8 (812) 327-72-598 (812) 327-72... — показать

8 (812) 327-72-598 (812) 327-72... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, линия 16-я В.О., д 7
терр.завода Игротехника

Про «ПИК-99»

Производство туристического снаряжения. Магазин при производстве. Интернет-магазин.| Находимся на территории "Завод Игротехника", поэтому просьба взять с собой паспорт.

Безналичный расчет Веб-кошелькиДоставка КурьеромДоставка ПочтойИнтернет магазин КартыНаличныеОбычныйСамовывозСнаряжение для туризма и отдыхаЭконом

Отзывы про ПИК-99 (33)

Магазин хороший, обслуживание в норме, только курьеров в Москве надо менять.
Спальник и т.бельё. Сегодня получил, очень благодарен. Обслуживание у Вас на высоте, буду рекомендовать ПИК99 всем своим друзьям и знакомым. В общем спасибо. С уважением Станислав Шумков.
Купил палатку 1х1 2,5 года назад. Качество товара и обслуживания полностью устроило. Недавно сломал сегмент каркаса (судя по всему, из-за того, что не до конца вставил в тройник), ребята предоставили мне все необходимое по смешной цене. Остаюсь высокого мнения о качестве палатки, о магазине и о людях, в нем работающих.
Это мой ответ при переписке с представителем фирмы, с удовольствием публикую его целиком здесь! "Оля, здравствуйте! Благодарю Вас! Заказ получил. Нежное обращение - признательность за удивительный стиль работы вашей фирмы: с интеллигентной заботой обо мне начиная от текста на сайте и до переписки в процессе покупки. Честно говоря, среди фирм не встречал - в основном шаблонная бесвкусица. Более того, этот стиль и ценовая политика являются для меня обоснованием того, что ваша цель не нажива, а честная прибыль от добросовестной работы. Очень это приятно, весьма рад за вас (и за нас, безусловно!). Процветания вашему делу! С Уважением и Теплым Туристическим Приветом, Максим. : -) P.S. Кстати, наткнулся на ваш сайт в поисках того, кто же шил рюкзаки "Соло", один из которых прослужил мне верой и правдой 25 лет!! И до сих пор скрипит, но служит, старина тёртый (и кое-где подшитый). А купил случайно..."
Заказал из Москвы велорюкзак ПИК-99 ТРЕК-40. Сотрудница фирмы по имени Ольга ответила быстро; после оплаты рюкзак удивительно скоро оказался в пункте доставки. Нечасто встречаю такую оперативность! Продукция ПИК-99 мне известна: давно пользуюсь удобными и прочными чехлами для перевозки велосипедов и велобаулом.
В сентябре 2016 купил два велобаула ПИК-99 ТРЕК-65М, багажники и чехлы на баулы. Рюкзаки мне нужны были срочно, и после беседы с представителями ПИКа, директор Сергей Лащевский согласился лично привезти мой заказ в Купчино в день заказа. Этим же вечером заказ был у меня в руках. Рюкзаки удобные, то что надо. Все мелочи продуманы. Очень доволен товаром и человеческим отношением работников компании. Спасибо большое лично Сергею Лащевскому. Буду заказывать еще и рекомендовать знакомым товары Вашей компании.
Заказывал против энцефалитный костюм.Удивила очень быстрая доставка.Не ожидал.Товар качественный.
сидушку-развалюшку заказывал, в мск доставка. Все отлично и быстро.Четкая работа на всех этапах. спасибо.Успехов и всех благ.
Купили санки-ватрушку Скат Т. Заказ согласовали, отправили и доставили быстро. Камера R20, которая была в комплекте, для этих санок большая, при полностью надутой ватрушке она остается мягкой, при этом вздувается пузырями (неодинакова по высоте). Ниппель представляет металлическую трубу длиной 10 см, и хоть камеру разместили внутри по инструкции, эта трубка упиралась в дно и выпирала. Пришлось выкинуть и купить новую камеру на R15 (волга), -500 руб доплаты в итоге. Кроме того, обратите внимание, что углубления под попу практически нет. Тюбинг для пологих склонов. На горках покруче держитесь крепко за ручки. С ребенком на руках кататься не рискну.
Привет из Тулы.Не ошибается тот кто ничего не делает,главное уметь признавать свои ошибки.Команда ПИК-99 относится к таким-молодцы! Внимательное,терпеливое отношение к клиентам,все неприятности разрулили на 5 с +.Товар,цена,качество соответствуют(в моём случае -тюбинг-"БУБЛИК-Е"),обслуживание чёткое,быстрая доставка,хорошо упаковано.Всем РЕКОМЕНДУЮ -ПИК-99,команде респект!!!
Очень хорошее и внимательное отношение к клиентам,быстрая доставка и хорошее качество товара,в моём случае спасжилета.Остался очень доволен и общением с продовцом и качеством товара и скоростью доставки! Очень рекомендую,большое спасибо!!!
Пик-99. Отвратительное отношение к покупателю-продали и забыли. Напишу и добавлю ложку дёгтя про этот "замечательный магазин". Купили ватрушку Карусель -Т у них для дочери 9 лет. Приехали к ним. Ватрушку кстати как и обещали в письме, при нас так и не надули.Хотя я просил многократно. Специально придирчиво выбирал не один месяц по всему городу. Почитал отзывы и материалы из чего сделаны. Особенно впечатлил рассказ одной женщины  у которой эта ватрушка в семье 12 лет уже. Состояние гут. Написано было   у что материалы очень хорошие и можно даже использовать в прокате. Гарантия 2 года и прочее.. Прокат нам точно не нужен. Так бы дочери покататься. Купили в конце декабря. Покатались два раза. 1-й раз. Дочь 9 лет покаталась на заснеженном пруду по ровной поверхности минут 30-40-в итоге глубокая борозда непонятно как появившаяся по всей длине и множество мелких. 2-й раз. 05.09.2017 вышли опять покататься на пруд, снега ещё больше, ровная поверхность-каталась минут 50- в итоге..две насквозь рваные дыры на ватрушке, глубокая борозда и не считая мелких не таких глубоких царапин. Ни с одной горки даже не прокатилась дочь. Я её возил по пруду за шнур спокойным шагом. Деликатно в письме, написав в магазин, спросил что делать, мне ответили что это она по камням и железу каталась, что так разорвать нельзя ( я фото отсылал) и ничего они поделать не могут. То есть уже меня обвинили заочно во вранье. И такие слова "думаю что за что то зацепили" и предположения где зацепили "наверное при подходе к пруду", то есть мои слова ничего не стоят, а там сидит ясновидящий Сергей Лащевский и всё знает, кстати не предложили даже подъехать посмотреть и решить вопрос. Хотя опять же , по телефону сказали перед этим что всё будет нормально и мы идём клиентам навстречу. Не удивили меня нисколько таким отношением, но эта двойственость и лицемерие пусть остаются с ними. Материал из чего сделана ватрушка-полнейшая дрянь!!! Это точно не "Низ — ПВХ-материал 900 гр/м2, Ferrari (Франция)". Китайская ноунейм на даче ездит второй год без царапин. А это непонятно что и не задёшево. Ватрушка стоила 2.950 р. Мы не обеднеем с этих денег, но к вам что запланировал приобретать по туризму далее-точно не поеду. Категорически не рекомендую данный магазин. Просто лавка хуже рыночной.
После переписки с руководителем, вернули деньги за тюбинг. Клиентоориентированность у магазина есть ..но ватрушка расстроила, хотя может и нам не повезло с ней. Спасибо.
ПИК-99
Еще один отрицательный отзыв, с фотографиями http://irecommend.ru/content/nenadezhnaya-vatrushka-pik-99karusel-t-khvatilo-na-dva-dnya
Заказывал в ПИК-99 в Москву 2 налобных фонаря Energizer 200 лм HEADLIGHT Vision HD+ и 2 комплекта термо белья. Быстрая доставка в четверг заказал в понедельник привезли. Все соответствует описанию. упаковано хорошо. я доволен. Не мало важно, что товар качественный(не то что продают в сетевых магазинах) Не первый раз заказываю в этом магазине. Рекомендую.
Заказал в интернет магазине ПИК-99 две ватрушки,детям подарок на Новый Год. Через неделю заказал поступил в пункт выдачи, но вот чудо- в упаковке одна ватрушка, а стоимость указана за две((( Подарки дети, от Деда Мороза, не получат! Спасибо ВАМ за это!
ПИК-99
Андрей, я очень извиняюсь за нас. Это ужасный прокол. Особенно еще потому, что это должен был быть подарок от деда Мороза. Очень надеюсь, что у нас еще есть время исправиться, завтра можем Вам отправить новый, правильный, заказ. Если Вы согласитесь оставить заказ в силе - с нас скидка 10% на ватрушки и доставка до Вашего города за наш счет. Сергей Лащевский, руководитель ПИКа
Отличное обслуживание! Быстрая доставка! Рюкзак-супер!
Здравствуйте. Заказал вело-багажник и набор посуды по каталогу. С указанием пункта самовывоза (Казань). Вечером уже связалась оператор (Ольга),уточнила модель,сумма итого,сумма доставки. Все очень четко и прозрачно. Непрошло и недели,я полчил СМСку и посылка у меня в руках. Все доставлено в целостности и сохранности и точно-то,что мне необходимо. Выражаю слова благодарности сотрудникам за четкую и безупречную работу. Юсупов Р. 3декабря 2016г.
Качество товара, скорость доставки, общительность менеджеров, о чем еще может мечтать потребитель, в ПИК-99 все это присутствует МОЛОДЦЫ!
ВСЁ ПРОСТО КРУТО!!!Лучшая компания !!Очень всё четко , оперативно, по электронки мгновенный ответ.Заказали (уже второй раз ) палатку Лагуна 4+. С доставкой ДЛ.Числа 16 заказали ,20 уже позвонили о прибытии палатки. Всё упаковано, всё чётко.Менеджер у нас была Ольга,постоянно на связи(на электронке). Доставка была в Новомосковск (под Тулой). Палатку еще не ставили,но разложили посмотрели. Всё устраивает, нравится.А первый раз два года назад, тут же заказывали палатку Camper 5.Переживали за доставку, качество,нужно было срочно и возвращать (если что ) не было времени.Всё тоже оперативно, быстро , качественно , надежно.Обе палатки очень нам нравятся, ветроустойчивость,защита от дождя,москитные сетки, каркас -всё продумано!Так держать!!!!Вот бы шатер огромный ещё у Вас делали бы, мы бы с преогромной радостью купили.Спасибо за надежность!
Заказал в Королёв велорюкзак ПИК-99 (85 л), коврик, чехол для рюкзака. В деле еще не пробовал, но в плане покупки все четко. Хорошая коммуникация по e-mail. Служба доставки была СДЭК, доставили в пункт самовывоза на 2 дня раньше чем была планируемая дата. Доставка весьма бюджетна (300 р).
Хочу сказать пару слов в поддержку палатки ПИК-плюс. На мой взгляд палатка удобна для автотуризма, когда лагерь каждый день нужно разбивать в разных местах (компактная в собранном виде и вполне вместительная чтобы переночевать). Каркас их трёх полных дуг делает её совершенно неприхотливой к грунту - рыхлый песок или скальные породы не проблема (в связи с этим также удобна для водного туризма). Необходимость использовать колышки может возникнуть только при очень сильных порывах ветра.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.
Irina BasalaevaКонстантин МарченкоДмитрий ОлизькоАлександр ТалалихинМарина ТаврическаяДанил Бирюков
Уже оставили отзывы

Отзывы про ПИК-99 (33)