8 (842) 249-45-558 (842) 249-45... — показать

+7 842 249-...+7 842 249-45-55 ещё
г Ульяновск, ул Хрустальная, д 35А
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Японский лаунж-бар Суши House в Железнодорожном районе»

Одно из двух заведений Sуши House расположено в Железнодорожном районе города. Посетителям предлагаются блюда японской кухни: суши, классические, оригинальные, темпурные, запечённые, фирменные, спринг- и люкс-роллы, гунканы, различные салаты и закуски.
Блюда можно попробовать на территории заведения либо заказать на дом. Доставка работает и в праздничные дни. Её стоимость зависит от суммы заказа. К каждому заказу прилагаются васаби, имбирь, палочки, соевый соус и индивидуальная упаковка.
В Sуши House регулярно проходят стимулирующие акции для клиентов, выдаются накопительные карты скидок.

Кухня 4
Европейская
Тайская
Японская

Отзывы про Японский лаунж-бар Суши House в Железнодорожном районе (16)

3.4
Несколько раз заказывали и каждый раз какие нибудь недостатки,то время ожидания больше часа (хотя живем рядом ),то лимонад (который в подарок) забудут,а последний раз 30.05.2018 привезли практически все в перевёрнутом виде.
ReviewForm Mobile 1441615ReviewForm Mobile 1441616ReviewForm Mobile 1441617
Всегда заказывали доставку роллов из суши хаус,а именно из ж/д района. И всегда были всем очень довольны!но в последний раз нас ожидало полное разочарование. Незнаю изменился ли повар у них или ещё что,но на выходе блюдо и состав(в меню) не совпадают. Возможно ингридиенты некоторые закончились,но,я считаю,можно было предупредить,выбрали бы что то другое. А когда платишь за креветки,а ешь один сыр с огурцом-это жесть. Причём,на моё возмущение,сотрудник заявила,что все так и должно быть и что креветка "растворилась в соусе". Тут без комментариев. К слову,это были одни из самых любимых мной видов ролл,и я прекрасно знаю как они их раньше готовили. Вообщем,вместо удовольствия от еды-одно разочарование. Будем искать новое заведение,хоть и жаль прощаться с когда-то давно полюбившимся местом.
Отличное заведение!Цены более чем приемлемые! Цена/качество соответствует! Порции большие, вкусные! Рис, нори, начинка - все как положено! Спасибо Вам большое! Заказываем всегда только у Вас! Желаю Вам дальнейшего процветания!!!
Очень хорошее кафе. Порции очень большие, особенно понравились темпурные суши за 330 руб. там больше 600 гр. Готовят очень вкусно и вежливыи персонал
Заказали на 17:00 с доставкой на дом.... В итоге опоздали на целых полчаса. Роллы были уложены нормально,хотя васаби и имбирь были уложены кое-как. Рис в роллах был просто отвратителен,у моей девушки чуть нестошнило от них. В общем не заказывайте там.
Японский лаунж-бар Суши House в Железнодорожном районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел