8 (385) 269-92-888 (385) 269-92... — показать

Чикаго на улице Короленко

8 (385) 269-92-888 (385) 269-92... — показать
+7 385 269-...+7 385 269-92-88 ещё
Россия, г Барнаул, ул Короленко, д 75

Про «Чикаго на улице Короленко»

«Чикаго» - это ресторан японской кухни, который предлагает доставку аппетитной пиццы высокого качества, а также салатов и разнообразных напитков в разные районы Барнаула. В этой службе доставки можно заказать пиццу или другое блюдо на дом или в офис. Оно своевременно прибудет, благодаря оперативной работе курьерской службы.

Компания «Чикаго» предлагает мясную, куриную, овощную, острую пиццу, приготовленную по традиционным итальянским рецептам. Также в меню представлены горячие и традиционные роллы, суши, сеты и гунканы, разнообразные закуски. На определенные виды продукции можно получить хорошую скидку, если оформлять заказ через сайт компании.

В процессе приготовления повара используют свежие и качественные ингредиенты. Пицца доставляется в специальных термосумках, отлично сохраняющих свежесть продукции. Всегда горячая и аппетитная еда от барнаульского заведения «Чикаго» может быть доставлена в кратчайшие сроки. Подробнее с условиями можно ознакомиться на сайте или по телефону. Компетентные операторы примут заказ и ответят на все интересующие вопросы. Предоставляется возможность выбрать добавочные ингредиенты к заказанной пицце.

Отзывы про Чикаго на улице Короленко (3)

2.3
заказали сет "ЛАЙК" и плюс к сету картошку фри. в жизни не видела ничего отвратительнее как на вид, так и на вкус. картошка жухлая, будто неделю в морозилке пролежала, холодная. Роллы разные по размеру, будто пересоленные, на филадельфию положили слой супертонкого лосося только на верхушку. Горячие роллы не горячие, а холодные
Заказываем 8 марта с супругой уже в 5 раз роллы в данном заведении, но больше не намерены пользоваться услугами данной конторы, раньше заказывали в других местах(не буду называть компании, дабы не сочли за рекламу), терпение не бесконечно! Было любопытно, почитать остальные отзывы, теперь все ясно, мы не одни такие! Ребят, когда один раз не привозят что-то из того, что было заказано это может быть ошибкой, человеческий фактор никто не отменял, но когда это происходит постоянно - это уже называется мошенничеством! Сегодня заказали 5 порций ролл(2 филадельфии, 1 императорские, 1 бонито маки, 1 токио, на общую сумму 1040 р.), что получили в итоге: 1 филадельфия, 1 бонито маки, 1 токио, 1 императорские! Итого: вместо 5 привезли 4, пакет был наглухо завязан, но благо мы уже ранее заказывали здесь роллы и нам не довезли в тот раз соевый соус, поэтому сразу при курьере развязал пакет и проверил недостачу, курьер сказал, что он всего лишь курьер, оно и понятно! Позвонили в контору, девушка спокойно ответила вычтите цецу одной филадельфии которую вам не довезли и расчитайтесь...ну спасибо капитан очевидность, а то бы мы не догадались, сделали как было сказано! Между делом рассказал курьеру историю наших заказов в данном заведении и что больше не намерены здесь заказывать, курьер сказал: "ну и правильно"!
P.S. Как оказалось позже палочки нам тоже не положили, пришлось есть вилками, позвонили в контору, девушка извенилась и даже не предложила довезти палочки. Ну да ладно...будем заказывать в другом месте! Разводите дальше...Кстати, в группе чикаго вконтакте данный отзыв сразу удалили, что еще раз говорит о факте мошенничества и о наплевательском отношении руководства конторы к своим клиентам, а менеджер бросает трубку при звонке.
Очень вкусные роллы! Заказывал на 8 марта жене, остались очень довольны!
Привезли вовремя, желаю этой компании процветания. Вы молодцы )
Чикаго на улице Короленко на карте