8 (812) 327-72-598 (812) 327-72... — показать

8 (812) 327-72-598 (812) 327-72... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, линия 16-я В.О., д 7
терр.завода Игротехника

Про «ПИК-99»

Производство туристического снаряжения. Магазин при производстве. Интернет-магазин.| Находимся на территории "Завод Игротехника", поэтому просьба взять с собой паспорт.

Доставка 5
Обычный
Веб-кошельки

Отзывы про ПИК-99 (82)

4.7
Купил Мембранные брюки ПИК-99 ТЕМП АКТИВ-10000 (верс.2). Компактные, легкие, сделаны качественно из добротного материала. Работа менеджера на 5 балов. Молодцы.
Приобрел рюкзак ПИК-99. Весьма доволен и рад покупке! Хочется отметить, что рюкзак сшит превосходно! Выражаю свою признательность и благодарность вашему предприятию! Развития вам и процветания!
Добрый день, Ольга!
Получил свой заказ в течении 2-3 дней и очень остался доволен и общением с Вами и оперативностью, и качеством Вашей работы! Исключение составило - Ведро складное Следопыт 11 л. (развалилось сразу как набрал в нее воды)
Я купил в магазине ПИК-99 четыре спальных мешка на температуру минус 8 градусов.
Вся семья не утерпела и примеряла спальники прямо на полу в квартире :)
Мешки качественные и теплые, молнии с защитной лентой и перекидным язычком. Компрессионные мешки достаточного размера чтобы без труда поместить свернутый спальник назад после использования.
Спальники, которые предлагаются с различными размерами в длину и в ширину, позволяют подобрать нужный под ваш рост и телосложение.
Младшему ребенку взяли подростковый размер. Взрослому мужчине - увеличенную ширину. Вещи качественные и соответствуют стоимости. Моя семья довольна покупками в магазине ПИК-99!
Дополнение: Заказ получал через службу доставки СДЭК. Товар был хорошо упакован.
Покупал палатку 3+1 , собрал , осмотрел , троим будет тесновато , вдвоём вполне комфортно . Полностью соответствует описанию на сайте . Палатка собирается интуитивно , качество изготовления - нормальное . Всем кто критикует за цену : за эту сумму можно взять только хорошую китайскую двушку , шириной 120-130 , НО она будет весить на 1,3 - 1,5 кг больше ! Либо второй вариант - палатки за 100+ килорублей ....
Посмотрим как палатка проявит себя "в полях" , но пока впечатления положительные .
P.S. Единственное что я не понял : дополнительные дюралевые трубки ( лежали в чехле от каркаса ) это в дополнение к ремкомплекту ?

Частые вопросы про ПИК-99

Как узнать график работы ПИК-99 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 327-72-59, +7 800 707-70-28

ПИК-99 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, линия 16-я В.О., д 7
терр.завода Игротехника.