8 (812) 293-65-428 (812) 293-65... — показать

Территориальный Пункт # 11 Уфмс по спб и Ленобласти

8 (812) 293-65-428 (812) 293-65... — показать
+7 812 293-...+7 812 293-65-42 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 2

Про «Территориальный Пункт # 11 Уфмс по спб и Ленобласти»

Территориальный Пункт # 11 Уфмс по спб и Ленобласти осуществляет надзор и оказывает госуслуги в сфере миграции. Главное направление деятельности управления - ведение миграционного и паспортно-визового учёта. Местные сотрудники рады предложить свою помощь по вопросам выдачи загранпаспорта или визы, корректного составления документов, связанных с переездом в другую страну (предоставлением разрешения на временное проживание, оформлением или продлением вида на жительство, иммиграцией и эмиграцией и др.). Вам также требуется воспользоваться их услугами, когда понадобится переоформить документы по истечении срока их действия. Перед тем, как воспользоваться неинформационными сервисами организации, все обратившиеся должны оплатить госпошлину.

Организация располагается по адресу ул Есенина, д 2 (ориентир - метро Озерки). Номер для связи: +7 812 293-65-42.

Отзывы про Территориальный Пункт # 11 Уфмс по спб и Ленобласти (1)

1.0
Здравствуйте!
Не знаю, изменится ли что-нибудь от того что я вам напишу, но я все же попробую.

04.03.2014 обратилась я в ТП № 11 Выборгского района. Исполнилось мне 45 лет, хотела сдать документы на обмен паспорта Гражданина Российской Федерации. По наивности своей думала, что с этим проблем не возникнет. Надо просто собрать документы, сдать и подождать 2 месяца - пока запрос сделают, пока документы придут. Но оказалось, что ПО МЕСТУ ОБРАЩЕНИЯ, я ничего не могу поменять. А еще мне сказали, что могут завести на меня уголовное дело, потому что я не проживаю там, где временно зарегистрирована. А еще привлечь к ответственности человека, Гражданина РФ, с которым я проживаю в его квартире - без регистрации брака, без регистрации в месте проживания и что он меня "содержит" в своей квартире. А еще начальник ТП № 11 Выборгского р-на принимает документы только зарегистрированных и проживающих на ее территории и благотворительностью не занимается.

Я живу в Выборгском р-не. Только не на улице Есенина. Уже 3 раза отпрашивалась с работы и ни как не могла попасть на прием, ввиду большой загруженности, в ТП № 10 Выборгского р-на. Специалисты ПТ № 10 посоветовали мне обратиться в любой другой ТП, где меньше народа, где нет студенческих общежитий и мне не должны отказать, как гражданке РФ и смогу не нарушая закон получить паспорт гражданина РФ, коим до сегодняшнего дня и являюсь. Только вот начальник ТП № 11 Выборгского р-на в этом не пожелала удостовериться.

Согласно истории Государства Российского, крепостное право отменено в 1861 году. А согласно словам начальника ТП № 11 Выборгского района - оно "цветет махровым цветом".

Согласно Конституции РФ, гражданин РФ может свободно перемещаться и проживать на территории Российской федерации. Главное не нарушать закон.
А согласно словам начальника ТП № 11 Выборгского района – «много вас таких в Питере… понаехали…»

В соответствии с п.10. Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, утверждённого постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828 Выдача и замена паспортов производятся территориальными органами Федеральной миграционной службы по месту жительства, по месту пребывания или по месту обращения граждан в порядке, определяемом Федеральной миграционной службой.

В соответствии с абзацем 2 п. 16 Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, утверждённого постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828, в случае обращения гражданина России по вопросу замены паспорта гражданина РФ не по месту жительства (т. е. при отсутствии у заявителя регистрации по месту жительства – постоянной регистрации) паспорт выдается в 2-месячный срок со дня принятия документов территориальными органами Федеральной миграционной службы.

А еще не плохо бы научить начальников Территориальных Пунктов - ВЕЖЛИВОМУ И КОРРЕКТНОМУ отношению к гражданам. Все таки государственные служащие, а не уличные торговки 90-х.
С уважением...
попробуйте в единый центр документов обратиться, там таких проблем не должно возникнуть..
Уже обращалась. Но они не берут документы у граждан с временной регистрацией, только с постоянной. В МФЦ тоже самое. Все отправляют в ТП. И вот что из этого получается. Видимо пока в прокуратуру не схожу, с мертвой точки дело не сдвинется.
Территориальный Пункт # 11 Уфмс по спб и Ленобласти на карте