8 (842) 274-03-038 (842) 274-03... — показать

г Ульяновск, ул Гончарова, д 19
Район: Ленинский
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Пиццерия Соренто на улице Гончарова»

Пиццерия Соренто славится своим радушием, уютом и приветливыми ценами, неизменным качеством итальянской кухни и необычно вкусной пиццей. Горячая пицца всегда ждет вас, равно как и душа маленькой Италии, которая живет в каждом Соренто.
Самое любимое кафе, часто заглядываю сюда после учебы с друзьями. Общая сумма всегда выходит не больше пятисот рублей. Самое вкусное это конечно же пицца. Много различных видов пиццы на любой вкус и цвет. Есть так же и другие блюда: роллы, закуски, много различных напитков. Интерьер приятный и не давящий. Персонал вежливый, доброжелательный и работает профессионально. Парковка в наличии.

Комната для курения

Отзывы про Пиццерия Соренто на улице Гончарова (31)

4.1
Были в Соренто у ЦУМа вчера.Пицца ооочень вкусная была. Лучше чем в остальных заведениях близлежащих. И цены демократичные. Антикризисные я бы скзала)Хотели заказать бизнес ланч, жаль что его не оказалось. А так, всем советую. Чистенько, уютно.
Отличное место для взрослых и детей. И очень приятно, когла разрешают посещать кафе со своим алкоголем. Ты покупаешь сам в магазине свой любимый напииок , илешь в соренто и тебе его там разливают и подают на стол в графине или бокалах. Так же есть быстрая доставка 8-804-333-93-93
Простая и бюджетная пиццерия.Разнообразное меню.Официанты приветливы,но плохо знают составы блюд.Ждали заказ где-то минут 20.В целом нам понравилось,перекусить зайти можно.
Боже соренто ты упал в моих глазах.Я думаю все уже смотрели известную передачу про проверки заведений.Как то обидно получается.мы платим деньги,что бы вкусно покушать,а вы нас таракашками травите...
Все как то на троечку.Салат принесли с волосом.Пицца заветренная.Обслуживание никакое,нужно провести обучение у персонала или хотя бы выучить элементарно меню.Единственное-это цены низкие.
Пиццерия Соренто на улице Гончарова на карте
Обед супергероя