8 (902) 094-78-678 (902) 094-78... — показать

г Волгоград, ул КИМ, влд 10
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Мин Херц»

Мин Херц - кафе, где ваша встреча с родными, любимыми, коллегами или просто друзьями станет по-настоящему душевной, приятной и незабываемой. В этом кафе вы сможете отведать самые различные вкусные блюда, в том числе и полноценные, уже укомплектованные сытные обеды, что хорошо подходит тем, кто пришел сюда на обеденный перерыв. А также здесь очень понравится и вашим детишкам, потому что можно заказать их любимое мороженое, молочный коктейль, сладости и многое-многое другое. Ассортимент блюд постоянно пополняется, поэтому регулярное посещение этого кафе вам никак не сможет наскучить.

Отзывы про Мин Херц (49)

4.2
Неплохое место, запоминающаяся подача и сами блюда на хорошем уровне. Все вкусно, мне понравилось.
Хорошее место, интересная подача. Очень понравилась здесь паста с морепродуктами и сырным соусом
Потрясающее место для гурмана!!! Очень атмосферно, вкусно, красиво. Подача блюд тоже классная.
Приятное место, удобное расположение. Очень вкусная кухня, какой-то подачи не заметил, но это никоем образом не сказалось на общем впечатлении. Общий чек вышел небольшим.
Обычная домашняя еда, вкусно. Видимо, впечатления плохие из-за того, что ожидал чего-то большего. Средненько.
Мин Херц на карте
Обед супергероя