8 (812) 635-55-558 (812) 635-55... — показать

8 (812) 635-55-558 (812) 635-55... — показать
+7 812 635-...+7 812 635-55-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 8 к 2
Район: Невский

Про «Рольф Октябрьская Ford»

Рольф Октябрьская Ford - один из самых крупных комплексов компании, занимающий более 12 тыс. м2. Центр занимается продажей и обслуживанием автомобилей Ford.
Своим Клиентам компания предлагает полный спектр услуг, тест-драйв; выдача кредита; страхование; постановка на учет; продажа поддержанных авто; прокат; лизинг и мн. другое. Проводятся ремонтные работы любых видов сложности, используются только оригинальные и качественные запчасти.
На территории центра также располагается комфортная зона отдыха и уютное кафе для клиентов. Принимаются как наличные, так и расчеты по банковским картам.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Марка авто 1
Тип техники 1

Отзывы про Рольф Октябрьская Ford (73)

4.1
Благодаря профессионализму ребят из сервиса Рольф мне удалось избежать дорогостоящего вложения в замену двигателя.
Рольф Октябрьская Ford
Здравствуйте, Альбина! Спасибо, что доверили обслуживание автомобиля нашему сервисному центру. Приятно знать, что Вы остались довольны работой сотрудников компании РОЛЬФ. При необходимости будем рады помочь снова!
Выбирал машину по характеристикам в Интернете, а ребята из салона максимально грамотно подсказали, на что обратить внимание и как не переплачивать, купил, езжу, доволен!
Рольф Октябрьская Ford
Здравствуйте, Василий! Большое спасибо за высокий балл. Мы всегда стремимся провести процесс приобретения автомобиля максимально комфортно для каждого нашего клиента и мы рады, что во время Вашего визита нам удалось продемонстрировать высокое качество обслуживания. Поздравляем Вас с покупкой. Приезжайте в РОЛЬФ снова!
Сервис и ремонт прохожу только в РОЛЬФ! Всегда есть в наличии все запчасти, мне ни разу не приходилось ждать их неделями. Цены на ремонт и ТО вполне приемлемые. Пользуюсь услугами компании больше 7 лет - всем довольна!
Рольф Октябрьская Ford
Николай, здравствуйте! Спасибо за то, что являетесь нашим постоянным клиентом и доверяете нашему дилерскому центру! Нам приятно знать, что Вы выбираете нас уже на протяжении долгого времени. Наши двери всегда открыты для Вас!
Отличная покраска, даже мельчайших ошибок не обнаружено. Очень хорошо.
Александр, добрый день! Ваше мнение очень ценно для нас. Мы будем продолжать усердно работать, чтобы превзойти Ваши ожидания и обеспечить безопасность на дорогах. РОЛЬФ к Вашим услугам!
Загонял авто в Рольф на замену редуктора. Очень удобно, что здесь все запчасти имеются в наличии, ждать не нужно.
Василий, здравствуйте! Спасибо за оказанное доверие нашему сервисному центру и высокую оценку. Мы будем и впредь предоставлять исключительно качественное обслуживание автомобилей наших клиентов. Всегда рады помочь Вам снова! С уважением, РОЛЬФ.
Рольф Октябрьская Ford на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.