Россия, г Санкт-Петербург, линия 16-я В.О., д 7
терр.завода Игротехника
Район: Василеостровский

Про «ПИК-99»

Производство туристического снаряжения. Магазин при производстве. Интернет-магазин.| Находимся на территории "Завод Игротехника", поэтому просьба взять с собой паспорт.

Безналичный расчет Веб-кошелькиДоставка КурьеромДоставка ПочтойИнтернет магазин КартыНаличныеОбычныйСамовывозСнаряжение для туризма и отдыхаЭконом

Отзывы про ПИК-99 (27)

В сентябре 2016 купил два велобаула ПИК-99 ТРЕК-65М, багажники и чехлы на баулы. Рюкзаки мне нужны были срочно, и после беседы с представителями ПИКа, директор Сергей Лащевский согласился лично привезти мой заказ в Купчино в день заказа. Этим же вечером заказ был у меня в руках. Рюкзаки удобные, то что надо. Все мелочи продуманы. Очень доволен товаром и человеческим отношением работников компании. Спасибо большое лично Сергею Лащевскому. Буду заказывать еще и рекомендовать знакомым товары Вашей компании.
Заказывал против энцефалитный костюм.Удивила очень быстрая доставка.Не ожидал.Товар качественный.
сидушку-развалюшку заказывал, в мск доставка. Все отлично и быстро.Четкая работа на всех этапах. спасибо.Успехов и всех благ.
Купили санки-ватрушку Скат Т. Заказ согласовали, отправили и доставили быстро. Камера R20, которая была в комплекте, для этих санок большая, при полностью надутой ватрушке она остается мягкой, при этом вздувается пузырями (неодинакова по высоте). Ниппель представляет металлическую трубу длиной 10 см, и хоть камеру разместили внутри по инструкции, эта трубка упиралась в дно и выпирала. Пришлось выкинуть и купить новую камеру на R15 (волга), -500 руб доплаты в итоге. Кроме того, обратите внимание, что углубления под попу практически нет. Тюбинг для пологих склонов. На горках покруче держитесь крепко за ручки. С ребенком на руках кататься не рискну.
Привет из Тулы.Не ошибается тот кто ничего не делает,главное уметь признавать свои ошибки.Команда ПИК-99 относится к таким-молодцы! Внимательное,терпеливое отношение к клиентам,все неприятности разрулили на 5 с +.Товар,цена,качество соответствуют(в моём случае -тюбинг-"БУБЛИК-Е"),обслуживание чёткое,быстрая доставка,хорошо упаковано.Всем РЕКОМЕНДУЮ -ПИК-99,команде респект!!!
Очень хорошее и внимательное отношение к клиентам,быстрая доставка и хорошее качество товара,в моём случае спасжилета.Остался очень доволен и общением с продовцом и качеством товара и скоростью доставки! Очень рекомендую,большое спасибо!!!
Пик-99. Отвратительное отношение к покупателю-продали и забыли. Напишу и добавлю ложку дёгтя про этот "замечательный магазин". Купили ватрушку Карусель -Т у них для дочери 9 лет. Приехали к ним. Ватрушку кстати как и обещали в письме, при нас так и не надули.Хотя я просил многократно. Специально придирчиво выбирал не один месяц по всему городу. Почитал отзывы и материалы из чего сделаны. Особенно впечатлил рассказ одной женщины  у которой эта ватрушка в семье 12 лет уже. Состояние гут. Написано было   у что материалы очень хорошие и можно даже использовать в прокате. Гарантия 2 года и прочее.. Прокат нам точно не нужен. Так бы дочери покататься. Купили в конце декабря. Покатались два раза. 1-й раз. Дочь 9 лет покаталась на заснеженном пруду по ровной поверхности минут 30-40-в итоге глубокая борозда непонятно как появившаяся по всей длине и множество мелких. 2-й раз. 05.09.2017 вышли опять покататься на пруд, снега ещё больше, ровная поверхность-каталась минут 50- в итоге..две насквозь рваные дыры на ватрушке, глубокая борозда и не считая мелких не таких глубоких царапин. Ни с одной горки даже не прокатилась дочь. Я её возил по пруду за шнур спокойным шагом. Деликатно в письме, написав в магазин, спросил что делать, мне ответили что это она по камням и железу каталась, что так разорвать нельзя ( я фото отсылал) и ничего они поделать не могут. То есть уже меня обвинили заочно во вранье. И такие слова "думаю что за что то зацепили" и предположения где зацепили "наверное при подходе к пруду", то есть мои слова ничего не стоят, а там сидит ясновидящий Сергей Лащевский и всё знает, кстати не предложили даже подъехать посмотреть и решить вопрос. Хотя опять же , по телефону сказали перед этим что всё будет нормально и мы идём клиентам навстречу. Не удивили меня нисколько таким отношением, но эта двойственость и лицемерие пусть остаются с ними. Материал из чего сделана ватрушка-полнейшая дрянь!!! Это точно не "Низ — ПВХ-материал 900 гр/м2, Ferrari (Франция)". Китайская ноунейм на даче ездит второй год без царапин. А это непонятно что и не задёшево. Ватрушка стоила 2.950 р. Мы не обеднеем с этих денег, но к вам что запланировал приобретать по туризму далее-точно не поеду. Категорически не рекомендую данный магазин. Просто лавка хуже рыночной.
youland
14 января 2017 12:10
После переписки с руководителем, вернули деньги за тюбинг. Клиентоориентированность у магазина есть ..но ватрушка расстроила, хотя может и нам не повезло с ней. Спасибо.
10 июня 2017 18:41 отредактировано
Еще один отрицательный отзыв, с фотографиями http://irecommend.ru/content/nenadezhnaya-vatrushka-pik-99karusel-t-khvatilo-na-dva-dnya
Заказывал в ПИК-99 в Москву 2 налобных фонаря Energizer 200 лм HEADLIGHT Vision HD+ и 2 комплекта термо белья. Быстрая доставка в четверг заказал в понедельник привезли. Все соответствует описанию. упаковано хорошо. я доволен. Не мало важно, что товар качественный(не то что продают в сетевых магазинах) Не первый раз заказываю в этом магазине. Рекомендую.
Заказал в интернет магазине ПИК-99 две ватрушки,детям подарок на Новый Год. Через неделю заказал поступил в пункт выдачи, но вот чудо- в упаковке одна ватрушка, а стоимость указана за две((( Подарки дети, от Деда Мороза, не получат! Спасибо ВАМ за это!
19 декабря 2016 13:32
Андрей, я очень извиняюсь за нас. Это ужасный прокол. Особенно еще потому, что это должен был быть подарок от деда Мороза. Очень надеюсь, что у нас еще есть время исправиться, завтра можем Вам отправить новый, правильный, заказ. Если Вы согласитесь оставить заказ в силе - с нас скидка 10% на ватрушки и доставка до Вашего города за наш счет. Сергей Лащевский, руководитель ПИКа
Отличное обслуживание! Быстрая доставка! Рюкзак-супер!
Здравствуйте. Заказал вело-багажник и набор посуды по каталогу. С указанием пункта самовывоза (Казань). Вечером уже связалась оператор (Ольга),уточнила модель,сумма итого,сумма доставки. Все очень четко и прозрачно. Непрошло и недели,я полчил СМСку и посылка у меня в руках. Все доставлено в целостности и сохранности и точно-то,что мне необходимо. Выражаю слова благодарности сотрудникам за четкую и безупречную работу. Юсупов Р. 3декабря 2016г.
Качество товара, скорость доставки, общительность менеджеров, о чем еще может мечтать потребитель, в ПИК-99 все это присутствует МОЛОДЦЫ!
ВСЁ ПРОСТО КРУТО!!!Лучшая компания !!Очень всё четко , оперативно, по электронки мгновенный ответ.Заказали (уже второй раз ) палатку Лагуна 4+. С доставкой ДЛ.Числа 16 заказали ,20 уже позвонили о прибытии палатки. Всё упаковано, всё чётко.Менеджер у нас была Ольга,постоянно на связи(на электронке). Доставка была в Новомосковск (под Тулой). Палатку еще не ставили,но разложили посмотрели. Всё устраивает, нравится.А первый раз два года назад, тут же заказывали палатку Camper 5.Переживали за доставку, качество,нужно было срочно и возвращать (если что ) не было времени.Всё тоже оперативно, быстро , качественно , надежно.Обе палатки очень нам нравятся, ветроустойчивость,защита от дождя,москитные сетки, каркас -всё продумано!Так держать!!!!Вот бы шатер огромный ещё у Вас делали бы, мы бы с преогромной радостью купили.Спасибо за надежность!
Заказал в Королёв велорюкзак ПИК-99 (85 л), коврик, чехол для рюкзака. В деле еще не пробовал, но в плане покупки все четко. Хорошая коммуникация по e-mail. Служба доставки была СДЭК, доставили в пункт самовывоза на 2 дня раньше чем была планируемая дата. Доставка весьма бюджетна (300 р).
Хочу сказать пару слов в поддержку палатки ПИК-плюс. На мой взгляд палатка удобна для автотуризма, когда лагерь каждый день нужно разбивать в разных местах (компактная в собранном виде и вполне вместительная чтобы переночевать). Каркас их трёх полных дуг делает её совершенно неприхотливой к грунту - рыхлый песок или скальные породы не проблема (в связи с этим также удобна для водного туризма). Необходимость использовать колышки может возникнуть только при очень сильных порывах ветра.
Невероятно клиентоориентированный магазин! Покупали сумку-чехол для велосипеда - в комплекте была инструкция с законами, правилам и алгоритмом действия для бесплатного провоза велосипеда в поезде. В прошлом году купили ватрушку, забирали в пункте выдачи, поэтому камера была не накачана. Стали качать - маленькая. Написали электронное письмо в магазин, моментально получили ответ с инструкцией, как накачать. Успешно накачали, откатались 3 раза, убрали на хранение. В этом году достали, накачали, собрались идти кататься - сдулась! Камера оказалась дырявой. Исключительно чтобы выговориться, написала в группе магазина ВК, что так обидно, камера была с заплаткой, как так. Сергей Лащевский попросил фото камеры - и ее без проблем поменяли на новую! Вот это приятная неожиданность! Несколько лет назад у магазина было два минуса - необходимость брать с собой паспорт, чтобы пройти через проходную, и работа только в будние дни. Теперь заказ можно получить в пункте выдачи рядом с домом, а камеру мы обменяли в воскресенье. Моя оценка магазину - пятерка с плюсом! Буду продолжать делать покупки в ПИК-99 и уверенно рекомендую его всем любителям активного образа жизни!
Заказал чехол для самой большой ватрушки ПИК БИГ-Е, 15 января отправили ,а 19 получил. Заказ шел в Вологодскую Область город Череповец, доставляли Boxberry. Товар хорошего качества, вставил камеру от КАМАЗа все расперло как нужно. Чего нет у ватрушек которые продают у нас в городе так это поддержки попы в середине, у ПИКа сделано кольцо по уму, попу отшибать не должно.
Купил себе на день рождения палатку рыбака СТЭК-ЗОНТ-3-ELITE, думал сделал себе подарок, а поимел разочарование и две испорченных рыбалки! Палатка сделана отвратно, швы сделаны кое-как, некоторые даже не закреплены, на металлических деталях не сняты заусенцы. В итоге на первой же рыбалке оторвались петли крепления палатки, при складывании ткань была порезана в нескольких местах в месте складывания дуг. Заставил жену пришить петли обратно, дыры зашил. Не тут то было, на второй рыбалке петли опять оторвались уже по мясу - сделаны из такого материала, что его просто перерезало швейной иглой! Я был в шоке! В итоге палатка кое-как стояла на 2-х петлях, помог еще снег, благо юбка у палатки широкая. И еще добавились дыры. За две рыбалки получилось 10 порезов ткани! И это палатка Элит!!! Из чего же сделана обычная палатка?!!! Пришлось полностью снять палатку с каркаса, отпороть нафиг все петли и пришить нормальные капроновые петли на совесть (1 вечер убил на это) и напильником и надфилем пройти все кромки металлических деталей (еще 2 часа)! Боюсь потом еще придется все швы проходить заново и нашивать новые заплаты на места складывания дуг (родные очень маленькие и в собранной палатке половина замков не попадает на заплату и под ветром замком протирается ткань палатки). Крайне разочарован покупкой, называется сделал себе подарок на день рождения! Не рекомендую рыбакам такую палатку Вашего производства!
Заказывал в Пике несколько кружек 555, чехол для каремата + пару мелочей вроде открывашек для консервов. Забирал в пункте выдачи, причем заказ доходит значительно быстрее, чем указывает Ольга в письме. При получении кружки были в целлофане, разворачивать не стал, дома посмотрел, одна оказалась с браком - сквозные прорезы на стенках в нескольких местах. Подумал - сам виноват, что на пункте выдачи не проверил и не отказался. Но решил таки отписаться в письме, тем более Ольга просила написать при получении. Написал, сразу извинились, предложили вернуть деньги или выслать в пункт выдачи еще одну кружку. Согласился на еще одну кружку и через 1-2 дня она была в пункте выдачи. Работа с клиентом и скорость обработки заказов просто на высоте! Честно не ожидал, что с по сути копеечной кружкой кто-то будет возиться. Пик-99 - молодцы! Так держать! Обязательно буду заказывать еще.
YELL
08 июля 2015 11:51
Спасибо за отличный отзыв! Очень ценно всестороннее описание работы компании - не только исключительно положительных моментов, но и того, как она справляется с недочетами обслуживания. С нетерпением ждем Ваших дальнейших детальных откликов на нашем сайте!
В понедельник делал заказ. Заказывал много всего: велобажники, велочехлы, одежду мембранную и прочее. Я из Москвы. Отписали в этот же день и сказали что заказ ориентировочно должен прийти в четверг. В четверг заказ пришел в оговоренное время. Все хорошо упаковано, компактно в большом мешке. До дома было удобно нести. Спасибо компании пик-99 за чуткость при составлении заказа и своевременные консультации по велобагажниками и одежде. Планируется вело выезд в Грузию. Как вернемся размещу фотки.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Irina BasalaevaКонстантин МарченкоДмитрий ОлизькоАлександр ТалалихинМарина ТаврическаяВиталий Погодаев
Уже оставили отзывы

Отзывы про ПИК-99 (27)