Пионер на Полтавской улице

Предложить телефон
4.0
Россия, г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 7
У Пионер на Полтавской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Пионер на Полтавской улице»

Всем поклонникам ночной жизни нашего города мы предлагаем заглянуть в клуб Пионер на Полтавской 7, чтобы проникнуться атмосферой 90-х, подвигаться под зажигательные миксы известных диджеев и просто отдохнуть в компании близких друзей. Каждый гость заведения может найти свое пространство для отдыха, на трех этажах здесь располагаются 5 залов: танцевально-концертный на 200 гостей, VIP зал - 30 мест, чил-аут - 50 мест, ресторанная зона - 80 мест. При входе клуба действует фейс-контроль, дресс-код, возрастные ограничения: девушки с 21 года, мужчины с 25 лет, вход платный. Рядом с клубом действует бесплатная парковка. Если вам предстоит важное мероприятие, вы можете обратиться к организатором клуба, заказав банкет и ярко отметив торжество. Ночной клуб Пионер работает с марта 2012 года и уже успел обрести своих постоянных гостей, присоединяйтесь и вы! Пионер – ночной клуб для тех, кто всегда готов! Готов плясать и веселиться.

Пионер на Полтавской улице на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?