Вернисаж на улице Малахова

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, ул Малахова, д 86В
Бизнес центр: Весна

Про «Вернисаж на улице Малахова»

Магазин обуви Вернисаж на улице Малахова приглашает покупателей осмотреться и найти свою "пару". И в резиновых шлёпанцах или летних туфлях, и в утеплённых ботинках ступне должно быть комфортно (но желательно не ценой красоты). Поэтому, когда продавец подберёт нужный фасон, во время примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не давит ли где обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. В таком случае можно быть уверенным, что она выдержит нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 2.

Компания Вернисаж на улице Малахова располагается по адресу: Россия, г Барнаул, ул Малахова, д 86В.

Отзывы про Вернисаж на улице Малахова (1)

2.0
Я не слишком люблю магазины, где собрана обувь от разных производителей: теряется сам вкус и стиль магазина. А этот отдел представляет именно такую линейку товаров. Цены из-за столь различных марок от низких до высоких, но я бы не сказала, что обувь качественная, да и дизайн не слишком привлекателен. Обслуживание на среднем уровне: персонал не слишком желает контактировать с клиентами.
Вернисаж на улице Малахова на карте