8 (385) 228-27-778 (385) 228-27... — показать

г Барнаул, ул Малахова, д 86В
2 этаж; ТРЦ Весна
Бизнес центр: Весна

Про «Made In China»

Кухня четырех провинций под названием Made in China была открыта в столице Алтайского края – городе Барнауле - в 2011 году. Кафе быстрого питания уютно расположилось в торговом центре «Весна» и предлагает всем своим посетителям лучшие блюда китайской кухни. Уникальность этих кулинарных изысков заключается в том, что они полностью адаптированы к вкусам русского человека. С 2012 года здесь начал функционировать сервис доставки китайской еды на работу и на дом.

Кафе быстрого питания Made in China предлагает своим клиентам здоровую еду из Китая. Быстрая, но одновременно полезная кухня не только сможет в полной мере утолить голод клиента, но и порадует его своими необычными вкусовыми сочетаниями. Все блюда готовятся здесь из свежего сырья и только на заказ. Кроме того, посетители кафе имеют возможность воочию наблюдать за приготовлением своего кулинарного заказа.

Технология приготовления быстрой пищи в кафе Made in China заключается в ее обжарке на воке в течение короткого промежутка времени на высоких температурах. Это позволяет еде сохранять свои питательные и полезные свойства, а также обретать уникальные вкусовые качества свежеприготовленных блюд, о которых упоминалось выше. Стоит отметить, что здесь приятно сочетаются большие порции с доступными ценами. Это и является целью заведения, что не может не радовать его клиентов.

Фастфуд

Отзывы про Made In China (3)

3.3
Китайская кухня это конечно на любителя. Ела настоящие блюда, понравилось мало что, все меню сладко-острое! Здесь конечно китаем и не пахнет, так, только похоже по составу и названию, на вкус совсем не то, хотя вид напоминает оригинал. Цена за обед 200 рублей, порция 200 грамм гарнира+200 грамм самого блюда, причем мяса жалеют... Готовят около полу часа, в принципе так и должно быть. Выбор блюд не особо большой, есть вторые, салаты и супы.
Кафе фастфуд, вчера с подругой там сидели, я взяла сок и курицу с брокколи, вообще обожаю брокколи, оказалось еще и гарнир нужно взять отдельно! Взяла рис, к моему удивлению в коробке оказались еще и овощи болгарский перец, грибы, на меню их не было, очень странно. К тому же блюдо было жирное и мяса мало положили всего несколько кусочков, да еще шкурка от курицы попадалась, да и стоит это все не дешево, вообщем наела я на 500 с лишним рублей. Не понравилась мне, эта не понятная китайская еда, да и вообще думаю в Китае по другому это все готовиться, больше не буду здесь ничего брать.
Частенько там перекусываем с парнем. Готовят быстро и очень даже вкусно и еще сытно! Цены низкие и вполне доступные любому. Обожаю лапшу со свининой и овощами, пальчики оближешь) Приятный и добрый персонал, но бывают исключения, есть такие что даже и не здороваются. А в целом Я всем довольна!
Made In China на карте