8 (385) 268-12-588 (385) 268-12... — показать

+7 385 268-...+7 385 268-12-58 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Красноармейский, д 47А
Бизнес центр: СИТИ-центр

Про «Nike»

Спортивный магазин Nike выпускает одежду для детей, женщин и мужчин. Мягкие, удобные, не стесняющие движения, ветровки и толстовки. Легкие, красочные, воздухопроницаемые футболки. Капри, шорты, свитшоты, топы, лонгсливы. Это не полный перечень товаров, фирменного магазина. Вся одежда и обувь изготовлены из особых материалов и адаптированы для занятий спортом. Для удобного ношения спортивной одежды, предусмотрены сумки и рюкзаки. Особо популярной группой товаров служат спортивные костюмы повышенной износостойкости. Магазин расположен по Красноармейскому проспекту, 47а.

Отзывы про Nike (6)

Отличный магазин спортивной одежды. Очень рада, что в нашем городе такой имеется, так как тут качество любого предмета очень хорошее. Широкий выбор всевозможных кофт, толстовок, футболок, теннисок и прочих предметов гардероба. Конечно,ассортимент обуви мог бы быть больше, но это только на мой взгляд. Очень нравится и то, как оформлена обстановка и интерьер в магазине - стильно и со вкусом, ничего лишнего и раздражающего. Обслуживающий персонал всегда радует своей вежливостью, позитивом и радостными улыбками. Всем друзьям и знакомым советую отовариваться именно здесь, так как остаться недовольным своим выбором просто невозможно. По-моему, каждую неделю ассортимент товара обновляется, так что всегда есть что-то новое даже для самых заядлых шопоголиков.
прекрасный магазин с прекрасным обслуживанием. всегда приветливые консультанты, разбирающиеся в ассортименте. Все как надо. Наивысшее качество одежды(чему всегда рады покупатели за хорошие деньги) Хочу сказать отдельно о ассортименте кроссовок: много выбора( от повседневной до тренировочной коллекции), также отличного качества. Всегда семьей перед сезоном покупаем одежду именно в Nike!)
тот, кто хоть раз носил "эйры" никогда не захочет менять их на что-то ещё! в магазине долго выбирал модель, понравились несколько кроссовок. минут через пять раздумий ко мне подошла девушка, предложила помочь определиться с выбором. сначала уточнила, чем именно собираюсь в этой обуви заниматься и после "выяснения обстоятельств" предложила именно air max. стоило их только одеть и все сомнения отправились в небытие! они настолько удобные, что хочется ходить в них дома! свою цену полностью оправдывают, всем советую
Не буду говорить об ассортименте и качестве продукции, ибо и так все сказано. Лично меня раздражают назойливые продавцы. Я прекрасно понимаю, что это их работа, и, скорее всего,их заставляют так делать, ну ей богу, действует на нервы, когда мне начинают предлагать все подряд, что мне надо и не надо. Если нужно, я сама обращусь за консультацией, а то не очень приятно, когда за тобой ходит хвост по всему магазину.
Отдел просто великолепный. Сколько не заходи, всегда тянет что-то купить. Магазин притягивает своим качеством. Купила на днях кроссовки: гнуться как угодно и амортизируют восхитительно. Рада покупкой до безумия))
Безупречное качество не подводит многие годы. Фирма Nike заслужила своих верных покупателей которые возвращаются в этот магазин снова и снова. Качество то оно и есть качество, но выбору у девушек маловато, хотелось и больше, всего) Особенно кросс. Я очень люблю Nike люблю за качество! Персонал во всех магазинах на высоте, консультанты всегда помогут покупателю. Интерьер тоже замечательный, веселая и бодрящая музыка идеально подходит. Мне кажется все знают про Nike. Отличный магазин!
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.