8 (385) 268-12-588 (385) 268-12... — показать

8 (385) 268-12-588 (385) 268-12... — показать
+7 385 268-...+7 385 268-12-58 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Красноармейский, д 47А
Бизнес центр: СИТИ-центр

Про «Nike на Красноармейском проспекте»

Спортивный магазин Nike выпускает одежду для детей, женщин и мужчин. Мягкие, удобные, не стесняющие движения, ветровки и толстовки. Легкие, красочные, воздухопроницаемые футболки. Капри, шорты, свитшоты, топы, лонгсливы. Это не полный перечень товаров, фирменного магазина. Вся одежда и обувь изготовлены из особых материалов и адаптированы для занятий спортом. Для удобного ношения спортивной одежды, предусмотрены сумки и рюкзаки. Особо популярной группой товаров служат спортивные костюмы повышенной износостойкости. Магазин расположен по Красноармейскому проспекту, 47а.

Отзывы про Nike на Красноармейском проспекте (6)

Отличный магазин спортивной одежды. Очень рада, что в нашем городе такой имеется, так как тут качество любого предмета очень хорошее. Широкий выбор всевозможных кофт, толстовок, футболок, теннисок и прочих предметов гардероба. Конечно,ассортимент обуви мог бы быть больше, но это только на мой взгляд. Очень нравится и то, как оформлена обстановка и интерьер в магазине - стильно и со вкусом, ничего лишнего и раздражающего. Обслуживающий персонал всегда радует своей вежливостью, позитивом и радостными улыбками. Всем друзьям и знакомым советую отовариваться именно здесь, так как остаться недовольным своим выбором просто невозможно. По-моему, каждую неделю ассортимент товара обновляется, так что всегда есть что-то новое даже для самых заядлых шопоголиков.
прекрасный магазин с прекрасным обслуживанием. всегда приветливые консультанты, разбирающиеся в ассортименте. Все как надо. Наивысшее качество одежды(чему всегда рады покупатели за хорошие деньги) Хочу сказать отдельно о ассортименте кроссовок: много выбора( от повседневной до тренировочной коллекции), также отличного качества. Всегда семьей перед сезоном покупаем одежду именно в Nike!)
тот, кто хоть раз носил "эйры" никогда не захочет менять их на что-то ещё! в магазине долго выбирал модель, понравились несколько кроссовок. минут через пять раздумий ко мне подошла девушка, предложила помочь определиться с выбором. сначала уточнила, чем именно собираюсь в этой обуви заниматься и после "выяснения обстоятельств" предложила именно air max. стоило их только одеть и все сомнения отправились в небытие! они настолько удобные, что хочется ходить в них дома! свою цену полностью оправдывают, всем советую
Не буду говорить об ассортименте и качестве продукции, ибо и так все сказано. Лично меня раздражают назойливые продавцы. Я прекрасно понимаю, что это их работа, и, скорее всего,их заставляют так делать, ну ей богу, действует на нервы, когда мне начинают предлагать все подряд, что мне надо и не надо. Если нужно, я сама обращусь за консультацией, а то не очень приятно, когда за тобой ходит хвост по всему магазину.
Отдел просто великолепный. Сколько не заходи, всегда тянет что-то купить. Магазин притягивает своим качеством.
Купила на днях кроссовки: гнуться как угодно и амортизируют восхитительно. Рада покупкой до безумия))
Nike на Красноармейском проспекте на карте