8 (485) 272-91-268 (485) 272-91... — показать

+7 485 272-...+7 485 272-91-26 ещё
Россия, г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 45
Район: Кировский
800–1200 руб.

Про «Джованни на Большой Октябрьской улице»

Зайдите в кафе «Джованни», и вы попадёте в уютную атмосферу, где вас встретят, и обслужат, с большим вниманием, и учтут все ваши кулинарные желания.
В Италии знают, что пицца – это пища богов! Когда-то она считалась едой для бедных, но в современном мире, каждый влюблён в это блюдо!

Наше заведение – не просто пиццерия, то место, где готовят пищу с любовью, для дорогих гостей. У нас вы не только замечательно проведёте время с близкими, но и сможете организовать деловую встречу.

Отличная кухня, широкий ассортимент не оставят Вас равнодушным!
Отведайте традиционную «Маргариту», или закажите пиццу с любыми рыбными, мясными, грибными и колбасными начинками. Наша продукция годится для тех, кто предпочитает классические варианты, и для любителей остренького!

Гостеприимство, вежливость и любовь к посетителям «Джованни» сыграли для кафе высокую популярность, приходите и убедитесь в этом сами.

Для детей
Комната для курения

Отзывы про Джованни на Большой Октябрьской улице (22)

Спасибо персоналу за внимание и хорошую кухню. Душевное кафе в центре города.
Самые вкусные салаты в вашем кафе, вашему повару огромное спасибо!!!
Первые блюда очень вкусные и пицца очень вкусная.
Где бы мы не ели просим поучиться у ваших поваров
МОЛОДЦЫ СПАСИБО!!!
Такого салата "ГРЕЧЕСКИЙ" как готовят у вас я негде не ел в ЯО, повар огромный молодец
ПОЗДРАВЛЯЕМ РУКОВОДСТВО И ВСЕХ СОТРУДНИКОВ ЭТОЙ ЧУДЕСНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ,ГДЕ МОЖНО СПОКОЙНО ПОКУШАТЬ ВКУСНУЮ НЕ ТОЛЬКО ПИЦЦУ ,НО И ДРУГИЕ БЛЮДА!!!!
Всем доброго времени суток!
Сегодня 13.09.15 зашли с девушкой в кафе Джованни,атмосфера приличная, персонал вежливый, приветливый заказали 2 пиццы,а именно Гавайи,Мясная вышло на 605 р. На вид и цвет кошмар!НА вкус пи...! У меня собака дворняга живет во дворе ,дал ей кусок !Даже она жрать не стала! Это уже о чём-то говорит! Я просто в бешенстве от этой пиццы! Там больше пиццу заказывать никому не посоветую! И сам уж точно туда ни ногой !
Дорогое руководство пиццерии Джованни,Прекратите пожалуйста готовить,а тем более продавать эту позорную Пиццу! У вас не пицца ,а пироги бесформенные.
Всем могу посоветовать Пиццерию Аркадия на Угличской 4/6 Вкуснее пиццы в Ярославле я ни ел еще нигде!
Быстрое обслуживание,приемлемые цены. Но в академии мне все же больше нравится
Джованни на Большой Октябрьской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел