8 (812) 955-68-398 (812) 955-68... — показать

Строительная компания Северный Зодчий 53 на Цветочной улице

8 (812) 955-68-398 (812) 955-68... — показать
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Цветочная, 18

Про «Строительная компания Северный Зодчий 53 на Цветочной улице»

Компания "Северный Зодчий" работает на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области уже более 10 лет! Мы предлагаем следующие услуги:
- строительство домов из бруса под ключ;
- строительство каркасных домов под ключ;
- строительство бань из бруса.

Отзывы про Строительная компания Северный Зодчий 53 на Цветочной улице (49)

4.7
Хочу сказать, что изначально мне казалось, что ничего хорошего из этого не получится, но, как оказалось, все супер!

Кровельные работы, возведение межэтажных перекрытий , отделка стен, установка дверей и окон - все на высоте!

Очень рад, что обратился в "Северный Зодчий"
А так же менеджер мне все рассказал, тщательно и профессионально сопровождал меня на протяжении всего строительства дома.
Я был очень доволен результатом, но и не только я, но и мои родственники, которые посетили построенный дом. Дом действительно теплый, все на высочайшем уровне.
Рабочие справились со своей работой на ура. Еще раз спасибо данной компании. Огромное спасибо!
Построили нам каркасный дом под ключ, - респект!
Качеством работы остались очень довольны, проблем не возникло. Ребята - профессионалы.
Спасибо вам большое! Рекомендую!
Долгое время у нас пустовал участок загородом.Как- то даже думали начать стройку,но все не получалось. В прошлом году доверили эту работу фирме Северный Зодчий и не прогадали. Ребята сделали проект небольшого коттеджа который нам сразу понравился. В офисе менеджеры презентовали наш проект и сразу заключили договор. Даты также мы обговорили заранее,ребята как часы,уложились в срок.Цену также обговаривали заранее.Большое спасибо компании будем рекомендовать Вас всем!
Построили под ключ каркасный дом у компании Северный Зодчий, т.е строили сам дом, делали коммуникации и внутреннюю отделку, делали все кроме установки дверей и отделки сан.узлов, мы решили это делать самостоятельно. Строительство было завершено в октябре 2023 года, сразу отзыв не писала, хотелось пожить в доме. Успели пережить в нем холодную зиму, каких-либо проблем пока не возникло. Все сделали как мы и хотели, уложились в сроки, указанные в договоре. Учли в процессе все наши пожелания, все было прозрачно и понятно. Нравится качество сделанных коммуникаций (Септик, электричество, отопление, водоснабжение) все учтено и сделано хорошо, зимой было очень тепло, проблем с чем-то не возникло. После сдачи дома было одно гарантийное обращение по отливам, в некоторых местах протекали, обратились к ним и в кротчайшие сроки приехал специалист и все исправил. Отдельное спасибо бригаде, которая занималась стройкой, хорошие ребята, очень нам понравились.
1208370412083705120837061208370712083708+1
Решили обзавестись семейным гнездышком за городом, долго выбирали и остановили свой выбор на каркасном доме. Обратились в компанию "Северный зодчий". Понравился огромный выбор планировочных и цветовых решений фасада дома. Менеджеры грамотные, проконсультировали и помогли с выбором. Работают по договору, все чисто и безопасно. Мы в восторге от нашего нового дома, ребята учли все наши пожелания, выполнили работу в срок. Стоимость вышла адекватная, нежели бы мы заморачивались со строительством дома самостоятельно. Теперь будем рекомендовать эту компанию всем своим друзьям и знакомым!
Строительная компания Северный Зодчий 53 на Цветочной улице на карте
Секреты успешного ремонта