8 (812) 777-77-718 (812) 777-77... — показать

8 (812) 777-77-718 (812) 777-77... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-77-71 ещё
г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 19Б
1-2 этаж

Про «Магазин спортивных товаров Спортмастер на Пулковском шоссе»

В гипермаркете Спортмастер представлен широкий выбор товаров для спорта и активного отдыха для всей семьи. Здесь можно найти тренажеры для фитнеса,спортивную одежду и обувь на любой вкус, товары для туризма и отдыха и всё,что нужно для спорта. На кассах магазина можно приобрести подарочные сертификаты различного номинала. В гипермаркете Спортмастер осуществляется доставка инвентаря и других товаров до вашей квартиры от 3000 руб. бесплатно. Приятным бонусом станет бесплатная сборка тренажеров. По справочному телефону или прямо на сайте можно узнать о наличии понравившегося Вам товара.

Отзывы про Магазин спортивных товаров Спортмастер на Пулковском шоссе (12)

4.3
Приехал сегодня купить сыну спортивный костюм, кроссовки, футболки, шорты и т.д.
Ему первого сентября в первый класс.
Стою на первом этаже, обуви много, но не понятно в какую сторону идти и где найти кроссовки для парня 7 лет. Ну да ладно, думаю куплю костюм, а к нему подберем кросы. Поднялись на верх, история повторяется. Смотрю по сторонам, на потолок и не могу понять куда идти в детский отдел ( я не девушка, у меня нет время обходить весь магазин). Спросил у очень занятого продавцам консультанта где найти спортивный костюм на ребёнка 7- ми лет. Спрашивает его рост, на что я показываю сына. Она тоже не понимает его рост. Спрашиваю, где можно измерить рост, она говорит - нигде. Тогда подбери ему одежду или покажи что есть, сами можем помериться. Нет, этот очень занятая консультант и ещё одна исчезают из поля зрения. Походил пять минут, не понял принципа расположения одежды и уехал в другой магазин. Там всё просто, показали, посетили, продали/купили. Всё заняло 10 минут. Я доволен, продавцы довольны.
Одним словом спорт мастер магазин хороший, но продавцы отталкивают клиентов. МОЛОДЦЫ!!!
Привлекает достаточно большим выбором одежды и спортивными аксессуарами. Но попадались вещи не фирменные, хотя консультант на месте утверждал, что все настоящее. Нравится, что это сеть магазинов и почти всегда поблизости спорт. товары. Так же приятны скидки и система начисления баллов. Но не нравится, что постоянно идет спам на телефон по каждому поводу или без повода.
Одеваюсь только в этом магазине. Люблю спортивный стиль. Здесь можно не только хороший спортивный костюм купить, но модные джинсы, куртку и кроссовки. Магазин просто огромный. Все аккуратно развешено, ходишь и выбираешь. Никакой толкотни и суеты. Примерочных много. Хорошие скидки по карте. Есть большая парковка - это тоже хорошо.
Бюджетный магазин с широким ассортиментом. Я покупаю там не только одежду и обувь, но и тренажеры, гантельки и всю остальную дребедень для похудания. Магазин большой, всегда есть свободные примерочные, хорошо что 24 часа- когда захотел, тогда поехал, хоть спонтанно за палаткой, лыжами и в горы.
Большой магазин с большим количеством товаров. Мне очень нравится там бывать. Безусловный плюс этого магазина это то, что работает он круглосуточно. Можно приехать ночью и спокойно что то выбрать и оплатить товар на кассе без очереди. Приятный персонал, как то купила кроссовки, потом поняла, что не подходят. Без проблем и лишних вопросов вернули деньги.

Частые вопросы про Магазин спортивных товаров Спортмастер на Пулковском шоссе

Как узнать график работы Магазин спортивных товаров Спортмастер на Пулковском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 777-77-71

Магазин спортивных товаров Спортмастер на Пулковском шоссе находится по адресу г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 19Б
1-2 этаж.

Магазин спортивных товаров Спортмастер на Пулковском шоссе на карте