8 (913) 369-25-228 (913) 369-25... — показать

Фоксикид

8 (913) 369-25-228 (913) 369-25... — показать
+7 913 369-...+7 913 369-25-22 ещё
г Барнаул, ул Взлетная, д 35, оф 302А
Вход с левого торца (со стороны ул.Лазурная), 3 этаж.

Про «Фоксикид»

Современные аксессуары для прогулок и путешествий с детьми.

Для поездок на автомобиле: органайзеры на сиденье автомобиля для хранения игрушек и вещей, органайзеры для планшета, дорожные столики для автокресла, дорожные подушки для детей, дышащий коврик в автокресло, меховой коврик в автокресло, накидки под автокресло(для сохранности обивки сиденья автомобиля)

Для прогулок в коляске и санках- конверты для детей 0-3 года на овчине и флисе, муфты и варежки для мам; удлиненные солнцезащитные козырьки, дышащий коврик против потения малыша, органайзеры и сумки для колясок, дождевики, чехлы для хранения колясок.

Для детей и детской комнаты: сумка-коврик для игрушек, трикотажные плетёные ковры и корзины, пледы.

А так же только у нас - коврик "Мягкий пол" с изолоном - со свойством теорморегуляции и удержания тепла. Использовать можно как дома, так и брать с собой в путешествия, на пляж, на дачу, на природу, даже использовать в палатках для защиты от холода с земли. С пожизненным сроком использования. И детям, и взрослым.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Интернет магазин
Обычный
Премиум-класс

Отзывы про Фоксикид (4)

Отличный магазин, у них есть доставка по всей России, очень удобно!
заказывали мягкий пол и еще конвер, качество отличное, довольны покупкой на все 100%!
В интернет магазине FoxyKid покупали для своего внука конверт-трансформер. Долго искали по городу и на различных сайтах в интернете и по совету своих знакомых (они уже пользовались этим магазином) зашли на сайт FoxyKid. Посмотрели каталоги, выбрали понравившуюся нам модель, конверт-трансформер Звезды. Конверт замечательный, главное из качественных материалов, интересная расцветка для мальчика, подклад из натурального чеса овчины, очень теплый, 45*110 см. Действительно отличный магазин, большой ассортимент товаров для малышей и мамочек, приемлемые цены, скидки. Позвонили по контактному телефону, узнали есть ли в наличии и заказали.Так как мы живем в Барнауле, на второй день сами поехали, получили и оплатили заказ. Спасибо сотрудникам за вежливое обслуживание. Думаю мы еще не один раз приедем в FoxyKid.
В магазине Фоксикид мы приобрели конверт-трансформер для маленького сына. Оказалось, что очень удобная и приятная в использовании вещь. Сначала подумали, что для коляски только, но потом сообразили, что можно и в машину в кресло и на прогулку в санки. Материал хороший, надежно защищает от ветра и холода. Все-таки живем в Сибири и мне важно, чтобы ребенку было тепло.
Наслышана о "Мягком поле" и вот нашла в магазине Фоксикид. Все мамы знают, когда малыш достигает определенного возраста и начинает ползать, то за ним нужен глаз да глаз, но невозможно же постоянно следить и находится рядом. Вот "Мягкий пол" в этом плане моя палочка-выручалочка, просто стелю на пол - кучу мягких игрушек и подушек. К тому же он прекрасно удерживает тепло, а живем мы в Сибири и бывает очень холодно.Так что и ребенок занят и я спокойна!
Фоксикид на карте