8 (851) 234-91-818 (851) 234-91... — показать

Медицинский центр Оптимед на улице Богдана Хмельницкого

8 (851) 234-91-818 (851) 234-91... — показать
г Астрахань, ул Богдана Хмельницкого, д 28

Про «Медицинский центр Оптимед на улице Богдана Хмельницкого»

«Оптимед» - медицинский центр в г. Астрахани, оказывающий услуги платной диагностики и лечения заболеваний различной этиологии.

На предприятии проводится обслуживание по направлениям: кардиологии, наркологии, гастроэнтерологии, урологии и андрологии, онкологии, косметологии, гинекологии, отоларингологии. В больнице работают врачи-инфекционисты. Учреждение имеет оборудование для проведения операций по лимфодренажу, который помогает вывести жидкость и продукты обмена из организма и улучшить циркуляцию крови.

Лабораторная служба «Оптимед» работает на базе оборудования фирмы Helix, которое позволяет точно диагностировать болезни при помощи различных методик. Принимаются общие и биохимические анализы, проводятся гормональные и онкологические исследования, делаются тесты на инфекционные, грибковые и паразитарные инфекции.

Всем желающим предлагаются программы лечения за рубежом. Сотрудники медицинского центра подбирают наиболее подходящее направление, предоставляют необходимую документацию и организуют русскоязычное сопровождение в процессе выполнения необходимых операций. Запись на прием производится онлайн или по телефону, который указан на официальном сайте организации.

Медицинские услуги 1
Эстетическая стоматология
Услуги для лица и тела 2
Контурная пластика
Плазмолифтинг

Специалисты Медицинский центр Оптимед на улице Богдана Хмельницкого (16)

Фотография специалиста Покровский Юрий Эдуардович
Ерофеева
Галина Андреевна
Уролог
Стаж 21 год

Отзывы про Медицинский центр Оптимед на улице Богдана Хмельницкого (3)

Была на приеме у Аншаковой, замечательный врач. очень помогла мне. Обследование назначила сначала, но ничего лишнего, а потом назначила лечение. Помогло очень, гораздо лучше себя чувтсвую. Теперь только у нее наблюдаюсь.
Ходила в эту клинику, мне понравились врачи и само обслуживание. Нет очередей и очень вежливый персонал. Нашла клинику вот так же в интернете и решила попробовать проконсультироваться врачом там и не пожалела
Мне очень нравится то, что в этой клинике можно действительно быстро получить результаты анализов и нет живых очередей, всё по записи. Я ходила к гинекологу туда, очень помог врач мне. Спасибо большое
Медицинский центр Оптимед на улице Богдана Хмельницкого на карте