8 (844) 295-00-268 (844) 295-00... — показать

8 (844) 295-00-268 (844) 295-00... — показать
+7 844 295-...+7 844 295-00-26 ещё
г Волгоград, ул Ардатовская, д 29Б
500–800 руб.

Про «Трактир на Ардатовской»

В Трактире на Ардатовской каждый Ваш визит будет особенным. Яркий вечер или бессонная динамичная ночь с радостным и приподнятым настроением. Все это благодаря политике кафе, которая хорошо продумана: развлекательными программами, талантливыми диджеями и современному оборудованию. Стильная обстановка, чудесные закуски и напитки не оставят Вас равнодушным. Для организации небольших банкетов разрешается приносить свои напитки. В кафе есть свободный Wi-Fi, кальяны и, при заказе VIP-комнаты, караоке. Днем в трактире на Ардатовской спокойно и умиротворенно, ненавязчивая атмосфера. Под вечер красные и синие тона перемешаются с яркими бликами от диско-освещения.

Кухня 2
Кавказская
Русская

Отзывы про Трактир на Ардатовской (12)

4.4
Очень уютная атмосфера и подходящий интерьер. Адекватные цены на блюда. Внимательный персонал.
Можно просто сидеть с чашкой чая, и читать книгу (особенно утром-днем, когда мало народу).
Уютна атмосфера трактира, меню очень разнообразное. Зашли очень удачно, как раз начала играть спокойная музыка. Когда принесли щет, то оказалось довольно таки приемлемо:Мясные блюда 200-300 рублей, салаты примерно 130-230 рублей. Хорошее соотношение советую.
Трактир он и есть трактир :) Все сделано из дерева: лавки, столы, стулья, лестница.. Хороший стиль для такого заведение. Думаю это, то самое место где можно хорошо посидеть с друзьями и выпить пива. Так же можно заказать мясные блюда или салаты. Все это удовольствие стоит не дорого по сравнению с ресторанами.
Среднее заведение. Кухня вкусная. мне понравился стейк из сёмги, у него был какой то интересный вкус,благодаря лимонно-тархунному соусу. Плюс заведение в достаточно низких ценах. Обслуживание нормальное. Официантка была в меру приветлива, убирала посуду вовремя, но переодически уходила на первый этаж. Когда нечего писать об обслуживании - это уже хорошо, значит оно было ненавязчивым и беспроблемным.
Обстановка действительно трактирная: массивные деревянные столы и стулья. В зале стоят камеры наблюдения: персонал следит, чтобы гости не наливали себе напитки из-под стола, а заказывал их. За налив из-под полы штрафуют официантов, которые допустили такое безобразие.
Ценовая политика трактира на Ардатовской радует. Мясные блюда 200-300 рублей, самое дорогое 400+.
Салаты примерно 130-230 рублей.

Признаться, на вкусную еду я не рассчитывала. Малоизвестный трактир, не самое лучшее месторасположение, невысокая стоимость блюд. Однако, мои ожидания не оправдались.
Трактир на Ардатовской на карте
Обед супергероя