8 (812) 327-72-598 (812) 327-72... — показать

8 (812) 327-72-598 (812) 327-72... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, линия 16-я В.О., д 7
терр.завода Игротехника

Про «ПИК-99»

Производство туристического снаряжения. Магазин при производстве. Интернет-магазин.| Находимся на территории "Завод Игротехника", поэтому просьба взять с собой паспорт.

Доставка 5
Эконом
Веб-кошельки

Отзывы про ПИК-99 (77)

4.7
Купил здесь рюкзак Мобула RH-90 и был приятно удивлен качеством. По сравнению с купленным за те же деньги на известном китайском сайте - небо и земля. Реально, долго искал в рюкзаке изъян, не нашел и пошел искать в интернете место где можно оставить хороший отзыв нашему производителю. (почему то на сайте их магазина такой функции нет)
Нынче летом пойду с ним по Курилам. А китайский - на дачу под мусор.
заказал (20-3154) "фонарики" на брюки для похода и фуфайку (термобелье). Очень быстрая доставка, и товар соответствует заказу ). Спасибо (и конкретно, Ольге)!
Заказывали Велорюкзак штаны ТРЕК-62 для наших первых велопоходов. Магазин сработал очень оперативно. Отправку произвели на следующий день после подтверждения заказа. Есть возможность оплаты при получении. Девушка детально проконсультировала по вопросам отправки, получения и оплаты. Также прислала на почту ссылку на отслеживание. Заказ забрала в пункте выдачи,где его и оплатила. Качество товара соответствует заявленному. Остались очень довольны от работы с этим магазином! Большое спасибо! Обязательно будем заказывать еще!
"Гермовкладыш ВЕК в рюкзак 20 л" (Taffeta 210T PU 4000) - на троечку. Как подушку не получится использовать - сдувается. Провел испытание под душем 3 минуты - на внутренней стороне появились капли воды. Я, конечно, понимаю, что это герма в рюкзак и на нее таким потоком вода литься не будет. Но зачем ее брать, если на алиэкспресс есть НЕПРОМОКАЕМЫЕ гермы в 2 раза! дешевле такого же! веса.
Хочу поделиться восторгом от ДЕСЯТИЛЕТНЕГО!!! использования ватрушек. Сейчас подобные товары можно легко купить во многих магазинах. Но качество ватрушек от ПИК-99 превосходит все ожидания. Десять лет мы всей семьёй катались с горок, за автомобилем. В нашей большой семье ватрушки разных размеров и из разных материалов - детям полегче и поменьше, взрослым - побольше. Любимыми у всех стали скат-прокат. Да, немного тяжеловаты, когда тащишь на горку, но большая, устойчивая, прекрасно скользит. Очень удобно кататься вдвоём. Все, купленные ватрушки (4 у меня и 6 у друзей) "живы", в хорошем рабочем состоянии. Качество отличное. Спасибо ПИК-99.
ПИК-99
Елена, огромное спасибо за такой "исторический" отзыв! :-)) Гордимся, что наши ватрушки так долго служат! Мы запустили новый конкурс фотографий с продукцией ПИК-99, приглашаю принять участие! https://pk-99.ru/2020-usloviya Наверняка у Вас есть фото :-))

P/S: как производитель, не могу не сказать, кататься на буксире за автомобилем / снегоходом небезопасно. Лучше просто с горки!

Частые вопросы про ПИК-99

Как узнать график работы ПИК-99 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 327-72-59, +7 800 707-70-28

ПИК-99 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, линия 16-я В.О., д 7
терр.завода Игротехника.