8 (983) 183-91-218 (983) 183-91... — показать

Интернет-магазин гелия и воздушных шаров Абсолют шар

8 (983) 183-91-218 (983) 183-91... — показать
+7 983 183-...+7 983 183-91-21 ещё
г Барнаул, ул Балтийская, д 49

Про «Интернет-магазин гелия и воздушных шаров Абсолют шар»

Рядом с вами подрастает юное дарование? От коляски и до подросткового возраста ребёнок неуклонно растёт и постоянно познаёт мир вокруг - и мудрые родители хотят всячески содействовать его развитию в данный период. Интернет-магазин гелия и воздушных шаров Абсолют шар приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом товарных позиций для того, чтобы отыскать для себя и детей что-то полезное. При поиске нужного товара всегда можно обратиться за советом к консультанту для того, чтобы подобрать тот товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и при этом вписывался в бюджет.

Также здесь предлагают цветы. Не знаете, что подарить? Красивые и благоухающие, цветы являются символом признательности и уважения, и поэтому красиво оформленный букет или композиция из бутонов станет оптимальным презентом к любому случаю. Сотрудники компании могут сотворить букеты из ромашек, роз или хризантем, дополнив их искусственными элементами декора и обернув в выбранную вами упаковку. Чтобы бутоны дольше сохраняли свой внешний вид, флористы постоянно меняют воду и подрезают стебли по диагонали.

Помимо выше названного, в магазине есть игрушки.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 4.5.

Сайт организации: geliybarnaul.ru. Телефон: +7 983 183-91-21. Интернет-магазин гелия и воздушных шаров Абсолют шар находится по адресу г Барнаул, ул Балтийская, д 49.

Класс 1
Интернет магазин
Производство и оптовая торговля 1
Одноразовая посуда
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин гелия и воздушных шаров Абсолют шар (5)

Под выписку жены из роддома решил красиво и празднично оформить квартиру. Нужны были шары. В этом магазине мне очень понравился выбор. При покупке помогли подобрать все что было нужно. Очень доволен. Получилось реализовать задуманное! Жене очень понравилось, как я ее встретил! Шары прекрасного качества! Спасибо за все!
Абсолют шар - это именно то, что мне нужно для организации праздника! Они предлагают огромный выбор шаров и товаров, а еще можно заказать их надувание прямо на месте. Я оформила заказ на сайте и менеджер подтвердил его по телефону. Удобно и просто! Единственный недостаток - только одно место самовывоза, но в целом всем довольна. Определенно рекомендую Абсолют шар!
Ах, Абсолют Шар, ну просто сила! Они обеспечивают меня шарами на праздники, а мне, знаешь, это очень важно. Можно просто зайти на сайт, заказать всё что нужно и даже надуть шары на месте! Мега удобно, как по мне. Единственный минус - только один пункт самовывоза, но я так понимаю, не всем это проблема. Лично для меня - просто шары в сумку и поехали! В общем, супер сервис, сильно рекомендую!
Впервые обратилась в данную компанию для организации праздника. Шарики нужны были ко дню рождения дочери. С композицией определились быстро, ассортимент на сайте широкий. Доставка была ко времени. Шарики транспортировались в упаковке. Полет больше 5-ти дней. Спасибо за эмоции и праздничное настроение!
Совсем недавно я занималась организацией выпускного для девятого класса. В этом магазине приобретала воздушные шары. Мне очень понравился огромный выбор. При покупке не помогли во всем. Шары очень качественные, долго не спускались, яркие и красивые. Отличный магазин, прекрасные и отзывчивые продавцы! Спасибо Вам!!!
Интернет-магазин гелия и воздушных шаров Абсолют шар на карте