8 (800) 511-30-108 (800) 511-30... — показать

Top-fin - кадровое агентство по подбору бухгалтеров

8 (800) 511-30-108 (800) 511-30... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-30-10 ещё

Про «Top-fin - кадровое агентство по подбору бухгалтеров»

Специализированное агентство по подбору бухгалтеров и экономистов.

Наши преимущества:

1) Мы обладаем уникальной базой главных бухгалтеров и бухгалтеров на самые разные участки

2) Высокая скорость подбора сотрудника

3) Наша специализация подбор бухгалтеров и экономистов разного уровня от финансовых директоров до ассистентов

4) Мы тестируем кандидатов - Кейсы/тесты по бухгалтерским проводкам и знанию законодательства РФ, тесты на excel, экономические задачи и другое

5) Полный охват рынка труда за счет использования всевозможных инструментов и источников поиска персонала

6) Высокая квалификация экспертов TopFin и опыт более 12 лет подбора персонала в финансовой сфере

7) 100% гарантия на подобранных специалистов
заменим специалиста, если он не пройдёт испытательный срок

8) Достоверная проверка рекомендаций с предыдущих мест работы кандидата

Звоните 458 04 17.

Финансовые услуги 1
Бухгалтерское обслуживание

Отзывы про Top-fin - кадровое агентство по подбору бухгалтеров (18)

Хотим выразить огромную благодарность за постоянную эффективную работу по подбору персонала. Наша компания занимается бухгалтерским аутсорсингом. Обращаемся для подбора бухгалтеров на участки. Спасибо за качественную работу.
Агентство попросило оставить отзыв. В нашей компании есть отдел по подбору персонала, но у нас произошло расширение отдела и требовался квалифицированный финансовый директор. Помогло нам в этом агентство TOP-FIN. Мы остались на все 100 процентов довольны работой агентства. Нам помогли составить профиль позиции, вникли во все нюансы позиции. Работа велась оперативно, довольно быстро оценили финальных кандидатов и организовали встречу в ГД. Рекомендуем данное агентство.
Не первый год сотрудничаем с кадровым агентство TOP-FIN. Сотрудники, которые подбирала команда TOP-FIN соответствуют нашим заявленным требованиям. Наша компания благодарит вас за помощь в подборе персонала, а также желает роста агентству.
Если вам срочно нужно подобрать грамотного Главбуха - то вам в агентство TOP-FIN. Наш ГБ просто уехала и не ввыходила на связь. Очень рады, что сразу обратились в агенство. Нам нашли квалифицированного ГБ, который подхватил всю нашу бухгалтерию. Рекомендуем данное агентство.
Благодарим агентство Топ-Фин! От всей души хотим поблагодарить вашу команду за профессиональный подбор главного бухгалтера! В отдельном лице, так же благодарим Татьяну Перфильеву за профессионализм и подход к работе!
Top-fin - кадровое агентство по подбору бухгалтеров на карте