8 (351) 269-97-248 (351) 269-97... — показать

Район: Советский

Про «31 канал»

Отзывы про 31 канал (13)

3.8
мы постоянные телезрители вашего канала .Мы с удовольствием проводим вечера с вашим каналом . Но сериалы которые вы транслируете в 2.00 ночи мы иногда не можем дождаться. Поэтому мы обращаемся к вам с просьбой сериалы исторические "ертургул," и "казак хандыгы" транслировать чуть раньше ,хотя бы в 22.00 С уважением зрители
Для местного уровня очень неплохой канал, пытаются снимать интересные репортажи и обсуждать наболевшие вопросы. Многие люди со своими проблемами обращаются на 31й канал и с их помощью доносят до местных властей.
Только новости смотрю по 31му каналу - потому что местные и актуальные. Больше в последнее время тут смотреть особо нечего, только над ночным чатом можно посмеяться да параллельно музыку послушать, хоть и не современную.
Неплохой канал, когда все надоедает, то я включаю 31 канал, все что косается Челябинской области, там есть все, и новости и присшествия и погода, ну а больше не чего интересного
Всегда интересуюсь новостями города,с интересом наблюдаешь за последними новостями и событиями! 31 канал,как ни один другой,всецело рассказывает и показывает о жизни Челябинска,отличные телепередачи,интересные и познавательные!

31 канал находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Разина, д 3
10 этаж.