8 (485) 244-87-148 (485) 244-87... — показать

Кафе-Мороженое на улице Ньютона

8 (485) 244-87-148 (485) 244-87... — показать
+7 485 244-...+7 485 244-87-14 ещё
Россия, г Ярославль, ул Ньютона, д 32

Про «Кафе-Мороженое на улице Ньютона»

«Кафе-Мороженое» - замечательное место для родителей с детьми, влюблённых парочек, школьников, студентов, и всех, кто любит мороженое, Тут можно насладиться множеством видов сравнительно недорогого и вкусного десерта.

Наша продукция изготовлена из самого свежего качественного сырья. Фрукты, молоко, сливки всегда закупаются только у проверенных поставщиков.

Мы можем предложить свежеприготовленные граниты , разнообразные замороженные йогурты. Кроме этого, Вы найдёте в меню фруктовые и молочные коктейли.

Большим плюсом являются наличие услуги вай-фай, и возможность рассчитываться картой, кроме того, кафе оборудовано удобной и бесплатной парковкой.

Зайдите в наше «Кафе-Мороженое», и вместе с десертом, Вы получите массу приятных эмоций и заряд хорошего настроения!

Отзывы про Кафе-Мороженое на улице Ньютона (19)

Добрый вечер! Не могу не оставить отзыв) Ребята-вы молодцы!! Мне 62 года, я не ем мороженое уже лет 40. Сегодня пришла в гости и предложили попробовать (надеялись, что я откажусь), А я решила попробовать. Съела все 400 грамм с большим удовольствием)) И завтра куплю себе еще)) Мне никто не платил за отзыв. 8960 285 6471. Людмила)
Судя по стилю написанию , пишут одни и те же люди, сами же работники заведения. Позор набивать так себе репутацию.
Приводил девушку сюда, здесь спокойно, официанты не хамят, заказывали пломбир с клубникой и горячий шоколад, цены не высокие, приятный интерьер, были впервые, место понравилось, теперь думаю устраивать здесь девушке романтические встречи,счет на двоих вышел вообще в копейки, так что всем студентам на заметку, место действительно хорошее, спасибо!)Советую)
Ходим часто сюда с подругой во время наших прогулок, цены не кусаются хорошие официанты, всегда предложат попробовать что-нибудь новенькое,уютно и спокойно здесь, столики быстро все убирают, вай фай хороший, надежный гардероб и чистый туалет, знаем это место уже как год, и не одно разочарования от посещения, счет на двоих выходит около 600-700 рублей, оплачиваю картой.
Приходим сюда с девушкой во время прогулок, много всякого мороженного, заказываем клубничное, очень нравится, порции большие, но после всего этого берем горячий шоколад, так сказать согреться после холодненького ,за все это счет на двоих составляет 700 рублей, цены не высокие, за что мы и ходим сюда, нам все полностью устраивает, спасибо Вам за обслуживание, всем рекомендуем)
Кафе-Мороженое на улице Ньютона на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка