Кафе Узбекская чайхана в Центральном районе

Предложить телефон
г Барнаул, ул Папанинцев, д 194 к 4

Про «Кафе Узбекская чайхана в Центральном районе»

В узбекской чайхане на Папанинцев вы окунетесь в настоящюю восточную сказку. Вкуснейшие лагман, люля-кебаб, шурпа, манты и хинкали, плов и пахлава на десерт - придя сюда на обед однажды вы влюбитесь в местную кухню раз и навсегда! Удобное расположение в центре города, уютная атмосфера "1000 и одной ночи", достаточное количество посадочных мест, приятная ненавязчивая музыка, восточное гостеприимство и доступные цены - это место создано для того, чтобы приходить сюда как можно чаще. Если ваш желудок требует качественного "топлива" для продуктивного продолжения рабочего дня, хочется вкусно и недорого пообедать - чайхана на Папанинцев ваш выбор!

Кухня 1
Узбекская
Тип ресторана и кафе 1
Чайхана

Отзывы про Кафе Узбекская чайхана в Центральном районе (1)

Ранее в узбечке я не была,поэтому сравнить мне не с чем,наверное именно это и стало главным фактором моих впечатлений.Для меня узбечка стала открытием!Там так вкусно!Люля кебаб и вовсе шедевр кулинарии.При нас его приготовили подали горячим и сочным!Просто пальчики оближешь!
Кафе Узбекская чайхана в Центральном районе на карте