8 (991) 381-66-888 (991) 381-66... — показать

Стоматологическая клиника Северная Аврора

8 (991) 381-66-888 (991) 381-66... — показать
+7 991 381-...+7 991 381-66-88 ещё
Архангельская обл, г Северодвинск, ул Лесная, д 31

Про «Стоматологическая клиника Северная Аврора»

Стоматологическая клиника «Северная Аврора» предлагает широкий спектр услуг по диагностике, лечению и профилактике заболеваний зубов и полости рта. Современное оборудование, качественные расходные материалы и анестетики, передовые технологии и первоклассный сервис – все это ждет каждого пациента стоматологической клиники.

Доктора клиники – это специалисты, которые не только обладают многолетним стажем успешной практической работы, но и ежегодно проходят курсы повышения квалификации, где совершенствуют свои знания и навыки. Все стоматологические манипуляции проводятся докторами клиники в соответствии с европейскими стандартами качества, что позволяет пациентам получить превосходный результат без боли и стресса.

В числе услуг стоматологической клиники профессиональная ультразвуковая чистка, лечение зубов, каналов и заболеваний десен, реставрация, протезирование и имплантация зубов. Специалисты центра способны восстановить целостность зубного ряда пациента и вернуть идеальную улыбку даже в самых сложных случаях.

Стоматологическая клиника «Северная Аврора» - это безупречный результат, гарантия качества и всегда доступные цены.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Прицельная рентгенограмма зуба350 руб. за 1 снимок
Гигиена полости рта
Снятие зубных отложений с применением ультразвука300 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений с применением ультразвука3500 руб. за 4 сегмента
Профессиональная гигиена полости рта с применением аппарата Air Flow EMS3500 руб. за 4 сегмента
Комбинированная профессиональная гигиена с применением ультразвука и Air Flow4500 руб. за 4 сегмента
Терапевтическая стоматология
Хирургическая стоматология
Ортопедическая стоматология
Пародонтология
Имплантология

Отзывы про Стоматологическая клиника Северная Аврора (7)

Достоинства
Все процедуры, снимки, обследования и тп в одном месте. Это очень удобно!!!

Недостатки
Недёшево всё это удовольствие, но того стоит. Хорошо хоть, что оплата не сразу, а этапами.

Мне 40. Лечил там полностью все зубы и исправлял прикус. Весь процесс занял больше года. Понравилось, что предложили скрытые брекеты элайнеры, так как в моем возрасте ходить столько времени с видимыми брекетами было бы не айс. Спасибо врачам за внимательность и комфорт!
Достоинства
Прекрасная клиника! Обращаюсь не первый раз. Весь процесс от общения до лечения на высшем уровне профессионализма! Подход к каждому индивидуальный. Очень рекомендую!

Клиника очень современная, приятно находиться. Можно выпить чашечку кофе)))
Замечательная клиника!!! Все с детства привыкли к тому, что визит к стоматологу вызывает трепет и ужас, но это не про "Северную Аврору". Приветливые администраторы встречают в холле, оформляют все необходимые документы и передают в руки не менее приветливой медсестры, которая провожает в кабинет к доктору. Доктору отдельная благодарность. Все рассказал и объяснил, во время лечения постоянно комментировал, что делает и для чего. Это действовало лучше любого наркоза или успокоительного.. Выражаю благодарность всему коллективу клиники!!)))
Пользовался услугами данной клиники, остался очень доволен работой стоматолога Нины Мясоедовой (очень классный специалист). Очень понравился сервис клиники (бесплатно дают бахилы и конфетки). Вообщем все очень понравилось! Всем рекомендую!
Стоматологов побаиваюсь с детства, когда в наших совдеповских клиниках всё делали больно, неаккуратно и не красиво. Приехав в гости в Северодвинск неожиданно разболелся зуб, и придя в Северную Аврору я был приятно удивлен. Современное оборудование, приветливый персонал и качество оказанной услуги превзошли все мои ожидания!!! Я очень доволен лечением и отношением персонала. Жаль что такая отличная клиник находится так далеко от моего места жительства. Всем огромное спасибо!!!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Северная Аврора"
Юридический адрес:
164500, Архангельская область, город Северодвинск, Лесная улица, дом 31, помещение 1-н
Фактический адрес:
ИНН: