8 (491) 298-45-028 (491) 298-45... — показать

Поликлиника, ОАО Красное знамя

8 (491) 298-45-028 (491) 298-45... — показать
Россия, г Рязань, ул Октябрьская, д 63А

Про «Поликлиника, ОАО Красное знамя»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и часто бывает трудно уберечь его: переломы костей, сезонные эпидемии, слабый иммунитет, хронические недуги — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Поликлиника, ОАО Красное знамя (оценка на портале Yell.ru — 3.4) — это организация, которая работает в целях поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (компьютерную томографию, УЗИ, анализы биоматериалов, рентген и т. д.).

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Рязань, ул Октябрьская, д 63А.

Номер для связи — +7 491 298-45-02. Сайт: 2dr.ru

Отзывы про Поликлиника, ОАО Красное знамя (10)

3.4
зачем наговаривать на доктора Глухова?очень внимательная обходительная.только к ней и обращаюсь.
зачем тупать божий дар с яичницой?!
Отличная больница! Адекватные врачи, всем советую.
Хочу выразить свое мнение о работе отоларинголога Ануфриевой Г.С. Упаси бог от таких врачей! Невнимательна к пациентам, груба, высокомерна. Не хочет
Под выходные заразилась грипом. Осложняет ситуацию беременность, при которой практически все лекарства запрещены. В выходные пришлось звонить в скорую так как народные средства не помогали, а температура 39 уже опасна для ребенка. Мучила дикая головная и глазная боль от которой я сутки не могла уснуть.В итоге в понедельник звоню в поликлинику Красное знамя в недостоевское отделение, чтобы вызвать врача на дом. А мне говорят раз утром нет температуры приходите на прием, примем без очереди. То есть я должна идти заражать тех, кто пришел выписываться. А то что температура к обеду поднимается в учет не берется.
Вполне себе нормальная поликлиника. Не чем почти не отличается от других поликлиник в Рязани. В регистратуре работают такие же злые девушки, как и в других поликлиниках. Нахамят вам ,а у вас потом настроение испорченно до конца дня. А так в целом очень даже неплохая поликлиника. Радуют врачи ,которые работают в этой поликлинике. Довольно отзывчивые и самое главное понимающие.
Поликлиника, ОАО Красное знамя на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?