8 (812) 317-78-008 (812) 317-78... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 16
Район: Кировский

Про «СК Мера»

Строительная компания «МЕРА»

Индивидуальное проектирование и строительство коттеджей «под ключ» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области из газобетона, кирпича, поризованного камня и клееного профилированного бруса.

Более 30 лет строительная компания «МЕРА» является одним из лидеров загородного рынка Санкт-Петербурга, осуществляя полный спектр услуг по строительству коттеджей «под ключ». За эти годы построено свыше 400 домов площадью от 100 до 1500 кв.м.

Преимущества компании:

- полностью прозрачная система финансирования объекта строительства

- полный цикл работ от подготовки участка до чистовой отделки

- своевременная и качественная работа высококвалифицированного персонала

- большой выбор сервисных услуг

Основные виды деятельности:

Строительство коттеджей из камня и дерева (инженерные сети, отделка, ландшафт)

2. Индивидуальное проектирование, типовые проекты, дизайн интерьеров

3. Согласования (разрешение на строительство, ввод в эксплуатацию, свидетельство о регистрации права собственности).

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Ломоносов
Александр
Мастер по строительству домов

Отзывы про СК Мера (29)

Надежный застройщик. Держат руку на пульсе на всех этапах от разработки проекта до сдачи. Траты строго по смете и договору, переплачивать не пришлось. По срокам уложились. Ну и качество дома на уровне, конечно!
Я хочу выразить огромную благодарность строительной компании СК Мера за их высокий профессионализм и качественное выполнение работ. Обратившись к ним для проведения ремонта в моей квартире, я получил идеальный результат, превзошедший все мои ожидания.

Сотрудники компании проявили великолепное понимание моих потребностей и пожеланий, предложив оптимальные решения для улучшения жилого пространства. Они работали четко, организованно и с большим вниманием к деталям, что позволило им завершить проект в срок и с высочайшим качеством.

Услуги, предоставленные компанией СК Мера, охватывают все аспекты строительства и ремонта, начиная от дизайн-проекта и заканчивая финальной отделкой. Я был приятно удивлен их профессионализмом и ответственным подходом к работе.

Я без колебаний рекомендую строительную компанию СК Мера всем, кто ценит качество, надежность и профессионализм в строительстве. Спасибо за ваше усердие и отличный результат.
Это был замечательный опыт сотрудничества с данной компанией в постройке моего дома из бруса. Сборка прошла быстро и легко благодаря тому, что каждый элемент был заранее обработан и подогнан. Даже в самые холодные дни дом остается теплым, что является огромным плюсом. Внешний вид дома просто потрясающий, он придает ему особый уют. Я полностью удовлетворен результатом и с уверенностью рекомендую эту компанию всем, кто задумывается о строительстве.
Индивидуальный подход на каждом этапе, от проектирования до внутреннего интерьера. Работы велись в срок, без скрытых затрат, сочетая качество и прозрачность. Большое спасибо за создание комфортной атмосферы и помощь в воплощении моей мечты в жизнь!

Частые вопросы про СК Мера

Как узнать график работы СК Мера ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 317-78-00

СК Мера находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 16