8 (911) 997-57-108 (911) 997-57... — показать

Театр Дождей

8 (911) 997-57-108 (911) 997-57... — показать
+7 911 997-...+7 911 997-57-10 ещё

Про «Театр Дождей»

Театр Дождей на протяжении 25-ти лет создает свои неповторимые спектакли. В репертуаре удачно сочетаются классические произведения и современная драматургия, также есть спектакли для маленьких зрителей от 6-ти лет. Театр лауреат многих фестивалей и конкурсов. Постоянные зрители этого театра - петербургская интеллигенция, студенты и старшие школьники. Театр со своей атмосферой, со своим вкусом и эстетикой, способной дать зрителю ощущение искреннего человеческого тепла, которого, по утверждению самого театра, не хватает в наше озлобленное и бесчувственное время.
Можно резервировать билеты с мощью сайта "ВКонтакте"

Культура, развлечения, отдых 1
Детский
Тип театра 2
Детский
Драматический

Отзывы про Театр Дождей (35)

Мне очень нравится этот театр. Скажу сразу, что я не самый продвинутый критик или ценитель театрального искусства. Но я люблю театры и стараюсь при возможности туда сходить. Театр сам небольшой, и своей сцены у них как таковой нет, видимо. Потому что все спектакли, на которых я была, проходили на сценах Молодежного театра. Но это не главное. Главное, что актеры великолепные, и спектакли интересные
Недавно узнала про такой потрясающий театр в нашем городе. Была просто ошеломлена после просмотра нескольких спектаклей. В таком маленьком зале создается целый мир, настоящее искусство. Удивительные постановки, потрясающе талантливые актеры, которые буквально живут на сцене, даря нам свои эмоции и проникая в самое сердце
Билеты купили со свободной рассадкой, предполагали заурядный поход, но были приятно удивлены.
Какая блестящая игра, костюмы и грим - полный восторг! Обязательно придем на следующие представления этого театра. Теперь рекомендую всем знакомым.
Зал маленький. Есть гардероб и туалет. Нет буфета, душно и места мало, но все компенсируется содержанием происходящего на сцене
Замечательные спектакли. Ходил много раз с друзьями и один. После каждого посещения только самые приятные впечатления и эмоции. Актеры молодцы. Всем советую.
Хорошее местечко. Прекрасные актеры. Была на одном только спектакле. Неудобно только то, что толком в помещении нет холла и ждать спектакль пришлось на улице!!!! (пока нас не запустили).
Театр Дождей на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год