8 (800) 333-00-608 (800) 333-00... — показать

8 (800) 333-00-608 (800) 333-00... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-00-60 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Кузоватовская, д 29А
Есть доставка

Про «Пиццерия Додо Пицца в Засвияжском районе»

ДОДО ПИЦЦА - всегда вкусная, горячая пицца. Компания предлагает своим клиентам доставку пиццы за 60 минут или пиццу бесплатно. Здесь гарантируют доставку за 60 минут с момента поступления заказа. Если же пиццу доставили Вам с опозданием, Вы получите сертификат на получение большой бесплатной пиццы. Для выполнения этого правила, зона доставки расположена только в правобережье. Горячие продукты доставляются в термосумках, чтобы не дать им остыть, а напитки доставляются в сумках-холодильниках. Если у Вас день рождения, компания Додо Пицца при любом заказе подарит Вам подарок. Одним из преимуществ Додо Пицца является высокое неизменное качество используемых продуктов. И самое интересное: Вы можете наблюдать за процессом приготовления своего заказа через веб-камеру, установленную на кухне пиццерии.

Кухня 1
Итальянская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Пиццерия Додо Пицца в Засвияжском районе (2)

мне нравится эта пицца. и привозят быстро! спасибо
Очень понравилась пицца. Не совсем итальянская, но тесто близко к тому. Брали гавайскую и греческую. Объелись. Вкусный чизкейк и неплохой недорогой кофе. Можно заказать доставку или подождать и забрать пиццу домой.

Частые вопросы про Пиццерия Додо Пицца в Засвияжском районе

Как узнать график работы Пиццерия Додо Пицца в Засвияжском районе ?

Пн: 09:00 - 18:15, Вт: 09:00 - 18:15, Ср: 09:00 - 18:15, Чт: 09:00 - 18:15, Пт: 09:00 - 18:15, Сб: 09:00 - 18:15, Вс: 09:00 - 18:15
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-00-60

Пиццерия Додо Пицца в Засвияжском районе находится по адресу Россия, г Ульяновск, ул Кузоватовская, д 29А.

Пиццерия Додо Пицца в Засвияжском районе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год