Предложить телефон
Россия, г Барнаул, тракт Павловский, д 251В

Про «BOBA BUM»

BOBA BUM - это мини-бар безалкогольных коктейлей. В нашем уютном и красочном баре Вас ждут молочные и чайные коктейли, по вкусу напоминающие экзотические фрукты. Также мы предлагаем добавить в коктейль мармелад и шарики, в которых содержится сок, лопаясь во рту они приведут вас в восторг, который доставит вам приятные вкусовые ощущения. Ценовая политика вас приятно удивит. Наши коктейли, составленные под вашим руководством вы можете взять с собой, а так же можете провести время в нашем баре, мы всегда ждем вас и очень рады. BOBA BUM работает ежедневно с 10:00 до 21:00 без обеда и выходных.

Отзывы про BOBA BUM (1)

Не плохие коктейли тут делают! Много различных видов и большой выбор. Цена вполне доступная, что очень радует. Обслуживание быстрое и приятное, продавцы веселые и дружелюбные. Интересный и красочный дизайн магазинчика! Удобная упаковка и большой объем напитка! Кто не пробовал, советую обязательно забежать сюда и попробовать, есть два вида молочный и чайный и много различный вкусов!
BOBA BUM на карте