Pelican Kids на улице Малахова

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, ул Малахова, д 86В
Бизнес центр: Весна

Про «Pelican Kids на улице Малахова»

Магазин детской одежды "Pelican Kids" представляет вашему вниманию свои коллекции. Как известно, дети - это самое дорогое, что у нас есть, и для них хочется выбрать самое лучшее. Детская одежда, которая представлена в коллекциях "Pelican Kids" обладает отличным качеством. А ассортимент коллекций "Pelican Kids"весьма разнообразен и вы здесь сможете найди достойный комплект для вашего ребёнка, или же составить его самостоятельно. Если у вас возникнут затруднения в выборе наши внимательные консультанты помогут вам в сочетании фактур и стилей. Мы ждём вас ежедневно по адресу: г.Барнаул, ул Малахова, д.86-в, ТРЦ "Весна", 2 этаж

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Pelican Kids на улице Малахова (2)

Одежда качественная, претензий по этому поводу нет. С выбором и разнообразием, в принципе нормально, есть что купить и мальчику и девочке. С ценами тоже вполне пойдет, футболки рублей по 500, джинсы 1700, куртки чуть больше 2 тысяч, не особо дорогое место. Отдел чистый, красивый, привлекательный, заходить очень приятно, так же как и приятно общаться с продавцами, очень внимательные, приятные и всегда полезные в выборе)
Здесь очень милая и качественная детская одежда. Если вы хотите подобрать тут, например, футболку своему ребенку, то, могу сказать, вы не ошибетесь с выбором. Ассортимент довольно широкий, а дизайн просто замечательный. Материалы качественные и не раздражающие детскую кожу. Консультанты работают хорошо, а цены радуют: для такого качества, это совсем недорого.
Pelican Kids на улице Малахова на карте