8 (842) 241-78-768 (842) 241-78... — показать

Россия в Ленинском районе

8 (842) 241-78-768 (842) 241-78... — показать
Россия, г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 19
Район: Ленинский

Про «Россия в Ленинском районе»

Компания Россия в Ленинском районе готова организовать питание для участников на любом событии, будь то семейное торжество, корпоратив или деловая конференция. Независимо от территории их проведения, по заранее согласованным требованиям здешние работники будут рады обставить пространство в едином визуальном стиле с цветом скатертей, оформлением блюд и формой посуды. Кейтеринговая служба возьмёт под контроль все заботы, начиная с корректировки меню (ингредиентов для закусок и горячих блюд, десертов, чая и кофе), приготовления и перевозки пищи, сервировки блюд и заканчивая финальной уборкой.

Рейтинг на портале Yell.ru - 3.5.

Фирма находится по адресу: ул Карла Маркса, д 19.

Номер для связи: +7 842 241-78-76.

Отзывы про Россия в Ленинском районе (4)

3.5
28.12.2015 отмечали новогодний копоратив. Интерьер хороший, рзавлечения понравились, ненадоедливый ведущий, хорошие конкурсы, музыка. НО КУХНЯ ООТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Горячие подали холодным, все не соленое и не вкусно. Столовая пища. 2 салаты похожие на оливье. 1-й с добавлением свежей капусты, 2 -й с соленым огурцом. Обслуживающий персонал не найдешь. салфеток нехватало, солонок нет. Туалеты грязные как на вокзале. Не рекомендую. Наш коллектив был разочарован. 1800 за оливье? спиртное и безалкогльные напитки невходят. Остались голодными. Больше не придем.
Очень уютное место, приятно посидеть. Меню составлено мастерски, хочется попробовать каждое блюдо, тем более что представлены кухни самых разных стран (точнее, вариации на тему). Прекрасное обслуживание, ненавязчивая музыка.
Очень старое заведение пост.соверского вида. Им бы изменить дизайн и кухню и сделаться премиум рестораном, но нет, видимо не хотят. Готовят сносно и располагаются в центре
Несомненные плюсы этого солидного заведения – хорошая кухня и обслуживание на высшем уровне. Ресторан имеет 2 зала – на 100 и 20 персон. В меню блюда европейской и восточной кухни, разнообразные алкогольные напитки, мясные закуски. Для посетителей ресторана ежедневно проводится музыкально-развлекательная программа: живая музыка – виолончель, стриптиз. Советую посетить!!!!!
Россия в Ленинском районе на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно