большем количестве. Потому что, сколько бы не искал, ватрушек для проката с таким хорошим качеством , как у продукции "Пик-99" не повстречал: в праздничные/выходные дни наплыва посетителей приходилось докупать тюбинги других производителей, но через пару дней всё это приходило в негодность, превращаясь в большую дыру. В ватрушках "Пик-99" же всё устраивает, спасибо производителю/продавцу!
Магазин хороший, обслуживание в норме, только курьеров в Москве надо менять.
Спальник и т.бельё. Сегодня получил, очень благодарен. Обслуживание у Вас на высоте, буду рекомендовать ПИК99 всем своим друзьям и знакомым. В общем спасибо. С уважением Станислав Шумков.
Купил палатку 1х1 2,5 года назад. Качество товара и обслуживания полностью устроило. Недавно сломал сегмент каркаса (судя по всему, из-за того, что не до конца вставил в тройник), ребята предоставили мне все необходимое по смешной цене. Остаюсь высокого мнения о качестве палатки, о магазине и о людях, в нем работающих.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.