СТО АВТОmaster на улице Есенина (рейтинг на нашем сайте - 4) приходит на помощь всем, кто обнаружил неисправность в своем средстве передвижения или имеет желание что-либо видоизменить в его конструкции. Абсолютно любой машине необходим регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, фильтров, расходников и множество других необходимых действий. Разумеется, часть из них умелый водитель может выполнить сам, но без заезда в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать сложные, высокоточные работы и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.
Также в указанной организации осуществляют ремонт подвески. Это сложная система деталей, которая связывает кузов автомобиля и его колеса. Специалисты могут выполнить полный цикл работ - от замены вышедших из строя элементов до обязательной регулировки развал-схождения. Как правило, ремонт необходим, если опустилась пружина, разрушились рессоры, изношены втулки или повреждены амортизаторы.
Организация занимается марками Hyundai, BMW, Mitsubishi, Ford, Citroen, Тагаз, ВАЗ и т. п. Здесь вам будет предложено осуществить обслуживание двигателя, выполнить развал-схождение, шиномонтаж, произвести ремонт двигателя, дисков, подвески.
Компания функционирует по адресу: г Белгород, ул Есенина, д 58А. Телефон: +7 905 170-08-31. График работы Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-16:00.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/belgorod/com/sto-avtomaster_13446163/