8 (812) 335-51-118 (812) 335-51... — показать

Строительная компания Setl Group

8 (812) 335-51-118 (812) 335-51... — показать
+7 812 335-...+7 812 335-51-11 ещё

Про «Строительная компания Setl Group»

Setl Group – один из крупнейших девелоперских холдингов Северо-Запада, который работает на рынке более 27 лет. Компания входит в ТОП-3 застройщиков России по объему ввода жилья. В 2020 году правительственная комиссия по повышению устойчивости российской экономики включила холдинг Setl Group в перечень системообразующих организаций. Такие компании особенно важны для функционирования отрасли, экономики страны и регионов.

Ежегодно Setl Group вводит в эксплуатацию более 1 млн кв. м недвижимости, сдает более 10 детских садов и школ, строит дороги, создает парки и благоустраивает набережные. География деятельности компании охватывает Санкт-Петербург, Ленинградскую область, Калининград.

Входящий в состав холдинга брокер «Петербургская Недвижимость» является одним из крупнейших в России агентств по продаже строящегося жилья. В портфеле проектов Setl Group – объекты всех классов, от жилых комплексов комфорт-класса до премиального сегмента в привлекательных видовых локациях.

Setl Group – обладатель Золотого знака общественного контроля «Надежный застройщик России», победитель многочисленных профессиональных конкурсов, среди которых «Доверие потребителя», «Золотой Трезини», «Лидер строительного качества», «КАИССА», «Строитель года». Успешная работа холдинга отмечена ведущими рейтинговыми агентствами.

Отзывы про Строительная компания Setl Group (49)

3.8
Мне понравилось, принимать с вами квартиру! До этого был не очень приятный опыт, с первой квартирой, у других, снимать нельзя, настаивали чтобы АПП подписала! Сетл лучше! Гораздо! Инженеры сразу что-то исправляли если можно было, я даже была готова закрыть глаза на дефект стекла, но сказали нет, мы поменяем, я в шоке! Так бывает! Очень приятно было такое отношение, спасибо еще раз!
Отдельное мерси за такое хорошее количество всевозможных планировок. Покупал студию с целью вложения денег и дальнейшей сдачей. И даже не думал, что оказывается студии бывают настолько разные. И по площади, и по расположению окон, и по количеству окон. В итоге взял студию в 27 квадратов с отдельным окном и с балконной дверью, чтобы можно было разделить по зонам. Покупкой довольный.
Купили в универ сити. Понравилось, что этажей мало, уже строят садик, и будет парк. Вообще пока выбирали, могу сказать все проекты продуманные и по социалке и по благоустройству, тяжело было решить. Но этот по цене больше всех подошел. Теперь ждем свою квартиру.
уже приняли квартиру. счастью просто нет предела) тем более что заезжаем даже раньше чем палнировали. осталось покрасить стены в комнатах, собрать мебель. и все, мы новоселы) спасибо вам большое что сдали наш дом раньше!
очень радуют темпы строительства, мы вот ждем квартиру в городе звезд и постоянно смотрим по камерам как идет процесс работы, примерно за неделю прибавляется этажик)) еще чуть чуть и закончат с монолитом, потом будем смотреть как наш дом обрастает фасадом)

Частые вопросы про Строительная компания Setl Group

Строительная компания Setl Group находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Ушаковская, д 3 к 1.

Строительная компания Setl Group на карте