8 (812) 405-10-408 (812) 405-10... — показать

Центр цифровых технологий СПб, ООО

8 (812) 405-10-408 (812) 405-10... — показать
+7 812 405-...+7 812 405-10-40 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Торжковская, д 2 к 1

Про «Центр цифровых технологий СПб, ООО»

«Центр Цифровых Технологий» является самым первым в городе Санкт-Петербурге Центром Быстрого Копирования. «Центр Цифровых Технологий» предоставляет широкий спектр оперативной полиграфии: изготовление печатей, печать из файла (в любом формате), сканирование, копирование (черно-белое и цветное), монтаж и оцифровка видео с копированием на CD и DVD, печать фотографий, ризография, поспечатная обработка (брошюровка, ламинирование и т.д.), изготовление фотоальбомов и многое другое. Копировальный центр работает с 10:00 до 20:00, суббота - воскресенье с 11:00 до 19:00, с перерывом (в выходные) с 14:00 до 15:00. Типография ориентирована на конкурентные цены, отличное качество печати и отличный сервис.

Рекламные услуги 1
Дизайн рекламы
Тип мастерской 1
Типографии 2
Послепечатная обработка

Отзывы про Центр цифровых технологий СПб, ООО (10)

4.6
Очень понравилась работа сотрудников центра. Оперативно и по человечески с доверием сделали мне портрет мужа. Очень довольна
Добрый вечер!
Пару недель назад заказывала коллаж у Виктории Ярославовны. хочу сказать большое спасибо за внимательность, компетентность и доброжелательность. обещала рассказать о реакции семьи. так вот решила написать здесь. всем очень понравилась работа. буду рада обратиться ещё. :)
У меня было долгое согласование диплома, практически до самой защиты. В итоге вопрос с итоговой распечаткой стоял очень остро. как раз кстати помогли сотрудники центра цифровых технологий. Распечатали дипломную работы и чертежи. Помогли на месте подкорректировать недочёты
Когда меня повысили в должности, то естественно пришлось переделывать все старые визитки. Хотелось что бы визитки имели новый привлекательный вид и опытные дизайнеры с Центра цифровых технологий СПб, ООО создали для меня новый креативный внешний вид моих визиток, а специалисты напечатали их в кратчайшие сроки. Работой Центра цифровых технологий СПб, ООО я остался доволен и рекомендую всем данный центр.
Заказывала здесь комплект визиток с буклетами для работы. при чем по своему дизайну все приняли, помогли даже в решении, какое лого лучше сделать и тд. В итоге в короткие сроки все было уже готово. Качественные визитки яркие буклеты. Все на высоком уровне! Спасибо большое!
Центр цифровых технологий СПб, ООО на карте