8 (851) 229-39-998 (851) 229-39... — показать

8 (851) 229-39-998 (851) 229-39... — показать
+7 851 229-...+7 851 229-39-99 ещё
г Астрахань, ул Староастраханская, д 2/1

Про «БИБИВЭЛ»

Крайне редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает сложно защитить его от неприятностей: вспышки сезонных вирусов, травмы конечностей, слабый иммунитет, хронические заболевания — все это вынуждает людей обращаться к врачу. БИБИВЭЛ (рейтинг на нашем сайте — 2.3) — это организация, специалисты которой трудятся ради поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (компьютерную томографию, рентген, развернутый и биохимический анализ крови, УЗИ и прочее).

В данном медучреждении ведет прием врач-невролог, чье наблюдение требуется людям с заболеваниями ЦНС и ПНС (таких как эпилепсия, дисциркуляторная энцефалопатия, инсульт, остеохондроз, невралгия тройничного и лицевого нерва и другие). Обратиться к неврологу необходимо, если вам мешают следующие проявления: регулярные мигрени, ухудшение памяти, головокружения, беспричинная паника, а помимо этого, боли в спине, нарушение сна и потеря зрения после травм.

В дополнение к сказанному здесь можно посетить дерматолога, офтальмолога, оториноларинголога и терапевта.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Астрахань, ул Староастраханская, д 2/1.

График работы: Пн-Пт: 08:00-16:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 851 229-39-99.

Автошкола 1
Процедуры снижения веса
Фитотерапия

Отзывы про БИБИВЭЛ (3)

2.3
Не понравилось отношение большинства персонала. И гинеколог пожилая женщина(фамилию к сожалению не узнала). Очень грубо и небрежно разговаривала.
Не дойдёшь не доедешь не найдёшь ничего не знают зато обещаний море
Очень понравился коллектив БИБИВЕЛ. Начиная от самой младшей медсестрички и до до заведующей. Девочки Супер!!!! Так Держать. Не понравился невролог!!! Ему бы самому лечиться надо, нервный. Как заходишь к нему, он в компе лазиет, и тут-же к тебе с разражительностью, - "Что Вы на комп уставились". Если-бы не сказал, я на комп, наверно даже внимание не обратила, он в косынку играет, видимо нервы лечит.
БИБИВЭЛ на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?