8 (812) 328-32-548 (812) 328-32... — показать

8 (812) 328-32-548 (812) 328-32... — показать
+7 812 328-...+7 812 328-32-54 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 2-я В.О., д 3
Круглосуточно

Про «Школа независимости В.В. Новиковой»

Санкт-Петербургская региональная общественная организация помощи лицам, попавшим в химическую зависимость и их родственникам "Наш Путь" с 1995 года осуществляет уставную деятельность, развивая и совершенствуя её виды и направления. На сегодняшний день основной проект СПб РОО "Наш Путь" называется "Школа Независимости" и включает: круглосуточную программу терапии химической зависимости, амбулаторную программу терапии химической зависимости, программы послелечебного сопровождения, программу для семей и близких, встречи групп самопомощи, информационный круглосуточный телефон, разнообразные литературные и методические материалы, семинары для лиц целевой группы, а также для профессионалов, индивидуальное и групповое консультирование и т.д.

Отзывы про Школа независимости В.В. Новиковой (3)

Замечательное место, специалисты лучшие, как на подбор 💪🏻 получил много ценной информации 👍
Долго не решалась обращаться в подобно заведение. Стыдно было признаться, что в нашей семье есть проблема алкоголизма. Обратилась в эту клинику без рекомендации, в первую попавшуюся и не пожалела. В клинике работают внимательные, отзывчивые и профессиональные специалисты.
С уверенностью могу порекомендовать семьям, которые столкнулись с такой же проблемой. Вас поймут и помогут.
Прекрасный персонал и условия пребывания. Все деликатные проблемы решаются быстро! Спасибо Вам!
Школа независимости В.В. Новиковой на карте
Профилактика и лечение травм