8 (812) 920-63-308 (812) 920-63... — показать

Турклуб "КП"

8 (812) 920-63-308 (812) 920-63... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-63-30 ещё

Про «Турклуб "КП"»

Туристический клуб «КП» предлагает услуги по организации активного отдыха и туризма в России, проведению туристических походов, сплавов по рекам

Виды туров 3

Отзывы про Турклуб "КП" (54)

Хочется рассказать про инструктора Марию. Она очень позитивный, разносторонний и увлекающийся человек, влюбленный в свою профессию. Хорошо ориентируется на местности, знает все тропы, а так же птиц и растения в этих местах. А "позывной" Марии - это вообще нечто)). Девушка с самым большим рюкзаком из группы! И очень заботливая, о каждом участнике. Старалась, чтобы все были довольны. Удивлялась, как Мария все успевает)) Инструктор, с которым я бы пошла в поход второй и третий раз.
Наш инструктор Сергей возил и показывал самые красивые места, эффектные для фотографирования. Мария следила за обеспечением нашего комфорта. В дни, когда были полностью оторваны от цивилизации, вся забота о нашем питании была на её плечах)))
Спасибо всем новым и старым знакомым и друзьям за компанию и невероятный настрой, с вами подъемы не казались тяжелыми, а настил не казался жестким. Нас ждут Алтай и Дагестан и ещё много других замечательных мест, с нашими неизменными гидами!!! Всем спасибо!
Уже неделя прошла после похода, а эмоции все ещё не отпускают. Это было замечательное приключение, яркое и увлекательное, с прекрасными, талантливыми и доброжелательными людьми. Гиду Кате и помощнице Ане отдельное спасибо, вы лучшие!
База отдыха "Красная скала" очень хорошая. У нас был двухместный номер с двумя комнатами (повезло))). Две комнаты в данном случае были удобны тем, что почти каждый день надо было сушить вещи, и можно было использовать для этого вторую комнатку. Вода горячая работала нормально, и после промозглого дня на улице можно было погреться и помыться) Территория у гостиницы небольшая, но симпатичная, зеленая. Из окна слышно течение горной реки, очень необычно)
Турклуб "КП" на карте
Позади только Москва