8 (385) 235-38-618 (385) 235-38... — показать

Россия, г Барнаул, пр-кт Ленина, д 20
вход с ул. Никитина
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «IL Патио на проспекте Ленина»

Атмосфера и интерьер итальянского ресторана «IL Патио» перенесут вас за многие тысячи километров. Здесь можно проникнуться атмосферой Италии, попробовать блюда, приготовленные по рецептам Аппенинского полуострова, японской или традиционной кухни. Вкусная и сытная еда по доступным ценам.
Приятная обстановка, милый интерьер для дружеских посиделок, семейного ужина или деловых встреч. Меню ресторана достаточно разнообразно. Гости могут отведать вкусную пасту, ароматную пиццу, свежий салат, блюда и супы из морепродуктов. Огромный выбор напитков.
Помимо этого, на сайте ресторана можно совершить заказ, который не заставит вас долго ждать.

Отзывы про IL Патио на проспекте Ленина (5)

4.0
Вообще-то очень люблю сеть IL PATIO и почти в каждом городе хожу к ним обедать, когда езжу в командировки. Но вот именно в родном Барнауле была разочарована данным заведением( Хотя, возможно, мне просто не повезло с официантом, надеюсь, это разовый случай. Так получилось, что очень долго ждала меню, потом долго никто не подходил, чтобы принять заказ, в итоге еду долго готовили и принесли не совсем то, что я заказала(
После достаточно продолжительного времени, пока я здесь не была, тут многое изменилось. Могу сказать, что теперь это место не слишком похоже на ресторан.. Во-первых, жутко разочаровало обслуживание: сначала официант долго не подходила, а ждали заказ около 20 минут, после чего нам сообщили, что придется подождать еще минут пятнадцать!.. Могли хотя бы напитки, заказанные нами, принести: на их не нужно время..
Во-вторых, ужаснули мухи, которые летали по залу. Кошмар! Ну разве это уровень ресторана?!
А о хорошем: цены вполне приемлемые, не дорого. Все вкусно и красиво.
Отличный ресторан для того чтобы провести время с друзьями или в кругу семьи. Уютная, спокойная атмосфера сразу расслабляет. Хорошая музыка, приятные запахи. Хочется отметить прекрасную работу персонала, нас приятно приняли провели за столик и быстро обслужили. Еда довольно вкусная и свежая. Цены высокие, но еда того стоит. Обязательно прийду сюда еще.
Выбрали этот ресторан для празднования дня рождения и пришли семьей. Очень понравилась музыка в ресторане- старые итальянские песни, которые вызывали приятную ностальгию.
Внутреннее обустройство ресторана порадовало всех членов семьи, а замечательное обслуживание не оставило равнодушным.
И, конечно, блюда в этом ресторане: очень понравились всей семье разнообразная паста и десерт здесь - это действительно очень вкусно.
Уверена, что придем сюда ещё не раз.
Решила отпраздновать день рождения в ресторане IL Патио. Порадовала атмосфера: очень уютно; работающий с нашим столиком официант был очень терпелив , пока мы делали заказ, и, так как мы не могли долго выбрать, посоветовал лучшие фирменные блюда; во многих ресторанах цена не соответствует размеру порции, но в этом ресторане, на удивление, порции были огромными за приемлемую для них цену. Вечер прошел великолепно!!!!Это хороший выбор!
IL Патио на проспекте Ленина на карте