8 (351) 247-94-848 (351) 247-94... — показать

8 (351) 247-94-848 (351) 247-94... — показать
+7 351 247-...+7 351 247-94-84 ещё
Россия, г Челябинск, ул Разина, д 4
Район: Советский

Про «Европа Плюс - Челябинск, 101.6 fm»

Отзывы про Европа Плюс - Челябинск, 101.6 fm (26)

Любимая радиостанция, ещё бы рекламы было поменьше) 101,6 Европа Плюс Челябинск постоянно играет в моих наушниках когда я еду на работу, с работы, по делам и так далее. Самые свежие и популярные треки, интересные программы и замечательные ведущие1
101 и 6 это мой маст хев и единственная "запомненная" моей магнитолой радиостанция)) Слушать хоть местную, хоть не местную Европу Плюс всегда интересно, но тут и новости местные и конкурсы для нас челябинцев, так скажем)
Очень хорошее радио. И в машине и на работе постоянно слушаю только Европу плюс! Хорошая и даже отличная музыка, все новинки, интересные эфиры и неутомимые ведущие! А ещё конкурсы всяческие. Только реклама мешает, конечно.
Музыку я в принципе предпочитаю разную, но вот в машине у меня играет только европа плюс, я даже когда реклама идет не переключаю, и не в коем случае не даю не кому пользоваться приемником и переключать волну, особенно нравится антон комолов))
Лубимейшая радиостанция, другие вообще не приниаю, здесь музыка как раз для меня, а как ехать в машине без европы плюс?? Даже если загородом, я скачиваю топ 40 с европы, и слушаю в машине
Мой радиоприемник в машине, в плеере, в телефоне, даже дома, настроены на одну волну: европа плюс, их выборка в музыке максимально подходит к моим предпочтениям, я дажеюмузыку скачиваю с их сайта топ 40
Это радио,лично для меня,несомненный лидер! Везде слушаю Европу плюс! На работе с коллегами ничего другого даже не включаем! Да и в машине в основном играет эта радиоволна! Отличная музыка,просто самые шикарные зарубежные хиты собраны!
люблю эту радиостанцию, утреннее шоу - просто супер!
Самая моя любимая радиостанция это Европа Плюс - Челябинск, 101.6 fm, ничего лишнего. именно та музыка которая нравится мне, еще там очень интересные шоу утром, а особенно вечером
Замечательная радио волна Европа плюс)я часто езжу в командировки и своя музыка начала надоедать,и тут я решил включить радио и наткнулся на Европу плюс.Очень понравились песни ,прикольные ведущие.теперь слушаю постоянно.Желаю вам успехов)спасибо за такие песни.
Европа Плюс стала моей любимой радиостанцией. Не сердитесь! Но после того, как "умер" Серебряный Дождь. Теперь у вас нет конкурентов. Для меня одна основная волна 101.6. Иногда переключаюсь на время рекламы, но не всегда. Новости тоже нужно знать!
это самое крутое радио,постоянно слушаю что на работе,что в машине,когда ездием отдыхать с палатками нагружаем Европу плюс)).очень крутые и веселые песни играют))
В машине слушаю это радио всегда. Немного рекламы. Утренние программы интересные, когда в пробках стоишь есть чем заняться. Музыка радует. Не попса а очень современная и ненапряжная. Спасибо, что помогаете скрасить время за рулем.
В рейтинге моих любимых радиостанций,Европа Плюс занимает почётное первое место! Люблю это радио! Тут подобраны самые лучшие треки зарубежной музыки! Очень много новинок включают,а плюс к ним,отличные старые композиции,всё слушаю с превеликим удовольствием! Радио Европа Плюс со мной всегда,дома,в машине и на работе!
Замечательная радиостанция Европа Плюс, в автомобиле слушаю постоянно когда еду утром на работу, и вечером домой. Всегда под настроение. Это дело вкуса, конечно. Диджеи веселые, даже если грустно, все равно улыбаться начинаешь. Буду слушать и дальше.
Слушаю "Европу Плюс" везде,дома,в машине,на пробежке! Эта радиостанция всегда со мной,всегда помогает поднять настроение и помогает взбодриться! Лучшая радиостанция,у которой нет конкурентов! Отлично подобранные треки зарубежной музыки! А что ещё больше радует,так это малое количество рекламы!
постоянно слущаю европу плюс,нравяться пени очень подходят пожд мою ауру и прогнозы погоды интересно слушать и всякие приколы только очень бодрят,постоянно шутят в прямом эфире и розыгрывают реальные приз каждый может поучаствовать и выйграть и получить удлвольствия
Отличное радио! Слушаю очень часто,особенно утром помогают взбодриться весёлые композиции! Музыка на любой вкус,много новинок,периодически включают старые композиции! Что особенно радует,так это отличная подборка зарубежной музыки!
всегда слушаю ваше радио,на работе,в машине,в маршрутке,в ванной,пока готовлю,танцую под ваши пкесни,даже похудела от этого))спасибо что вы есть)))))
песни замечательные просто давайте все вместе их петь