8 (812) 622-19-068 (812) 622-19... — показать

8 (812) 622-19-068 (812) 622-19... — показать
+7 812 622-...+7 812 622-19-06 ещё
г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 225 литер да

Про «Студия лестниц и ограждений»

Студия лестниц и ограждений» производитель и продавец лестниц и ограждений в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
На сайте - slio-spb.ru вы можете не только ознакомиться с основными образцами выпускаемой нами продукции, но и оценить стоимость Вашей возможной покупки (основные разделы с ценой):

Стоимость ступеней для лестниц
Стоимость лестниц
Стоимость ограждений
Основные производственные направления:

лестницы на больцах
лестницы на косоурах
ограждения из нержавейки с применением комплектующих из дерева
деревянные ступени для лестниц
деревянные ступени для облицовки бетонных лестниц
деревянные перила и стойки
ограждения со стеклом
Применяемая древесина: дуб, бук, ясень, клен, лиственница.

Надеемся Вас увидеть в числе своих клиентов.

Отзывы про Студия лестниц и ограждений (8)

В конце прошлого года заказывал лестницу. Все сделали, как договаривались, очень доволен. При монтаже проблем не было. Отдельно хочу отметить вежливость менеджера
Связался с ними, все узнал, сначала спросил о ценах и сколько времени будут делать саму лестницу, и устанавливать. Сказали, что на этапе замера все скажут. Так и получилось! Сейчас лестница установлена, все сделали грамотно и в срок.
Год назад заказывали винтовую лестницу в новый дом, спустя время решил оставить отзыв. Идеальное состояние дерева, стали. Отдельное спасибо Дмитрию за клиентоориентированность и терпение, очень грамотный специалист, отвечал на все вопросы, которых было много т.к. дом строили первый раз, много нюансов приходилось уточнять.
Низкое качество изделия и низкое качество монтажа. В моем случае также полностью ошиблись с цветом издения, переделывать отказались. В договоре отказались прописывать все детали, видимо чтобы затем не было, за что зацепиться.

По качеству монтажа смотрите картинки. С клиентом работают очень плохо, как только получают деньги меняют позицию с "клиент всегда прав" на "клиенто всегда лох"

Не рекомендую связываться с ними. Их главарь Дмитрий будет рассказывать вам сказки о качестве фанеры и много других удивительных историй, не слушайте его.
29315662931568293156929315702931571+4
Павел, здравствуйте.
Не вводите никого в заблуждение. Вы просто хотели получить изделие, а деньги вернуть.
Было два отступления от договора и оба по вашей просьбе. 1. «Подступенки тонировать как на фотографии» 2. После отгрузки и на монтаже: «поменять цвет плинтусов». Забрали, переделали, привезли – все бесплатно.
Наша ошибка - мы не внесли эти изменения в договор. Вы этим воспользовались.
В исполнение договорных обязательств мы предложили ВСЕ переделать. Вы отказались. Теперь пишете пасквили.
Pavel Fedortsov ответил Студия лестниц и ограждений
Никаких таких отступлений не было
Есть свидетели.
Но, еще раз...
Pavel Fedortsov ответил Студия лестниц и ограждений
Вы предложили нечто иное - демонтировать ваши дрова и перекрасить. Конечно отказался. Потом еще вашего монтажника рукопопового позвали бы.
Студия лестниц и ограждений ответили Pavel Fedortsov
Не так. Есть документы. Было предложено исправить Все указанные вами недостатки.
Студия лестниц и ограждений ответили Pavel Fedortsov
Монтаж длился несколько дней. Вы регулярно выдели результат работ. Монтажник с вами согласовывал свои действия: показывал узлы, как он все делает. Не было ни одного замечания.
И в самом конце оказалось, надо же, как неожиданно, - цвет не тот.
Pavel Fedortsov ответил Студия лестниц и ограждений
Все что вы перечислили - является вашей зоной ответственности, не моей.
Работайте над хорошими отзывами а не полохими, их как вы понимаете, просто так не пишут
Студия лестниц и ограждений ответили Pavel Fedortsov
Согласен. Просто так – не пишут. Пишут когда есть желание кого-то дискредитировать.
Вам показать ваши комментарии под чужими именами? Некоторые удалены модераторами
Хочу оставить положительный отзыв о студии «Лестницы и ограждения»: эти люди знаю свое дело. Был у них на производстве, видел сертификаты на материалы. После этого заказал лестницу. Сделали ее вовремя и качественно, установили аккуратно.
Алексей, я такого дна, как их производство ни разу в жини не видел.
Студия лестниц и ограждений ответили Pavel Fedortsov
У нас большой парк сложного высокоточного оборудования. Станок на фотографии, который вы опубликовали выше, это токарно-револьверный обрабатывающий центр Haas.
Заглянуть мельком и вынести поверхностное решение – не правильный и тенденциозный подход.
Студия лестниц и ограждений на карте