8 (385) 227-12-748 (385) 227-12... — показать

Puma на Павловском тракте

8 (385) 227-12-748 (385) 227-12... — показать
+7 385 227-...+7 385 227-12-74 ещё
Россия, г Барнаул, тракт Павловский, д 251В

Про «Puma на Павловском тракте»

Магазин спортивной одежды и обуви "Puma" представляет вашему вниманию спортивную одежду, обувь и аксессуары для вас и ваших детей. Ни для кого не секрет, что спорт - это жизнь. Для профессиональных и любительских занятий спортом мы представляем вам наши коллекции. У нас вы найдёте, как одежду и обувь для занятий фитнесом, так и для занятий активным отдыхом. У нас в магазине представлены 4 коллекции: EVOPOWER, EVOSPEED, IGNITE, и эксклюзивная коллекция одежды, обуви и аксессуаров FERRARI. Со спортивной одеждой, обувью и аксессуарами "Puma" занятия спортом принесут вам массу положительных эмоций. Мы находимся по адресу: г.Барнаул, ул.Павловский тракт, д.251-в, 2 этаж, ТРЦ "Европа"

Отзывы про Puma на Павловском тракте (5)

4.4
Брендовый магазин для тех, кто ценит комфорт и качество! Одежда и обувь для занятий спортом, большой ассортимент, приятные цены. Продавцы-консультанты вежливые и гостеприимные. Сервис на 5!
Магазин интересный, всегда можно найти самые новые модели и что самое приятное есть всегда какие-то акции!!! ))) а вообще обуви большой выбор радует, всегда есть выбор и размеры! Музыка динамичная как и обслуживание, в общем как-то все позитивно!
Магазинчик не большой, зато выбор довольно хороший, одежда в пуме очень похожа на спортмастер, хотя есть новинки! Качество одежды хорошее, носится долго, зашла в магазин и просто глаза разбежались, яркие куртки со скидками для сноудборда за 4 тыс руб., майки топы, приглянулась классная яркая малиновая спортивная сумка! Выбор ассортимента очень порадовал, цены выше чем в других спортивных магазинах, обслуживание адекватное приятные продавцы консультанты.
Может быть я попала в такое время, но ассортимент товара меня совсем не порадовал: слишком мало моделей. Особенно я делаю нажим на том, что само количество товара такое малочисленное в женской части. Буквально 2-3 варианта футболок, столько же вариантов толстовок, ну и пара вариантов курток. Это, к сожалению, все, что можно найти девушкам здесь. Зато качество одежды достаточно высокое, как и цены. Обслуживание не очень хорошее: консультанты не спешат предложить помощь.
Отдел по размерам не большой. Но выбор потрясающий. И дизайн очень нравится. Покупала футболку, хорошо что были скидки, цены очень завышены. А качество отличное. Консультанты не медля идут на помощь сколько не заходила в отдел.
Puma на Павловском тракте на карте